Продажа загородной недвижимости улица Парковая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость улица Парковая в Горячем Ключе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
125 м² , Коттедж 24 апреля 2026
5 400 000 ₽

43 200 ₽ за м²

125 м²

Реальный объект ! Лучшая цена! Продается дом в экологически чистом коттеджном поселке "Патриот", рядом с г. Горячий Ключ ОБ ОБЪЕКТЕ. Дом расположен в закрытом коттеджном посёлка «Патриот». Площадь дома 120 кв м+ терраса 25 кв м дом имеет ленточный фундамент , стены из...