Продажа дома
Краснодарский край, Васюринская, Ставского ул
- 110 м²
- Площадь
- 1
- Этажность
- 8 сот
- Площадь участка
13 500 000 ₽
122 728 ₽ за м²
ID объявления 12775643
Поделиться
Добавить в избранное
Номер объекта: 1695088. Звоните по всем интересующим вопросам
Дата обновления: 5 мая 2026