Купить таунхаус
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить таунхаус в Крымске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
156 м² , Таунхаус 14 апреля 2026
10 500 000 ₽

67 179 ₽ за м²

156 м²

Продается 2х этажный таунхаус на участке 2 сотки. В доме 4 комнаты, 2 сан.узла, кухня. В доме выполнен евро ремонт, что позволяет завезти свою мебель и жить! Коммуникации все централизованные. Дом расположен в центре города, соответственно вся инфраструктура в шаговой...