Продажа участок улица Октябрьская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок улица Октябрьская в Ейске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
600 м² , Участок 14 апреля 2026
1 500 000 ₽

2 500 ₽ за м²

600 м²

Продается ровный земельный участок правильной формы! <br> <br>Идеальное место для строительства дома или дачи. Участок чистый, без лишних неровностей — готов к началу работ. <br> <br> Правильная форма <br> Ровная территория <br> Все коммуникации рядом <br>...

1 300 м² , Участок 21 января 2026
2 200 000 ₽

1 693 ₽ за м²

1 300 м²

2 000 м² , Участок 7 мая 2026
1 100 000 ₽

550 ₽ за м²

2 000 м²

В продаже земельный участок площадью 20 соток правильной формы в х.Северный, Щербиновского района <br> <br>Фасад участка – 26 метров, глубина – 104 метра. Коммуникации: вода и свет на участке, участок отмежеван. <br> <br>Объект подойдет для индивидуального жилищного...

1 200 м² , Участок 31 марта 2026
850 000 ₽

709 ₽ за м²

1 200 м²

К продаже земельный участок 12 соток. фасад 19, 5 метров . дом под снос. <br>Отличный участок для вашего дома. В 10 минутах цент поселка. <br>Вода, электричество на участке, газ по меже. <br> <br>Фасад участка – 19, 5 метров. <br>В шаговой доступности школа, детский сад и...

700 м² , Участок 10 апреля 2026
1 500 000 ₽

2 143 ₽ за м²

700 м²

1 000 м² , Участок 18 апреля 2026
1 400 000 ₽

1 400 ₽ за м²

1 000 м²

Продается участок 10 соток в селе Александровка — ваш рай для дома мечты! <br> <br>Идеальное место для жизни и отдыха всего в 5 минутах от Ейска. Экологически чистый район с развитой инфраструктурой и близостью к морю. <br> <br>Ключевые преимущества: <br>• Площадь 10...

2 000 м² , Участок 20 марта 2026
7 000 000 ₽

3 500 ₽ за м²

2 000 м²

В продаже земельный участок площадью 20 соток, расположенный на первой береговой линии в станице Должанская. Коммуникации проходят по меже. Фасад - 25 метров, глубина 80 метров. Участок чистый ухоженный, без построек. <br> <br>Объект подойдет для индивидуального жилищного...