Продажа участок улица Морская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок улица Морская в Ейске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
1 000 м² , Участок 30 апреля 2026
900 000 ₽

900 ₽ за м²

1 000 м²

Продается ровный земельный участок правильной формы! <br> <br>Идеальное место для строительства дома или дачи. Участок чистый, без лишних неровностей — готов к началу работ. <br> <br> Правильная форма <br> Ровная территория <br> Все коммуникации рядом <br>...

1 000 м² , Участок 23 января 2026
1 000 000 ₽

1 000 ₽ за м²

1 000 м²

Продается земельный участок на первой линии от моря, в 10 километрах от Ейска. <br>Площадь участка составляет 10 соток, форма участка - правильная, фасад - 20 метров. <br> <br>Это идеальное место для строительства дома своей мечты, который будет находиться в...

1 000 м² , Участок 22 апреля 2026
850 000 ₽

850 ₽ за м²

1 000 м²

Идеальный участок 10 соток для Вашего дома! Купить сейчас! <br> <br>Мечтаете о собственном доме? Отличная возможность! Продается земельный участок 10 соток в прекрасном месте! <br> <br>Преимущества участка:<ul><li data-list="bullet"><span class="ql-ui"...