Продажа участка

Краснодарский край, Черниговское село, Черниговское село

2 300 м²
Площадь
23 сот
Площадь участка

5 200 000 ₽

2 261 ₽ за м²

ID объявления 12662992

Поделиться

Добавить в избранное

№344523 Краснодарский край с. Черниговское. Продам земельный участок 23 сотки. Участок правильной формы, угловой, ровный. Имеются посадки. На участке расположен старенький дом под снос.Дом и участок зарегистрированы на правах собственности. Участок отмежеван. Имеются электричество, центральная холодная вода, газ по границе участка. До остановки 150 метров . Разумный торг.

Дата обновления: 2 апреля 2026