Продажа дачи
Краснодарский край, Краснодар, Малиновая ул, 685
- 96 м²
- Площадь
- 1
- Этажность
- 6 сот
- Площадь участка
5 150 000 ₽
53 646 ₽ за м²
ID объявления 10314569
Поделиться
Добавить в избранное
Номер объекта: 1631906. Продается новый дом в тихом местечке.Построен из качественных материалов. Стяжка, штукатурка, теплые полы отопление!
Дата обновления: 17 апреля 2026