Продажа квартир улица Атаманская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Атаманская в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
65 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
11 850 000 ₽

182 308 ₽ за м²

65 м² этаж 7

Продается 2-комнатная квартира в Краснодаре. Хороший, качественный ремонт, делали при помощи дизайн-проекта. Мебель и техника почти вся остается. Квартира расположена на 7 этаже из 23. Расположение в тихом спокойном месте. Развитая инфраструктура и находится в шаговой...

72 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
11 500 000 ₽

159 723 ₽ за м²

72 м² этаж 14

В квартире ремонт по дизайн проекту, весь интерьер выдержан в нежных пастельных оттенках, оснащен всей самой современной мебелью и техникой, теплые полы в гостиной в зоне кухни. Так же в квартире два балкона, один из которых переоборудован в кабинет. Не требует абсолютно...

41 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 200 000 ₽

151 220 ₽ за м²

41 м² этаж 8

Продаётся однокомнатная квартира площадью 40, 6 квадратных метров на восьмом этаже двадцати пятиэтажного монолитного дома новой застройки 2019 год в микрорайоне Черёмушки города Краснодара. На территории ЖК есть центры развития детей, салоны красоты, аптека,...

41 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
8 200 000 ₽

200 000 ₽ за м²

41 м² этаж 18

Продаю квартиру только после ремонта, в квартире оставляем все что на фото, ремонт был выполнен из качественных материалов, все новое, никто не жил Район прекрасно подходит для жизни, из преимуществ это садики и школы, поликлиники как частные, так и муниципальные, близость...

35 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
4 500 000 ₽

127 119 ₽ за м²

35 м² этаж 22

! Срочная продажа! Продается квартира в жилом комплексе Большая Таманская истинный оазис современного комфорта и стиля. Этот комплекс впечатляет своими масштабами и уникальной архитектурой, что делает его настоящей жемчужиной района. Большая Таманская располагается в...

78 м² , 3-комнатную квартиру 24 мая 2026
12 000 000 ₽

153 257 ₽ за м²

78 м² этаж 2

Лучшее предложение ! Продам просторную трехкомнатную квартиру в ЖК Премьер, расположенном лучшем для жизни районе города - Черёмушках! В квартире выполнен качественный евроремонт, остается вся мебель и бытова техника, благодаря чему Вы сможете сразу после сделки заехать...

59 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
7 000 000 ₽

119 048 ₽ за м²

59 м² этаж 12

Продается светлая уютная евро-двушка. Квартира просторная, светлая, уютная. Просторная кухня оборудована современной импортной техникой. В квартире всегда будет горячая вода, имеется бойлер на 50л. - Квартира очень теплая - часто приходится зимой уменьшать отопление. В...

92 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
11 250 000 ₽

122 416 ₽ за м²

92 м² этаж 9

Продается 3-комнатная квартира в Краснодаре. Этаж 9 из 23. Хороший, качественный ремонт. Мебель и техника остаются. Квартира расположена вдали от дороги и шума, при этом легко добраться до магазинов, аптек. Рядом школа, садик, автобусные и трамвайные остановки. По всем...

65 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
10 250 000 ₽

157 693 ₽ за м²

65 м² этаж 7

В продаже 2-комнатная квартира в Краснодаре. Хороший качественный ремонт. Мебель и техника почти вся остается. Расположена на 7 этаже из 24. Район тихий спокойный. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. По всем вопросам звоните.

38 м² , 1-комнатную квартиру 24 мая 2026
6 300 000 ₽

164 063 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Продаю 1-комнатную квартиру площ. 38, 4 кв. м на 3 этаже 25 этажного кирп. дома. Свежий ремонт. Удобное расположение, доступ ко всем видам транспорта. Закрытая территория, видеонаблюдение.

41 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
4 500 000 ₽

109 757 ₽ за м²

41 м² этаж 12

Продаётся квартира с хорошим ремонтом и мебелью. Все вопросы по телефону.

46 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
4 600 000 ₽

100 000 ₽ за м²

46 м² этаж 22

35 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 550 000 ₽

44 798 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Продам квартиру в приличном районе, добрые, отзывчивые соседи, рядом магазины и отели, недалёко от остановки.Новый ремонт.Дом построен в 2010.Электричество, вода, свет. ЗвонитеНомер объекта: #5/610546/3069