Купить квартиру в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в ипотеку в Ейске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
92 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
7 900 000 ₽

85 870 ₽ за м²

92 м² этаж 5

Продается просторный двухуровневый пентхаус в кирпичном доме на улице Коммунистическая, город Ейск — отличное предложение по соотношению площади и цены: 7 900 000 рублей. <br> <br>Прямая продажа, все документы готовы, сделка пройдет быстро. Возможна ипотека на выгодных...

147 м² , 4-комнатную квартиру 13 мая 2026
10 000 000 ₽

68 120 ₽ за м²

147 м² этаж 4

В самом центре курортного города Ейск к продаже предлагается большая 2-ярусная квартира в кирпичном доме 2006 г.п, с большой кухней-гостиной в 38 кв.м, 4 изолированными комнатами и 2 санузлами на 1 и 2-ом ярусе. <br> <br>В квартире сделан качественный и современный...

100 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 890 000 ₽

48 900 ₽ за м²

100 м² этаж 5

Продам 2 комнатную видовую квартиру во 2-м микрорайоне с улучшенной планировкой. 100 кв.м! <br>2 лоджии. Очень выгодное предложение! Дешевле за кв.м. в городе просто не найдете! <br> <br>В квартире сделан косметический ремонт, можно заезжать и жить. Уникальная квартира....

62 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 800 000 ₽

141 936 ₽ за м²

62 м² этаж 8

Продаётся просторная 3-комнатная квартира в 3 мкр! <br>Ищете идеальное жильё для семьи? Этот вариант для вас! <br>Предлагаем купить 3-к квартиру площадью 66 кв.м. в новом кирпичном доме. <br> <br>Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного дома. Свежий ремонт выполнен с...

74 м² , 3-комнатную квартиру 14 января 2026
5 700 000 ₽

77 028 ₽ за м²

74 м² этаж 5

Арт. Продается 3-комнатная квартира общей площадью 74 кв.м. на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 2009 г.п. в 3 микрорайоне города Ейска. В шаговой доступности школа, детский сад, остановки, рынок, магазины. Описание: - В квартире сделан косметический ремонт. - Установлены...

64 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 150 000 ₽

96 699 ₽ за м²

64 м² этаж 6

Продается просторная 2-комнатная квартира с видом на Ейский Лиман! <br> кирпичный дом 2002 г. постройки. Море — всего в 5 минутах пешком! <br><ul><li data-list="bullet"><span class="ql-ui" contenteditable="false"></span>Большая прихожая;</li> <br><li data-list="bullet"><span class="ql-ui"...

26 м² , 1-комнатную квартиру 22 апреля 2026
3 150 000 ₽

123 530 ₽ за м²

26 м² этаж 1

Продается 1-комнатная квартира в районе оптового рынка Ейска. Общая площадь 25, 5 кв.м, жилая 16 кв.м, кухня 5 кв.м. Кладовка в подвале и сарай во дворе. Подходит под ипотеку! <br> <br>Отличный вариант для тех, кто ищет бюджетное жилье в удобной локации с дополнительными местами...

35 м² , 1-комнатную квартиру 21 марта 2026
5 550 000 ₽

158 572 ₽ за м²

35 м² этаж 4

В продаже однокомнатная квартира с индивидуальным отоплением в кирпичном доме 2021 года постройки. В квартире выполнен ремонт из качественных материалов, встроенная техника остается новому владельцу, остальная мебель - по договоренности. <br> <br>Район с развитой...

98 м² , 3-комнатную квартиру 20 марта 2026
6 390 000 ₽

65 205 ₽ за м²

98 м² этаж 3

В продаже 3 - комнатная квартира с индивидуальным отоплением на 3 этаже 3-этажного дома во втором микрорайоне Ейска. <br> <br>Большим преимуществом объекта является:<ul></ul> <br> <br>В квартире установлены металлопластиковые окна, раздельный санузел отделан...

38 м² , 1-комнатную квартиру 20 января 2026
4 700 000 ₽

123 360 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Квартира имеет планировку 1-комнатной квартиры, что делает ее удобной для одного человека или молодой семьи. <br>Возможно установить перегородку и создать дополнительную спальню или кабинет. <br> <br>Дом будет сдан весной 2025 года, что означает, что у вас есть...

86 м² , 3-комнатную квартиру 14 января 2026
7 100 000 ₽

82 559 ₽ за м²

86 м² этаж 2

Арт. Продается 3-комнатнаяквартира общей площадью 86 кв м по ул Красной. Описание: -удобный 2й этаж; -окна пластик; -центральное отопление; -косметический свежий ремонт; -комнаты изолированные; -натяжные потолки; -кухня 13 кв.м; -рядом море, магазины, школа, сад! -подходит под...

39 м² , 1-комнатную квартиру 11 января 2026
4 680 000 ₽

120 000 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Продаётся 1-комнатная квартира в новом доме с предчистовой отделкой, что позволяет вам самостоятельно создать уютное пространство по своему вкусу. <br>У вас есть возможность выбрать этаж, что удобно для разных пожеланий. <br>Интересным аспектом данной квартиры...