Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Гулькевичах. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 31 актуальных предложений на сегодня.

31 предложения

Сортировать:
285 м² , Дом 9 мая 2026
7 500 000 ₽

26 316 ₽ за м²

285 м²

Дом : площадь 285 кв.м., участок 9 соток , гараж.  Почему стоит обратить внимание: Просторный дом с хорошей планировкой и ремонтом. Всё, что нужно для жизни большой семьи: уют, тишина, зелёный двор и своя территория. Что вам понравится в этом доме: Пять комнат и...

58 м² , Дом 7 апреля 2026
2 500 000 ₽

43 178 ₽ за м²

58 м²

Дом : площадь 57.9 кв.м., участок 4.3 сотки, гараж    Почему стоит обратить внимание: Качественный дом с хорошей планировкой и ремонтом. Всё, что нужно для жизни семьи: уют, тишина, зелёный двор и своя территория. Что вам понравится в этом доме: Три комнаты  - удобно...

71 м² , Дом 6 мая 2026
3 000 000 ₽

42 433 ₽ за м²

71 м²

Продается дом. Почему стоит обратить внимание: Просторный дом с хорошей планировкой и ремонтом. Всё, что нужно для жизни большой семьи: уют, тишина, зелёный двор и своя территория. Что вам понравится в этом доме:                ...

94 м² , Дом 6 мая 2026
2 000 000 ₽

21 300 ₽ за м²

94 м²

Четыре  комнаты, зал, коридор, ванная комната, кухня. В подарок оставляют мебель. Просторный дом, есть возможность реконструировать в двух этажный. Большой участок, есть возможность вести личное подсобное хозяйство и заниматься огородом. Во дворе построен гараж для...

50 м² , Дом 21 апреля 2026
4 000 000 ₽

80 000 ₽ за м²

50 м²

 Кирпичный дом в центре города! Почему стоит обратить внимание: Просторный дом с хорошей планировкой и ремонтом. Всё, что нужно для жизни большой семьи: уют, тишина, зелёный двор и своя территория. Что вам понравится в этом...

60 м² , Дом 9 мая 2026
3 500 000 ₽

58 431 ₽ за м²

60 м²

Кирпичный дом с гаражом в спокойном районе! Почему стоит обратить внимание: Просторный дом с хорошей планировкой. Всё, что нужно для жизни большой семьи: уют, тишина, зелёный двор и своя территория. Что вам понравится в этом...

80 м² , Дом 12 марта 2026
7 000 000 ₽

87 174 ₽ за м²

80 м²

Уютный кирпичный дом в пригороде города Гулькевичи  Почему стоит обратить внимание: Представьте себе тёплый и уютный дом, где всё продумано до мелочей. Одноэтажный кирпичный дом площадью 80, 3 кв. м на участке в 13 соток— это настоящая находка для семьи. Две...

37 м² , Дом 30 января 2026
4 500 000 ₽

121 622 ₽ за м²

37 м²

Продаю дом в с. Майкопское! Если Вы ищете комфортное и просторное жильё для своей семьи, то этот одноэтажный дом площадью 37 кв. м. может стать отличным вариантом. Дом расположен на участке в 16 соток, что даёт возможность наслаждаться свежим воздухом и собственной...

149 м² , Дом 30 января 2026
10 900 000 ₽

73 155 ₽ за м²

149 м²

Продаётся дом с новым дорогим ремонтом! У Вас будет просторная кухня и большой зал, идеально подходящие для семейных встреч и праздников. Две изолированные спальни обеспечат Вам уединение и комфорт. В доме присутствуют все необходимые коммуникации. Вы также оцените...

50 м² , Дом 28 сентября 2025
4 200 000 ₽

84 000 ₽ за м²

50 м²

id:284. Продаю дом с ремонтом в центре города! Общая площадь недвижимости 50 кв.м., участок 7 соток. В доме: две раздельные спальни, кухня-гостиная, санузел, прихожая. Сделан качественный ремонт.  Во дворе имеются хоз.постойки. Двор забетонирован. В шаговой доступности:...

40 м² , Дом 31 октября 2025
3 490 000 ₽

87 250 ₽ за м²

40 м²

id:132. Продаю дом в центре г. Гулькевичи! Общая площадь недвижимости 40 кв.м., участок 5 соток. В доме 2 комнаты, кухня, санузел, коридор. Во дворе имеются хоз.постройки.   На участке много плодовых деревьев и кустарников. В шаговой доступности: школа, детский сад,...

40 м² , Дом 30 апреля 2026
1 800 000 ₽

45 000 ₽ за м²

40 м²

Продается дом со всеми коммуникациями. Удобства в доме. Участок 4 сотки расположен в тихом, живописном месте. Планировка: две изолированные комнаты, кухня, санузел и коридор.  Во дворе имеется летняя кухня, что предоставляет дополнительные возможности для хранения или...

112 м² , Дом 12 марта 2026
4 500 000 ₽

40 072 ₽ за м²

112 м²

Продается готовый виноградный бизнес в пригороде города Кропоткин!  В саду 70 кустов винограда лучших сортов. Шикарный фруктовый сад приносит прибыль ежегодно. Есть возможность ведения личного подсобного хозяйства, для этого имеются все необходимые...

45 м² , Дом 12 марта 2026
3 350 000 ₽

74 611 ₽ за м²

45 м²

Оставляем частично мебель и технику. В доме четыре комнаты, зал, коридор, кухня. Ремонт свежий, новые окна. Также на участке плодовые деревья и собственный сад. Рядом: Для детей: спортивная школа, детские площадки, школа, детский сад. На каждый день: супермаркет...

250 м² , Дом 3 мая 2026
10 300 000 ₽

41 200 ₽ за м²

250 м²

Продаётся уютный капитальный жилой дом ваш идеальный семейный очаг! Два этажа и 6 просторных комнат достаточно места для большой семьи и комфортной жизни! Качественный капитальный ремонт: паркет, окна МПО, лестница из благородного ореха всё для вашего уюта и стиля....

40 м² , Дом 31 октября 2025
2 990 000 ₽

74 750 ₽ за м²

40 м²

id:131. Продаю дом в городе Гулькевичи!  Общая площадь недвижимости 40 кв.м., участок 8 соток с фасадом более 15 метров. В доме 2 комнаты, кухня, санузел, прихожая. Во дворе летняя кухня, хоз.постройки.  На участке много плодовых деревьев. В шаговой доступности: школа,...

51 м² , Дом 31 октября 2025
4 400 000 ₽

86 957 ₽ за м²

51 м²

id:339. Продаю уютный дом в центре города Гулькевичи! Общая площадь недвижимости 50, 6 м.кв., на участке 7 соток с фасадом более 15 метров. В доме 4 просторные комнаты, кухня, совместный санузел, окна ПМ. Во дворе летняя кухня, хоз. постройки, туалет, двор частично забетонирован,...

64 м² , Дом 29 апреля 2026
4 000 000 ₽

62 112 ₽ за м²

64 м²

Дом с ремонтом! Почему стоит обратить внимание: Дом для тех, кто ценит качество и комфорт. Кирпичная постройка, просторные комнаты, современный ремонт. Всё готово — заезжай и живи. Что вам понравится в этом доме:                ...

45 м² , Дом 21 марта 2026
2 900 000 ₽

64 445 ₽ за м²

45 м²

Дом 45 м², 17 соток. Гулькевичский р-н, с.Отрадо-Кубанское. Почему стоит обратить внимание: Просторный дом с хорошей планировкой и ремонтом. Всё, что нужно для жизни большой семьи: уют, тишина, зелёный двор и своя территория. Что вам понравится в этом доме: 1. Две комнаты...

47 м² , Дом 19 марта 2026
1 600 000 ₽

33 756 ₽ за м²

47 м²

Дом 47, 4 м², 20 соток. Гулькевичский р-н, с. Отрадо-Кубанское. Почему стоит обратить внимание: Дом для тех, кто ценит качество и комфорт. Кирпичная постройка, просторные комнаты, ремонт. Всё готово — заезжай и живи. Что вам понравится в этом доме: 1. Четыре жилые...

140 м² , Дом 21 марта 2026
6 000 000 ₽

42 858 ₽ за м²

140 м²

Дом 140 м², 8 соток. Гулькевичи, Таманская улица. Почему стоит обратить внимание: Просторный дом с хорошей планировкой. Всё, что нужно для жизни большой семьи: уют, тишина, зелёный двор и своя территория. Что вам понравится в этом доме: 1.Просторная гостиная и три...

70 м² , Дом 18 апреля 2026
6 000 000 ₽

85 715 ₽ за м²

70 м²

Продаётся новый дом от аккредитованного застройщика под 6% ! Это прекрасная возможность стать владельцем современного и уютного дома, который станет вашим семейным гнёздышком. Основные характеристики: * Общая площадь: 70 кв. м. * Земельный участок: 8 соток. * Планировка...

70 м² , Дом 4 февраля 2026
3 800 000 ₽

54 286 ₽ за м²

70 м²

Продаю кирпичный дом в самом центре города Гулькевичи! Общая площадь: 65 кв.м. В доме: три жилые комнаты, кухня и санузел. Во дворе имеется кирпичная времянка и сарай, что предоставляет дополнительные возможности для хранения или использования. Все коммуникации. Есть...

38 м² , Дом 11 февраля 2026
1 600 000 ₽

42 106 ₽ за м²

38 м²

Продаю дом в пгт. Гирей!Общая площадь недвижимости: 38 кв.м., участок площадью: 8 соток! В доме: кухня, спальня, просторный зал. Коммуникации: газ форсунка, вода, канализация септик. Во дворе есть летняя кухня.Подходит под ипотеку, материнский капитал и другие сертификаты.Цена...

50 м² , Дом 5 марта 2026
4 500 000 ₽

90 000 ₽ за м²

50 м²

Площадь дома - 50 кв м. Планировка: три просторные комнаты, отапливаемая веранда, что позволит организовать шикарные гардеробные для всей семьи. Отдельно стоящая просторная, отапливаемые кухня  состоит из двух больших комнат, одна из которых является жилой. В кухне...

108 м² , Дом 9 мая 2026
1 500 000 ₽

13 889 ₽ за м²

108 м²

Дом (недостроенный) 108 кв.м., з/у 6 соток. Почему стоит обратить внимание: Дом для тех, кто ценит качество и комфорт.  Что вам понравится в этом доме:                 1.            Две жилые комнаты и большая...

92 м² , Дом 21 апреля 2026
8 500 000 ₽

92 392 ₽ за м²

92 м²

Пpoдаётcя новый дом 92 м² в чepте города Гулькевичи — пeрвый из 8 в комплeксe! ✅ Tихий, cпокoйный paйoн c удобной инфрacтpуктуpой: • Aсфaльтирoвaнная улицa • 100 м до детского сaда • 200 м дo автoбуcной ocтановки • 5–7 минут нa авто до цeнтрa гopода Haдёжноe cтрoитeльство и...

57 м² , Дом 19 марта 2026
3 100 000 ₽

54 386 ₽ за м²

57 м²

Тёплый, уютный дом. Качественная постройка. Можно заехать сразу и жить без вложений. Все коммуникации: газ, свет, вода, канализация.                                            Дом расположен в спокойном районе, рядом школа , детсад,...

32 м² , Дом 19 апреля 2026
1 900 000 ₽

60 318 ₽ за м²

32 м²

Арт. 134684327 ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ ГУЛЬКЕВИЧЕЙ — СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА ПО СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКЕ от 3, 5%- 6% Участок 315 кв. м в самом сердце города — готовая площадка для вашего будущего дома. Полностью огорожен забором со всех сторон, въезд 2, 7 м, асфальтированная подъездная дорога....

247 м² , Дом 26 апреля 2026
11 000 000 ₽

44 535 ₽ за м²

247 м²

Арт. 135062258 ПРОДАЕТСЯ 4-УРОВНЕВЫЙ ДОМ 247 М² — ЗАЕЗЖАЙТЕ И ЖИВИТЕ, ВСЁ ГОТОВО! ГАРАЖ, БАНЯ, ДВА УЧАСТКА, КАМИН, ПАРК В 1 МИНУТЕ Ищете дом, где не нужно ничего доделывать? Где всё продумано — от шкафов до камина? Где можно жить семьёй, принимать гостей и строить второй дом на...