Продажа 2х-комнатной квартиры

Краснодарский край, г. Краснодар, ул Конгрессная

52 м²
Площадь
30.10 м²
Жилая площадь
10.50 м²
Площадь кухни
4/23
Этаж

7 186 240 ₽

138 731 ₽ за м²

ID объявления 5604096

Поделиться

Добавить в избранное

Квартира в ЖК «Отражение» (Неометрия. Краснодар) литер 1.1 очередь 2, Кирпично-монолитный, 2 к.кв., 51.8 кв.м., 4/23, высота потолков: 2.7 м, жилая площадь: 30.1 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 10.5 кв.м., Проект включает в себя 4 дома высотой 22-23 этажа. В темное время суток предусмотрена художественная подсветка фасадов. Выполнена светлая дизайнерская отделка входных групп, для удобства жителей в местах общего пользования предусмотрена навигация. Входные группы расположены на уровне земли, без ступеней и пандусов с двумя входами: со двора и улицы. В каждой секции предусмотрены помещения для хранения велосипедов и колясок с обустроенным местом для мойки колес и лап домашних животных.
Покупателям в ЖК предложено множество планировочных решений: в наличии квартиры, как классического типа, так и европланировки. В них предусмотрено панорамное остекление балконов и лоджий, а также увеличенное оконное остекление.
Для автовладельцев предусмотрен многоуровневый паркинг. Двор комплекса закрыт от автомобилей и случайных прохожих, ведется видеонаблюдение. На территории организован экодвор и «Страна чудес» с тематическими зонами. Также предусмотрены детские игровые площадки, спортивная площадка с тренажерами, площадка для игр в мини футбол и стритбол и теневые навесы. Территория благоустроена, выполнен ландшафтный дизайн с высадкой 20 видов растений. 
Жилой комплекс расположен в микрорайоне Баскет-холл. В пешей доступности находятся гипермаркеты, ТЦ «Красная площадь», футбольная академия «Краснодар», школы и детские сады. А в 7 минутах транспортом расположен «Баскет-холл» и «Ice Palace». 

Дата обновления: 16 апреля 2024

Квартира Ипотека