Продажа производственного помещения

170 000 000 ₽

48 572 ₽ за м²

3 500 м²
Площадь
1/5
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Номер объекта: 1657046. Продажа пищевого производства 3490 м2, 3 Газ/у 300 сот(собственность)общая площадь строений: 3490 м2производственный корпус(мельница): 1962 м2; склад 850 м2; административный корпус 600 м2, мастерская 200 м2эл. мощность 1200  кВагаз: линия среднего давления(ГРП)скважина 170 мсостав производства: линия приемки и зерноочистки, линия приемки и очистки промежуточное хранение сырья 660 т; элеватор для хранения зерна  2800 т(бункерного типа); бункера готовой продукции 360 т; линия грануляции отрубей 6000 т/час; весоприемный пункт(80 т); автомобилепогрузчик до 80 т Возможнo перепрoфилирoвание под любoe пищевое пpoизводство.Звоните!

Дата обновления: 14 мая 2026

Помещение Производственно-складское Пищевое производство