Аренда помещения свободного назначения

300 000 ₽/мес

300 ₽ за м²/мес.

1 000 м²
Площадь
1/2
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Коммерческая недвижимость, расположенная в городе Крымск, на пересечении ул. Маршала Жукова и ул. Курганная. На участке имеются 3 здания администариция, мастерская-гараж, склад, КПП, замощенное покрытие для грузовых и строительных автомобилей, и отдельная парковка для сотрудников. На участок два заезда, один заезд с ул. Маршала Жукова и второй заезд с ул. Курганная.
Мастерская-гараж состоит: 1. Мастерская. 2. Сварочная. 3. Электроцех. 4. Производственная. Общая площадь 372 кв.м.
Склад площадью 354 кв.м. высота потолков 5 метров.
Административное здание. Имеет 2 этажа. На первом этаже: 1. Бытовое помещение. 2. Душевая. 3. Два санузла.4. Семь кабинетов для сотрудников. 5. Котельная. На втором этаже: переговорная, кабинет директора, кабинет для хранения документации, кухня-бар и два санузла. Площадь участка 0, 74 Га. Застроено 0, 1 Га, замощенная площадь 0, 17 Га, свободная площадь 0, 46 Га.
Коммуникации: электричество, канализация, водопровод, газ по меже.
Инфраструктура: автошкола, торговые магазины, заправка, склады, спальный район не далеко, хлебзавод, дорога на Краснодар.
Отлично подойдет для бизнесов: автобаза, автосервиса, открытие филиалов, перевалочная база, дополнительные офисы для сотрудников, для расширения бизнеса, под строительство торговой площади и сдачи в аренду, строительство склада, строительство гостинницы.

Высокий машинный трафик, что является благоприятным условием для ведения коммерческой деятельности.

Дата обновления: 2 февраля 2024