Продажа помещения свободного назначения

Краснодарский край, Гулькевичи, Олимпийская улица, 8

2 000 000 ₽

21 506 ₽ за м²

93 м²
Площадь
-2/2
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Помещение свободного назначения!

Почему стоит обратить внимание:
Предлагается помещение в отличном месте с высокой проходимостью.
Подходит для любого вида деятельности — магазин, салон, пункт выдачи, аптека, спортивный зал.
Удобное расположение, отдельный вход, парковка и стабильный поток клиентов.

Что вам понравится в этом помещении:
                1.            Общая площадь 93 кв.м, свободная планировка.
                2.            Все коммуникации подключены — свет, вода, автономное отопление.
                3.            Отдельный вход с улицы.
                4.            Высокий пешеходный и автомобильный трафик.
                5.            Подходит под любой вид бизнеса или аренду.

Просто оформить и начать зарабатывать:
Все документы готовы, можно сразу заключить сделку. Подходит под ипотеку для бизнеса. Возможен обмен.

Дополнительные преимущества:
Покупателям агентства VIP предоставляется подарок — сертификат Hoff или путёвка в Турцию.

АН VIP — недвижимость, которая работает на вас.
 
id:4225.

Дата обновления: 3 мая 2026