Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Хадыженске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 23 актуальных предложений на сегодня.

23 предложения

Сортировать:
1 200 м² , Участок 28 апреля 2026
1 300 000 ₽

1 084 ₽ за м²

1 200 м²

Продаётся земельный участок в с.Шаумян Туапсинского района. Общая площадь участка 11, 06 сотки. Категория земель - Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования - Для ведения личного подсобного хозяйства. Рельеф земли - ровный. На участке расположено ветхое...

25 м² , Дом 9 мая 2026
2 000 000 ₽

79 366 ₽ за м²

25 м² этаж 1

Срочно продаётся старый дом на земельном участке 14 соток в Туапсинском районе, в пос.Шаумян, в 35 км от города Туапсе. Участок расположен на абсолютно ровном месте, до федеральной трассы 100 метров, не подтопляем, т.к. находится в приличном расстоянии от реки. В доме есть вода,...

36 м² , Дом 3 июня 2025
1 850 000 ₽

51 389 ₽ за м²

36 м² этаж 1

Продаётся деревянный дом в пос.Октябрьский (станция Пшиш) Туапсинского района. Вдали от городского шума и суеты, среди чистой горной природы. В доме 1 этаж, 3 комнаты и кухня, общая площадью 36 кв. м, удобства на улице. Дом требует капитального ремонта: надо ремонтировать крышу,...

91 м² , Дом 26 марта 2026
5 000 000 ₽

54 705 ₽ за м²

91 м² этаж 1

Срочно продаётся одноэтажный, деревянный жилой дом на Черноморском побережье в 40 км от Туапсе в селе Шаумян Туапсинского района. До морского пляжа 45 минут на авто. Дом 1987 года постройки, деревянный, обшит плоским шифером и профнастилом, утеплен, крыша покрыта метало...

74 м² , Дом 14 января 2026
5 200 000 ₽

70 461 ₽ за м²

74 м²

Уютный дом в селе Шаумян: гармония природы и комфорта ? Всего 40 км до морского побережья! Основные параметры: площадь дома: 73, 8 кв.м; участок: 15 соток; состояние: аккуратный косметический ремонт. Планировка: 3 светлые комнаты; просторная кухня; большая...

25 м² , Дом 11 апреля 2026
3 500 000 ₽

138 340 ₽ за м²

25 м²

Дом 25, 3 кв.м, Промысловая, 132, Хадыженск, участок 5, 88 сот.Продаётся жилой дом общей площадью 25, 3 кв.м на земельном участке 5, 88 сотки в г. Хадыженск. Дом одноэтажный, размером 4 × 7, 91 м. Жилая площадь - 17, 7 кв.м, кухня - 7 кв.м.Дом из пеноблока, с ленточным фундаментом, штукатуркой...

114 м² , Дом 21 декабря 2024
4 800 000 ₽

42 106 ₽ за м²

114 м²

Арт. 54501343 Продается дом в ст. Нефтяная. В доме прихожая, кухня, совмещенный санузел, четыре комнаты. Центральное водоснабжение, природный газ. Участок высокий, угловой, на котором под навесом парковочное место для автомобиля, растут плодовые деревья, виноградник,...

1 000 м² , Участок 16 мая 2026
800 000 ₽

800 ₽ за м²

1 000 м² этаж 1

Арт. 111266958 ВНИМАНИЕ! В продаже земельный участок (ИЖС) площадью 10 соток, с фасадом более 15 метров в одном из самых тихих и живописных мест Краснодарского края в пос. Кабардинском. Участок не разработан, электричество по улице. Звоните, постараюсь ответить на все ваши вопросы...

63 м² , Дом 15 сентября 2025
3 800 000 ₽

60 318 ₽ за м²

63 м²

Продаётся дом в живописном и известном на весь Краснодарский край, месте, станице Нефтяная. Апшеронского района. Это населенный пункт с озером целебной йодо-бромной воды, горной рекой и чудным лесом. Все это в шаговой доступности прямо из дома, через огород, переходящим в...

67 м² , Дом 14 января 2026
4 300 000 ₽

64 180 ₽ за м²

67 м²

Жилой дом: спокойствие, комфорт и близость к природе Идеальное место для жизни вдали от городской суеты Основные характеристики: количество спален: 3 (15 кв.м, 12 кв.м, 9 кв.м); наличие бани и ванны: в доме; навес: 30 кв.м; дополнительные постройки: гостевой блочный...

67 м² , Дом 28 апреля 2026
2 500 000 ₽

37 583 ₽ за м²

67 м²

Номер объекта: 1694494. Эксклюзивное предложение дачи на Юге с выходом к реке и лесу ! Продается кирпичный дом в станице Нефтяной Апшеронского района являющейся пригородом города Апшеронска. Большой участок у реки с выходом в лес делает расположение участка идеальным для...

85 м² , Дом 17 апреля 2026
13 000 000 ₽

153 122 ₽ за м²

85 м²

Номер объекта: 1659230. Продается дом в Хадыженске- 1 линия- 84, 9 м2 (жилая 53, 1 м2)- 4 комнаты, кухня, прихожая, а также пристроены дополнительные площади- ванная, санузел- центральные коммуникации- вода чистейшая, можно пить из-под крана- сетевой газ- отопление автономное (газовый...

42 м² , Дом 7 апреля 2026
2 200 000 ₽

52 758 ₽ за м²

42 м²

В с. Шаумян Туапсинского района продаётся одноэтажный дом на участке 5 соток. Общая площадь 41, 7 кв.м. Электричество и вода есть, подъездные пути хорошие. Дом требует ремонта, но жить в нем можно. Отопление печное. Чистый воздух, рядом лес, хорошая дорога. Магазины,...

42 м² , Дом 14 января 2026
1 800 000 ₽

43 166 ₽ за м²

42 м²

Продаётся одноэтажный дом в селе Шаумян Туапсинского района на участке 5 соток, общая площадь дома 41, 7 кв.м, общий размер участка 16 соток (размежёван на 5 и 11 соток). Стоимость указана за дом на участке 5 сот. Есть электричество и вода, хорошие подъездные пути, печное...

42 м² , Дом 17 апреля 2026
6 000 000 ₽

143 199 ₽ за м²

42 м²

Номер объекта: 1665787. Продаётся уютный дом с просторной  комнатой  на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь составляет 41, 9 квадратных метров. Данный вариант является очень экономичным и при этом имеет стандартный ремонт. Во дворе стоит ангар 9/12 для индивидуально...

1 100 м² , Участок 14 января 2026
1 800 000 ₽

1 637 ₽ за м²

1 100 м²

В с. Шаумян Туапсинского района продаётся участок 11 соток. Участок размежёван. Коммуникации: На меже электричество , для воды необходима скважина, колодец на соседнем участке. Подъездные пути хорошие. Инфраструктура: Магазины, больница в шаговой доступности. Чистый...

1 600 м² , Участок 14 января 2026
3 700 000 ₽

2 313 ₽ за м²

1 600 м²

Продаётся участок 16 соток ? Можно купить целиком или выбрать один из вариантов: две части по 9 и 7 соток — для одного большого или двух отдельных домов ??– Хотите тишину и природу? — Участок в спокойном месте, рядом магазины и всё необходимое в минутной доступности ? –...

3 600 м² , Участок 14 января 2026
3 500 000 ₽

973 ₽ за м²

3 600 м²

? Это не просто участок — это лучшее вложение в ваше будущее! ☀️ Солнечный участок 36 соток в селе Шаумян (Туапсинский район) — сочетание природной красоты и городской инфраструктуры. Почему это выгодная инвестиция? ? Потрясающие виды на Кавказский хребет — повышает...

1 000 м² , Участок 9 мая 2026
650 000 ₽

650 ₽ за м²

1 000 м²

В продаже земельный участок в экологически чистом населенном пункте. Находится - Туапсинский р-н, село Шаумян. ОБ УЧАСТКЕ: - 10 соток, ровный, с хорошими подъездными путями. - в аренде на 20 лет (до 2036г), с возможностью продление договора аренды. - категория земель - земли...

1 500 м² , Участок 3 июня 2025
1 800 000 ₽

1 200 ₽ за м²

1 500 м²

Продаётся земельный участок площадью 15 соток в селе Шаумян, Туапсинского района. Частная собственность на одного человека. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) земельный участок для строительства жилого дома и ведения личного подсобного...

1 000 м² , Участок 14 января 2026
1 200 000 ₽

1 200 ₽ за м²

1 000 м²

Продаётся земельный участок в окружении природы у моря Участок расположен в Туапсинском районе, село Шаумян. Площадь 10 соток, в собственности, ЛПХ. Есть межевание, подъезд к участку, свет и вода по границе. До моря всего 42 км. Чистый участок без обременений, подходит под...

147 400 м² , Участок 24 марта 2026
14 700 000 ₽

100 ₽ за м²

147 400 м²

Продам участок с потрясающими видовыми характеристиками и двумя озерами на территории рядом с городом-курортом Хадыженском менее 1 км Площадь участка - 1474 соток 14, 7Га Категория - земли сельскохозяйственного назначения Территория по Генплану - сельхозугодия Участок в...

54 м² , Дом 16 мая 2026
905 000 ₽

16 760 ₽ за м²

54 м² этаж 1

Арт. 63277116 Каркасно-щитовой дом 6х9м от местного производителя. Работаем только по договору. Мы аккредитованы во многих банках-партнерах, можно купить дом в ипотеку или кредит. Собственное производство, многолетний опыт, гарантия от производителя!