Продажа дома

Краснодарский край, Старокорсунская ст-ца, Тенгинская ул.,,136

104 м²
Площадь
3 сот
Площадь участка

7 500 000 ₽

72 116 ₽ за м²

ID объявления 12798925

Поделиться

Добавить в избранное

Продается новый дом, дата постройки ноябрь 2025 года. 104 кв.м. первый этаж 60 кв.м. кухня-гостиная 23кв.м, две комнаты 13 и 11 метров, санузел 4 кв.м., второй этаж мансарда 44 кв.м.. Дом в предчистовой отделке, теплые полы в санузле, корридоре, кухне-гостиной. Установлен электрический котел, вода-скважина с насосом. Откатные ворота, место для парковки авто забетонировано. Выход с дома на террасу. На у частке 3 сотки есть место где поставить бассейн, оборудовать мангальную зону или летнюю кухню. В 200 метрах строится детский сад. Дом расположен на второй улице от трассы. Я собственник, торг возможен. Видео по запросу.

Дата обновления: 12 мая 2026