Продажа помещения улица Заполотняная
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Заполотняная в Усть-Лабинске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
17 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
115 000 000 ₽

718 750 ₽ за м²

160 м² этаж 1

Номер объекта: 1666747. Продается производство(угольный склад) с ж/д тупиком 80 соток• нежилое здание площадь 160 кв.м.• высота 3, 5 м• 60 кВт электроэнергии• ж/д ветка с эстакадой (вмещается 10 вагонов на выгрузку-загрузку)• Весовая на 10 тонн (можно модернизировать на 30-40 тонн)•...