Продажа 3х-комнатной квартиры

Краснодарский край, г. Краснодар, ул Западный Обход

61 м²
Площадь
30.40 м²
Жилая площадь
15.90 м²
Площадь кухни
9/16
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Квартира в ЖК Самолет (DOGMA. Краснодар) литер 26 очередь 5, Кирпично-монолитный, 3 к.кв., 60.6 кв.м., 9/16, высота потолков: 2.72 м, жилая площадь: 30.4 кв.м., возможна ипотека, возможна военная ипотека, площадь кухни 15.9 кв.м., МКР «Самолет» — это проект комплексного освоения территорий в районе Западный обход. Он включает в себя несколько этапов строительства. Архитектурная концепция строительства построена на аналогии с парадным строем летящих самолетов. Дома названы именами героев российской авиации. К подъезду организованы ровные входы, а для малоподвижных групп людей — пандусы. 
Покупателям в ЖК «Самолет» предложено множество планировочных решений: в наличии квартиры, как классического типа, так и европланировки. В квартирах предусмотрено витражное остекление. 
На первых этажах домов предусмотрены коммерческие помещения.  Для автовладельцев предусмотрен обвалованный паркинг на 253 места. На нем установлены детские и спортивные площадки, тренажеры для занятия спортом и места для отдыха. Территория комплекса благоустроена, в центре организован фонтан. Также в состав комплекса входит кафе, детские сады, школы, бульвар площадью 7 га и собственный парк с арт-объектом самолет.
В шаговой доступности расположены продуктовые магазины, детские сады и школы, аптеки и салоны красоты. За 20 минут транспортом можно добраться до ТРЦ «Красная площадь», спортивного комплекса «Баскет-холл» и центра Краснодара. 

Дата обновления: 1 декабря 2023

Квартира Ипотека