Продажа многокомнатной квартиры

Краснодарский край, г. Краснодар, ул Колхозная

100 м²
Площадь
55.20 м²
Жилая площадь
20.20 м²
Площадь кухни
24/24
Этаж

31 950 000 ₽

320 784 ₽ за м²

ID объявления 5622505

Поделиться

Добавить в избранное

Квартира в ЖК Все свои (Семья) литер 6 очередь 4, Газобетон-монолит, 5 к.кв., 99.6 кв.м., 24/24, высота потолков: 3 м, жилая площадь: 55.2 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 20.2 кв.м., Проект «Все Свои VIP», построенный по самым передовым технологиям, включает в себя 9 домов высотой от 19 до 24 этажей. В подъездах выполнена премиальная дизайнерская отделка. Входные парадные имеют два входа: со двора и улицы.
В ЖК «Все Свои VIP» предложено множество планировочных решений: в наличии квартиры, как классического типа, так и европланировки. Сдаются они с подчистовой отделкой.
Вход на охраняемую территорию комплекса осуществляется по Face ID.  На стилобате создан уникальный двор-парк с современными игровыми плейхабами и спортивными площадками. Так зона коммерческого кластера с магазинами, пунктами доставки, аптеками и кафе отделена от зоны для отдыха и прогулок. Для автовладельцев в комплексе предусмотрена многоуровневая закрытая парковка с широкими машиноместами, а также паркинг вокруг комплекса. В стилобате разместился подземный паркинг со спуском на лифте. Расчеты произведены на 2 автомобиля на человека. В шаговой доступности на территории есть своя школа и детский сад. 
 
Жилой комплекс «Все Свои VIP» возводится в центральном районе Краснодара. Вокруг — одноэтажная застройка, поэтому из окон комплекса открывается лучший панорамный вид на исторический центр и достопримечательность — Парк Галицкого. Дорога до центра города займет 10 минут транспортом.

Дата обновления: 31 января 2024

Квартира Ипотека