Продажа 2х-комнатной квартиры
Краснодарский край, Тихорецк, Октябрьская ул, 74
- 76 м²
- Площадь
- 38.55 м²
- Жилая площадь
- 11.2 м²
- Площадь кухни
- 5/5
- Этаж
6 500 000 ₽
86 093 ₽ за м²
ID объявления 12767312
Поделиться
Добавить в избранное
Арт. 135338596 Ипотека 6 % !!!
Эксклюзивное предложение в самом сердце города!
Продается просторная 2-комнатная квартира площадью 75, 5 кв. м, расположенная в центре города. Главное преимущество – индивидуальное отопление, которое позволит вам контролировать комфортную температуру в любое время года и существенно экономить на коммунальных платежах!
-Отопление: Индивидуальное газовое.
Преимущества
- Центральное расположение Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: лучшие рестораны, кафе, магазины, парки, бизнес-центры. Идеально для тех, кто ценит активный городской ритм и комфорт.- Индивидуальное отопление Полный контроль над температурой и значительная экономия на счетах за отопление. Возможность пользоваться отоплением вне отопительного сезона.- Простор и свет. Высокие потолки и большая площадь квартиры создают ощущение свободы и простора. - Современный кирпичный дом". Закрытая территория. Умный дом. ,
Не упустите шанс жить в комфорте и стиле! Свяжитесь с нами для получения подробной информации и записи на просмотр, Торг присутствует!!!!
Дата обновления: 1 мая 2026