Продажа дома

Краснодарский край,

500 м²
Площадь
1
Этажность
5 сот
Площадь участка

8 200 000 ₽

16 400 ₽ за м²

ID объявления 12794527

Поделиться

Добавить в избранное

Арт. 78684281. 1. Юр. лицо. 2. От 7, 8 млн. 3. Комиссия 3%. 4. Еще есть 8, 2, 8, 2,

Дата обновления: 12 мая 2026