Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Апшеронске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 16 актуальных предложений на сегодня.

16 предложения

Сортировать:
64 м² , Дом 7 мая 2026
5 620 000 ₽

88 227 ₽ за м²

64 м²

Номер объекта: 1667934. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ЛОКАЦИИ В АПШЕРОНСКЕ ! ПРОДАЕТСЯ в Апшеронске теплый и уютный 4 комнатный ДОМ на не затапливаемом участке 11 соток в самом центре Апшеронского района Краснодарского края на юге России 63, 7 кв м + 21 кв м кухня со всеми условиями...

97 м² , Дом 19 апреля 2026
6 999 000 ₽

71 859 ₽ за м²

97 м²

Номер объекта: 1684365. Эксклюзивное предложение рядом с центром Апшеронска ! Продается просторный кирпичный дом с высокими потолками и большими комнатами и окнам в городе Апшеронске Краснодарского края на большом земельном участке. Три изолированных просторных комнаты....

91 м² , Дом 17 апреля 2026
6 500 000 ₽

71 586 ₽ за м²

91 м²

Номер объекта: 1679355. Продаётся 3-комнатный дом в 2-этажном здании площадью 90, 8 кв.м. Удобное расположение идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас дом находится в черновой отделке, что позволит новым владельцам воплотить свои дизайнерские идеи. Этот...

65 м² , Дом 24 апреля 2025
4 200 000 ₽

64 616 ₽ за м²

65 м²

Арт. 45181034 Продается благоустроенный дом в живописном месте г. Апшеронска. Дом находится на ухоженном участке, который обеспечивает прекрасную возможность отдыха на свежем воздухе. В доме имеется все необходимое для комфортного проживания: кухня, ванная комната,...

639 м² , Дом 17 апреля 2026
13 000 000 ₽

20 351 ₽ за м²

639 м²

Номер объекта: 1678342. В центре станицы Тверской (Апшеронский район) продается уникальное предложение — капитальный кирпичный дом площадью 638, 8 м² на земельном участке 15 соток. Идеально подходит для организации прибыльного бизнеса в сфере гостеприимства и отдыха.✅ Идея...

39 м² , Дом 16 мая 2026
2 480 000 ₽

63 428 ₽ за м²

39 м²

Номер объекта: 1694902. Эксклюзивное предложение дачи с сауной в Апшеронске Юга России ! Продается дачный домик с сауной внутри с каркасным бассейном на участке в тихом укромном уголке Апшеронска. Идеальное предложение для тех, кто живет в квартире и нуждается в отдыхе на...

50 м² , Дом 24 апреля 2025
3 200 000 ₽

64 000 ₽ за м²

50 м²

Арт. 58837837 Продается кирпичный дом в хорошем районе г. Апшеронск. В доме просторная прихожая, санузел, 4 комнаты. Отдельно расположена кухня с ванной комнатой. Центральное водоснабжение = скважина, электричество, природный газ. Одним газовым котлом отапливается и дом, и...

28 м² , Дом 1 мая 2026
3 299 000 ₽

116 573 ₽ за м²

28 м²

Номер объекта: 1686400. Эксклюзивный размер участка 13 соток с домом на Юге ! Продается дом в Апшеронском районе Юга России на просторном земельном участке 13 соток, расположенном на возвышенности в спокойном микрорайоне города Апшеронска. Участок фактически больше на три...

83 м² , Дом 17 апреля 2026
6 180 000 ₽

74 369 ₽ за м²

83 м²

Номер объекта: 1675378. ПРОДАЕТСЯ НОВЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ в Апшеронске Краснодарского края по самой выгодной цене за квадратный метр из современных материалов со всеми удобствами и коммуникациями. Расположен в 118 км от Краснодара, славящимся чистым воздухом, горами, лесами и...

72 м² , Дом 1 июля 2025
6 300 000 ₽

87 500 ₽ за м²

72 м²

Лот №133. Дом с большим участком и хозпостройками. С фасадом на центральную улицу и готовым магазином. Идеально для разведения животных, огородничества. Спокойное место, недалеко от Апшеронска. Есть школа, садик, спорткомплекс, офис Сбербанка.

45 м² , Дом 16 мая 2026
1 975 000 ₽

43 889 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Арт. 63275695 Размер 6х6, 3м. Площадь 45 кв.м A-frame - это уютный компактный дом на 2-3 человека, форма которого напоминает букву «А». Фотогеничный экстерьер и природные материалы дома создают неповторимую атмосферу для жизни и зимой, и летом. Такие домики отлично подойдут...

68 м² , Дом 16 мая 2026
2 998 000 ₽

44 089 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Арт. 63275940 Размер 7х8м. Площадь 68 кв.м A-frame - это уютный компактный дом на 2-3 человека, форма которого напоминает букву «А». Фотогеничный экстерьер и природные материалы дома создают неповторимую атмосферу для жизни и зимой, и летом. Такие домики отлично подойдут для...

244 м² , Дом 1 мая 2026
30 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

244 м²

Уютный современный дом в живописном Мезмае ваш уголок гармонии и комфорта! Представляем новый дом 2023 года постройки, расположенный в тихом тупике с прямым выходом в лес и всего 50 метрами от горной реки. Это идеальное место для тех, кто ценит уединение, природу и...

54 м² , Дом 16 мая 2026
1 802 100 ₽

33 373 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Арт. 63115033 Каркасно-щитовой дом 6х9м с террасой от местного производителя. Работаем только по договору. Мы аккредитованы во многих банках-партнерах, можно купить дом в ипотеку или кредит. Собственное производство, многолетний опыт, гарантия от производителя!

110 м² , Дом 21 декабря 2024
9 200 000 ₽

83 637 ₽ за м²

110 м²

Арт. 75449978 Продается новый современный дом со всеми удобствами в г. Апшеронске Планировка дома очень удобная - 3 изолированные спальни , кухня-гостиная с панорамным окном и возможностью выхода на террасу, санузел раздельный. В доме хорошая входная дверь,...

189 м² , Дом 16 мая 2026
19 000 000 ₽

100 530 ₽ за м²

189 м² этаж 1

Арт. 119424016 Продаю шикарный дом в Апшеронском районе, дом с ремонтом, мебелью. Земельный участок 15 соток в собственности. Находится в одном из красивейших мест , горы, лес, чистый воздух. Звоните, отвечу на все вопросы.