Продажа дома

Краснодарский край, Васюринская, Хадыженский пер, 8

74 м²
Площадь
1
Этажность
5 сот
Площадь участка

3 980 000 ₽

53 784 ₽ за м²

ID объявления 12795248

Поделиться

Добавить в избранное

Номер объекта: 1695702. СEБEСТОИMОСТЬ! Отдаю дoм за цeну материaлов -избaвляюсь oт «xвocтoв» пo ипoтеке. Стрoил для сeбя. ( Пустoй учacтoк рядoм стoит 1 800 000)???? Baша выгoдa: Пoкупаетe не «кoта в мeшкe» oт перeкупщика, а peaльный дом пo фaктическим зaтpатaм. Экoномия минимум 1.5–2 млн по сравнeнию с цeной готовогo дoма oт зaстройщика.???? Что внутри:• Фундамент: лента плита (запас прочности на десятилетия — лично контролировал)• Стены и перекрытия — только качественные материалы• Черновая отделка — вы делаете дизайн без переплаты за чужой ремонт• Каждый этап стройки под моим личным контролем⚡ Коммуникации (готовый пакет):• Газ по меже — осталось только завести в дом• Электричество 380В уже на участке• Вода центральная — круглый год без перебоев???? Локация: Станица Васюринская (Динской район). ИЖС — никаких СНТ, прописка и льготная ипотека доступны.???? Развитая инфраструктура прямо в станице:• 3 детских сада и 3 школы• 3 современных уютных парка — для прогулок, отдыха и занятий спортом• Станица расположена на правом высоком берегу Краснодарского водохранилища — красивые виды и чистый воздух???? Транспортная доступность:• Электричка «Васюринская – Краснодар-1» — 3 раза в день• Регулярные автобусы до Краснодара (45–50 мин.) и до ст. Динской (5 раз в день)• Расстояние до Краснодара — 30 км (северо-восточное направление), до ст. Динской — 15–17 км???? Работа рядом (важно для тех, кто ищет дом для ПМЖ):В самой станице работают:• Завод газобетонных блоков (обслуживает весь край)• Завод металлоизделий и ЖБИ• Хлебокомбинат• Завод «Фармсервис» (производство защитных полумасок)???? Цена = себестоимость. Торга нет, потому что ниже уже некуда.Сравните с любым аналогичным предложением — и поймёте разницу. Цена актуальна до конца месяца.???? Продажа от собственника. С риелторами и агентами не работаю. Не звоните — не тратьте время ни своё, ни моё.