Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Тихорецке. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 20 актуальных предложений на сегодня.

20 предложения

Сортировать:
55 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
1 500 000 ₽

27 523 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Продаётся уютная квартира в тихом районе поселка Малороссийский, улица Мичурина, дом 27. Это отличное предложение для тех, кто ценит спокойствие и комфорт. Квартира общей площадью 54.5 квадратных метров расположена на первом этаже одноэтажного кирпичного дома. Жилая...

45 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 200 000 ₽

71 429 ₽ за м²

45 м² этаж 5

Арт. 135277034 Просторная 2-комнатная квартира с видом на парк!Ищете идеальное место для комфортной жизни? Представляем вашему вниманию уютную 2-комнатную квартиру с живописным видом на парк!О квартире:Удобная планировка: раздельные комнаты обеспечивают максимальный комфорт...

38 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 990 000 ₽

131 663 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Арт. 135162490 Продается квартира на земле в тихом районе города. В квартире сделан современный ремонт: -натяжные потолки;-теплый пол;-В спальне ламинат;-пластиковые стеклопакеты;-санузел отделан качественной плиткой;-кухня со встроенной мебелью;- хоз. постройка, с...

50 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
4 500 000 ₽

89 464 ₽ за м²

50 м² этаж 5

Арт. 134805353 Срочная продажа! 2-комнатная квартира 50, 3 кв. м с ремонтом, мебелью и техникой от собственника! Продается уютная 2-комнатная квартира! Идеальный вариант для тех, кто ищет готовое жилье, куда можно заехать сразу. Ключевые характеристики: Площадь: Общая 50, 3 кв. м,...

41 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
2 800 000 ₽

68 628 ₽ за м²

41 м² этаж 5

Арт. 132937615 Продается квартира 2-х комнатная, без ремонта, с частичной мебелью и в районе с невероятно удобным расположением! Жизнь здесь — это комфорт на каждом шагу: Идеальное расположение: Все, что нужно, находится буквально под рукой. Детский сад прямо напротив, а школа...

63 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
7 200 000 ₽

113 745 ₽ за м²

63 м² этаж 2

Арт. 135339974 Ипотека 6%.Данная квартира подходит под ипотеку 6%! Продаётся уютная квартира в самом сердце города О квартире - Тип: 2- комнатная квартира- Этаж: 2- Состояние: Предчистовая отделка (идеальная основа для ваших дизайнерских идей)- Отопление: Индивидуальное газовое...

76 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
6 500 000 ₽

86 093 ₽ за м²

76 м² этаж 5

Арт. 135338596 Ипотека 6 % !!! Эксклюзивное предложение в самом сердце города! Продается просторная 2-комнатная квартира площадью 75, 5 кв. м, расположенная в центре города. Главное преимущество – индивидуальное отопление, которое позволит вам контролировать комфортную...

44 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
3 500 000 ₽

79 546 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Арт. 135160749 Продается квартира в центре города! Район Железнодорожного техникума!Дом с одним подъездом , два этажа и всего 8 квартир! Тихий двор окруженный зеленью.Квартира "Винтажная"!!! Высокие потолки, большие окна( МПО!) очень теплая, просторная!Подойдет как для...

45 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
2 600 000 ₽

57 396 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Арт. 135345655 Продаётся уютная и светлая двухкомнатная квартира на первом этаже, расположенная в спокойном и тихом районе нашего прекрасного города! Удобная планировка позволит воплотить любые дизайнерские идеи и создать интерьер своей мечты. Просторная гостиная станет...

50 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
3 500 000 ₽

70 000 ₽ за м²

50 м² этаж 4

Арт. 135160880 Продается 2-комнатная квартира в районе Дома Медиков.Идеальное расположение: Вы будете жить в шаговой доступности от всего, что нужно для счастливой жизни! Детский сад "Журавушка", Гимназия №6 – ваши дети будут учиться рядом с домом. Центральный рынок всего...

48 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
3 300 000 ₽

68 750 ₽ за м²

48 м² этаж 4

Арт. 135345647 Великолепная двухкомнатная квартира общей площадью 50 кв. м на 4 этаже 5-этажного дома! Это идеальный вариант для молодой семьи, пары или тех, кто ценит продуманное пространство и готов к мгновенному переезду! Пространство и свет: Раздельные комнаты расположены на...

50 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
2 200 000 ₽

44 391 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Арт. 133530492 Вы можете купить эту квартиру под ставку от 14, 75%**ставку предоставляют банки-партнеры, рассчитывается индивидуально. Продается благоустроенная квартира в центре п.Кубанский!!! Преимущества данного объекта недвижимости : -индивидуальное отопление;-удобная...

39 м² , 2-комнатную квартиру 15 апреля 2026
3 500 000 ₽

89 744 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Арт. 134218905 Предлагается к продаже уютная 2-комнатная квартира в живописном районе Черемушки, город Тихорецк! Общая информация:Комнаты: 2, смежно-изолированные, что позволяет рационально использовать пространство. Этаж: 1. Отличный вариант для тех, кто ценит удобство и не...

54 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
3 500 000 ₽

65 177 ₽ за м²

54 м² этаж 2

Арт. 135339329 Продаётся квартира с индивидуальным отоплениемПродаётся вместе с гаражом ( с документами )Газовый котёл - экономия на платежах Удобная планировка - комнаты изолированные Мебель остаётся - удобно для жизни или сдачу в аренду! Про Инфраструктура Рядом продуктовые...

66 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
9 200 000 ₽

139 542 ₽ за м²

66 м² этаж 7

Арт. 135338654 Данную квартиру можно купить под ипотеку 6%" Продается 2 комнатная квартира в новом современном комплексе в г. Тихорецке. Квартира в предчистовой отделке.65кв+лоджия 8 кв Преимущества предчистовой отделки - Стены и полы подготовлены к дальнейшей отделке...

57 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 800 000 ₽

83 917 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Арт. 134807986 Ипотека 6%Данная квартира подходит под ипотеку 6 %СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!"Ищете уют и тепло? Представляем вам двухкомнатную квартиру на первом этаже с индивидуальным отоплением! В квартире 2 просторные , изолированные комнаты. Санузел раздельный! Большой бонус в виде...

42 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
4 150 000 ₽

98 810 ₽ за м²

42 м² этаж 5

Арт. 135338617 Продается уютная 2-комнатная квартира на 5 этаже, расположенная в одном из самых востребованных районов города - Черемушки. Квартира с ремонтом. Чистая, светлая, готова к проживанию. Преимущества - Удачное расположение . Район Черемушки известен своей развитой...

47 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
3 600 000 ₽

75 950 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Арт. 135339826 Вы можете купить эту квартиру под ставку от 14, 75%**ставку предоставляют банки-партнеры, рассчитывается индивидуально. Продается 2 комнатная квартира в центре города. Очень удачное расположение дома: все в шаговой доступности, но без городского шума. Комнаты...

44 м² , 2-комнатную квартиру 2 мая 2026
3 100 000 ₽

70 295 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Арт. 135345190 НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ НА ЗАВТРА ТО ЧТО МОЖЕТЕ РЕШИТЬ СЕГОДНЯ! Квартиры в таком состоянии и с таким расположением быстро уходят особенно на фоне роста цен и изменений условий ипотеки. Квартира в отличном состоянии готова к заселению уже сегодня. Расположена в тихом, но...

52 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 600 000 ₽

89 321 ₽ за м²

52 м² этаж 3

Арт. 134221306 2-комнатная квартира в центре черемушек! В самом центре развитой инфраструктуры. Парк, торговый центр, больница, школа и садик в трех минутах ходьбы от дома!Квартира просторная, комнаты изолированные, санузел раздельный. Есть место под гардеробную!!! Балкон с...