Продажа 2х-комнатной квартиры
Краснодарский край, Черноморский, улица Суворова, дом 4
- 36 м²
- Площадь
- 9.0 м²
- Площадь кухни
- 3/3
- Этаж
3 200 000 ₽
89 386 ₽ за м²
ID объявления 12804503
Поделиться
Добавить в избранное
Готовая квартира в новом доме с мебелью и техникой в самом центре пгт Черноморского!
Двухкомнатная квартира площадью 35.8 квадратных метров. Здесь есть всё для комфортного проживания, в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура.
Квартира полностью готова к заселению. Выполнен отличный ремонт. Вся необходимая мебель и современная техника остаются новым владельцам. В квартире центральное отопление. Все коммуникации подведены и исправно работают. Показ по предварительной записи, звоните или пишите в чат. ID объекта: 1184495 AFY-345541668
Дата обновления: 14 мая 2026