Продажа квартир улица Плеханова
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Плеханова в Ейске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
61 м² , 2-комнатную квартиру 7 марта 2026
7 670 000 ₽

125 532 ₽ за м²

61 м² этаж 2

<em>Квартира, в которой ощущается настоящее курортное настроение — до моря всего 5 минут пешком. </em> <br>Утренние прогулки к воде, свежий морской воздух и спокойный район делают это место особенно приятным для жизни. <br>Продаётся просторная двухкомнатная квартира...

60 м² , 3-комнатную квартиру 13 марта 2026
7 999 990 ₽

133 334 ₽ за м²

60 м² этаж 5

Найдите свою гавань: 3-комнатная квартира у моря с ремонтом и своим микроклиматом. <br> <br>Представьте: вы просыпаетесь не от шума проспекта, а от утреннего солнца, которое заливает комнаты с двух сторон. <br> <br>Мы продаем уникальную квартиру в тихом спальном...

64 м² , 2-комнатную квартиру 8 апреля 2026
6 150 000 ₽

96 699 ₽ за м²

64 м² этаж 6

В продаже 2-комнатная квартира в районе Кадетского корпуса на 6 этаже 6-этажного дома. В квартире выполнен косметический ремонт из качественных материалов, раздельный санузел отделан кафельной плиткой, лоджия имеет панорамное остекление. Вся мебель и техника, изображенная...

100 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 890 000 ₽

48 900 ₽ за м²

100 м² этаж 5

Продам 2 комнатную видовую квартиру во 2-м микрорайоне с улучшенной планировкой. 100 кв.м! <br>2 лоджии. Очень выгодное предложение! Дешевле за кв.м. в городе просто не найдете! <br> <br>В квартире сделан косметический ремонт, можно заезжать и жить. Уникальная квартира....

61 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
5 100 000 ₽

83 882 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Продается 3-комнатная квартира 60.8 кв.м во 2 микрорайоне Ейска. Кирпичный дом, планировка на две стороны, изолированные комнаты, лоджия и балкон! <br> <br>Отличное предложение для семьи, которая ищет просторное, качественное жилье в одном из самых комфортных районов...

48 м² , 1-комнатную квартиру 15 апреля 2026
5 950 000 ₽

125 264 ₽ за м²

48 м² этаж 3

Продается просторная квартира рядом с морем и гимназией №14 <br> <br>Предлагаю вашему вниманию уютную квартиру в тихом и зеленом районе. Главный козырь — прямая прописка, которая гарантирует вашему ребенку место в престижной гимназии №14 (в шаговой доступности). <br>...

59 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 500 000 ₽

110 170 ₽ за м²

59 м² этаж 5

Продается 3-комнатная квартира с качественным ремонтом в курортном Ейске, 2-й микрорайон. <br> <br>Прекрасный вариант для жизни в спокойном и зеленом районе города. Просторная квартира с современной отделкой, где каждая деталь создана для комфорта. <br> <br><em>Что...

90 м² , 3-комнатную квартиру 7 марта 2026
8 500 000 ₽

94 445 ₽ за м²

90 м² этаж 4

Продаётся замечательная трёхкомнатная квартира с гигантской кухней-столовой на берегу Ейского лимана. Квартира находится на 4 этаже пятиэтажного дома, где каждая комната изолирована для полной приватности и комфорта. <br> <br>Просторная площадь квартиры в 95, 4...

50 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
5 299 000 ₽

105 139 ₽ за м²

50 м² этаж 4

<em> ОТЛИЧНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В УЮТНОМ РАЙОНЕ!</em> <br>Ваша новая квартира ждёт вас! Просторное жильё с удобной планировкой и всеми удобствами для комфортной жизни. <br> <br> Основные характеристики: <br>• Общая площадь: 50 м² <br>• Жилая площадь: 35 м² <br>•...