Продажа участок
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок в Хадыженске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
1 200 м² , Участок 28 апреля 2026
1 300 000 ₽

1 084 ₽ за м²

1 200 м²

Продаётся земельный участок в с.Шаумян Туапсинского района. Общая площадь участка 11, 06 сотки. Категория земель - Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - Для ведения личного подсобного хозяйства. Рельеф земли - ровный. На участке расположено ветхое...

1 000 м² , Участок 16 мая 2026
800 000 ₽

800 ₽ за м²

1 000 м² этаж 1

Арт. 111266958 ВНИМАНИЕ! В продаже земельный участок (ИЖС) площадью 10 соток, с фасадом более 15 метров в одном из самых тихих и живописных мест Краснодарского края в пос. Кабардинском. Участок не разработан, электричество по улице. Звоните, постараюсь ответить на все ваши вопросы...

1 100 м² , Участок 14 января 2026
1 800 000 ₽

1 637 ₽ за м²

1 100 м²

В с. Шаумян Туапсинского района продаётся участок 11 соток. Участок размежёван. Коммуникации: На меже электричество , для воды необходима скважина, колодец на соседнем участке. Подъездные пути хорошие. Инфраструктура: Магазины, больница в шаговой доступности. Чистый...

1 600 м² , Участок 14 января 2026
3 700 000 ₽

2 313 ₽ за м²

1 600 м²

Продаётся участок 16 соток ? Можно купить целиком или выбрать один из вариантов: две части по 9 и 7 соток — для одного большого или двух отдельных домов ??– Хотите тишину и природу? — Участок в спокойном месте, рядом магазины и всё необходимое в минутной доступности ? –...

3 600 м² , Участок 14 января 2026
3 500 000 ₽

973 ₽ за м²

3 600 м²

? Это не просто участок — это лучшее вложение в ваше будущее! ☀️ Солнечный участок 36 соток в селе Шаумян (Туапсинский район) — сочетание природной красоты и городской инфраструктуры. Почему это выгодная инвестиция? ? Потрясающие виды на Кавказский хребет — повышает...

1 000 м² , Участок 9 мая 2026
650 000 ₽

650 ₽ за м²

1 000 м²

В продаже земельный участок в экологически чистом населенном пункте. Находится - Туапсинский р-н, село Шаумян. ОБ УЧАСТКЕ: - 10 соток, ровный, с хорошими подъездными путями. - в аренде на 20 лет (до 2036г), с возможностью продление договора аренды. - категория земель - земли...

1 500 м² , Участок 3 июня 2025
1 800 000 ₽

1 200 ₽ за м²

1 500 м²

Продаётся земельный участок площадью 15 соток в селе Шаумян, Туапсинского района. Частная собственность на одного человека. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) земельный участок для строительства жилого дома и ведения личного подсобного...

1 000 м² , Участок 14 января 2026
1 200 000 ₽

1 200 ₽ за м²

1 000 м²

Продаётся земельный участок в окружении природы у моря Участок расположен в Туапсинском районе, село Шаумян. Площадь 10 соток, в собственности, ЛПХ. Есть межевание, подъезд к участку, свет и вода по границе. До моря всего 42 км. Чистый участок без обременений, подходит под...

147 400 м² , Участок 24 марта 2026
14 700 000 ₽

100 ₽ за м²

147 400 м²

Продам участок с потрясающими видовыми характеристиками и двумя озерами на территории рядом с городом-курортом Хадыженском менее 1 км Площадь участка - 1474 соток 14, 7Га Категория - земли сельскохозяйственного назначения Территория по Генплану - сельхозугодия Участок в...