Продажа торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговую площадь в Крымске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 23 актуальных предложений на сегодня.

23 предложения

Сортировать:
12 мая 2026 Продажа Торговой площади
3 799 000 ₽

110 116 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение общая площадь: 35 кв.м.. Помещение находится на земельном участке в 63 м2.. Участок и помещение в собственности. Расположение, центр города Крымска, на улице Синёва. Здание 1996 года постройки. В здании имеется два отдельных помещения, с двумя...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин С холодильной камерой
9 900 000 ₽

102 485 ₽ за м²

97 м² этаж 1

Ваш собственный магазин в центре города! Общей площадью 96, 6 кв.м. Планировка: -торговый зал -подсобное помещение -кабинет -туалет -душевая -две холодильные камеры(одна глубокой заморозки, а другая охлаждения) Звоните!Покажем в любое время! ID объекта: 1187018 AFY-901105788

6 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
8 900 000 ₽

16 513 ₽ за м²

539 м² этаж 2

Продается помещение 539 м.кв. на участке 10 соток. Помещение расположено в ст. Варениковской, вдоль проезжей части. Вид разрешенного использования - для объектов общественно-делового значения. Здание строилось как гостиница для дорожных туристов. В здании имеется большой...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
под автосервис Фитнес Юридические услуги
75 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

750 м² этаж 1

Арт. 111806573 Автосервис 750 м2 на 20.8 сотках. г. Крымск . Готовый бизнес с возможностью масштабирования. Имеется возможность приобретения соседних участков 7.2 сот. и 15 сот. Здания и земельные участки - назначения Придорожный сервис - в собственности . Теpритория соcтоит из...

23 апреля 2026 Продажа Торговой площади
10 600 000 ₽

127 711 ₽ за м²

83 м² этаж 1

Номер объекта: 538473. Коммерческое помещение. 83 м2, 2 этажа, в собственности. Центральные коммуникации: свет, вода и канализация. Имеется 2 входа с разных сторон здания - с основного фасада здания предусмотрена парковка для посетителей магазина, с задней стороны здания широкий...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Мастерская
11 800 000 ₽

23 600 ₽ за м²

500 м² этаж 1

Номер объекта: 1687443. Moйкa caмoобслуживания 4 поста + зона сушки протирки + шиномонтаж.Хоpоший бизнeс с окупаемостью 4-5 лет!!!Земля в coбcтвeннoсти 16 соток, назначeние обслуживание автотранспорта, для размещения станции техобслуживания, автомойки, шиномонтажной...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
17 300 000 ₽

102 977 ₽ за м²

168 м² этаж 1

Арт. 96486352 Продается помещение свободного назначения, Краснодарский край Расположение: х. Новоукраинский, ул. Темченко, 34-б Первая линия, трасса Краснодар-Новороссийск Инфраструктура: дороги, транспорт, близость социальных объектов Площадь: 168м2, на участке 1, 2 сотки...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
13 500 000 ₽

45 211 ₽ за м²

299 м² этаж 1

Арт. 132873930 В продаже одноэтажное здание, пристроенное к многоквартирному жилому дому! Общая площадь — 290, 5 м², из которых торговый зал занимает 163, 8 м², кабинеты занимают 90 м2. Объект полностью укомплектован коммуникациями: газовое отопление, водоснабжение. Имеются две...

23 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
14 000 000 ₽

71 175 ₽ за м²

197 м² этаж 2

Номер объекта: 537245. Поторопитесь стать владельцем готового бизнеса! Продам уникальную недвижимость - гостиница в городе Крымске Краснодарского края на одной из центральных улиц. Общая площадь здания 196.70 кв.м. Здания из 2х этажей. На первом этаже 2 номера в каждой свой с/у,...

20 января 2026 Продажа Торговой площади
16 700 000 ₽

119 286 ₽ за м²

140 м² этаж 1

Срочно! Продам коммерческое помещение, общей площадью 140.3 кв.м площадь первого этажа 65м2 , цокольный этаж: 66.4 м2, доп. помещение -8.9м2. Находится: Краснодарский край, Крымский район, станица Нижнебаканская. Здание состоит: первый этаж основное помещение и цокольный этаж. На...

23 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
15 500 000 ₽

50 489 ₽ за м²

307 м² этаж 2

Номер объекта: 537807. Отличное предложение для тех, кто мечтает стать успешным предпринимателем! Продаётся коммерческое здание из трех отдельных помещений, у каждого отдельный вход, что дает возможность создать несколько направлений бизнеса!!! Общая площадь здания 307.00...

23 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 200 000 ₽

60 000 ₽ за м²

20 м²

Номер объекта: 537252. Продается коммерческое помещение в центре города - 1 комната на цокольном этаже. Общая площадь 20.00 кв.м. Это модный и презентабельный вариант для вашего бизнеса или инвестиций в недвижимость. Помещение имеет свежий современный ремонт, что делает его...

23 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
под автосервис
9 200 000 ₽

153 334 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Номер объекта: 538110. Если вы мечтаете о собственном бизнесе в сфере автосервиса, то это предложение идеально подойдет для вас! Продам готовый бизнес в виде СТО площадью 60.00 кв.м. в городе Крымске, Краснодарского края. Этот объект имеет отличное расположение – все...

23 апреля 2026 Продажа Торговой площади
19 900 000 ₽

89 640 ₽ за м²

222 м²

Номер объекта: 538108. Продаётся просторное и уютное здание площадью 222 квадратных метров на участке 5 соток земли. Это двухэтажное здание современного дизайна, сделан свежий ремонт. Удобное угловое расположение здания делает его очень привлекательным для тех, кто ищет место...

26 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С/х переработка Аптека Парикмахерская
15 000 000 ₽

125 000 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Продается отдельно стоящую торговую площадь 120 м2 на ОГРОМНОМ трафике в с.Кеслерово на ул.Гастелло 3 отдельных входа. На участке установлена вышка сотовой связи (место под вышкой сдается в аренду). Продажа только с арендаторами(переуступка права). Места под рекламу. Много...

14 мая 2026 Продажа Торговой площади
49 000 000 ₽

70 000 ₽ за м²

700 м² этаж 2

Объект №159502. Уникальная возможность для бизнеса в Крымске! Коммерческая недвижимость, которая может стать ключом к вашему успешному бизнесу — 700 кв.м. под любые идеи, удобное расположение и все для комфорта ваших клиентов и сотрудников! ГОТОВЫ РАССМОТРЕТЬ ОБМЕН НА...

6 июня 2025 Продажа Торговой площади
17 300 000 ₽

102 977 ₽ за м²

168 м² этаж 2

Продается уникальное многофункциональное здание в центре п. Новоукраинский Крымского района! Здание расположено на трассе Новороссийск - Краснодар, что обеспечивает отличную видимость и доступность, высокий трафик. Находится между городами Крымск и Абинск, что делает...

20 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Банк
3 950 000 ₽

145 221 ₽ за м²

27 м² этаж 1

Продается помещение свободного назначения в самом центре города! Свежий ремонт, отличное расположение, все коммуникации. Идеальное место для Вашего бизнеса и воплощения мечты! 30 кв.м. Наша компания является партнером трех банков. Гарантируем полное юридическое...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Спортзал Бар Банк
125 000 000 ₽

122 670 ₽ за м²

1 019 м² этаж 2

Объект №160049. База отдыха с гостевыми номерами с банями и бассейнами срочно **Расположение**: Эксклюзивное место в лесу, вдали от городской суеты, с удобным доступом. **Инфраструктура**: - **Романтика**: Уникальный мостик влюбленных. - **Размещение**: Главное здание (3 этажа с...

19 июня 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
14 420 000 ₽

73 310 ₽ за м²

197 м² этаж 2

В живописном городе Крымске Краснодарского края продаётся уютная и комфортабельная гостиница. Она расположена всего в 55 километрах от Чёрного моря и города Новороссийска, что делает её идеальной для тех, кто ценит отдых на природе и близость к крупным городам. Площадь...

20 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Кафе Банк
15 500 000 ₽

50 654 ₽ за м²

306 м² этаж 1

Продаю коммерческое помещение 258 кв. м. + второе помещение 48 кв. м на земельном участке 7.5 сотки Данный бизнес находится в хуторе Красная Батарея Крымского района Краснодарского края в очень тихом и живописном месте. Полностью рабочий бизнес представляет из себя кафе с...

26 марта 2026 Продажа Торговой площади
5 200 000 ₽

108 334 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Продается торговое помещение коммерческого назначения, 48м2 Расположение в цокольном этаже шестиэтажного здания в центре г.Крымск Краснодарского края Центр города, установлены пластиковые окна, приборы учета нового образца. Все коммуникации. Звоните. При звонке...

5 октября 2024 Продажа Торговой площади
36 600 000 ₽

164 865 ₽ за м²

222 м² этаж 1

В прoдаже двухэтажный совpеменный торговый центp с общей площадью 222 кв.м (по факту 238) с лучшeй локaциeй в гoродe на перeceчeниe двух центральныx улиц Советской и Переясловская. Просторная откpытая пaркoвкa pядoм с тоpговым центpом. Возмoжнa покупкa кaк гoтового бизнeса, либо...