Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Краснодарском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 27 962 актуальных предложений на сегодня.

27 962 предложения

Сортировать:
255 м² , Дом 18 мая 2026
33 000 000 ₽

129 412 ₽ за м²

255 м² этаж 2

Продаётся современный двухэтажный дом 225 м² на участке 6, 7 сотки по адресу: Чистопрудный проезд, 25. Отличный вариант для семьи, которая ищет просторный дом с качественными конструктивными решениями, удобной планировкой и всеми коммуникациями. Дом 2022 года постройки,...

135 м² , Дом 29 апреля 2026
16 500 000 ₽

122 223 ₽ за м²

135 м² этаж 2

Продаётся двухэтажный дом 135, 8 м² на участке 3 сотки (1-й проезд Городецкий, 65). Построен в 2018 году из керамзитоблока и кирпича, фасад кирпичный. Полностью готов к проживанию - остаётся вся мебель и техника. В доме 4 изолированные комнаты, кухня 27, 8 м², 2 санузла (ванна и душевая),...

165 м² , Таунхаус 27 апреля 2026
9 600 000 ₽

58 182 ₽ за м²

165 м² этаж 3

В продаже просторный трёхэтажный дом 2015 года постройки, расположенный в тихом и обжитом районе с развитой инфраструктурой. Дом отлично подойдёт для семьи: удобная планировка, три санузла, большая терраса и возможность сразу заехать и жить, постепенно обновляя интерьер...

108 м² , Дом 19 сентября 2025
7 300 000 ₽

67 593 ₽ за м²

108 м² этаж 1

Продаю жилой дом и готовый бизнес (шиномонтаж) ул. 1 Мая/пер. Ленинский. Первая линия. 1 эт. кирп. 108/60/11. Площадь мастерской - 22 кв.м. Два отдельных входа. Земельный участок - 4 сот, фасад - 23 м, правильная форма. Хорошее состояние. Просторный зал, три спальни, сан. узел - 5 кв.м....

60 м² , Дачу 24 апреля 2024
9 500 000 ₽

158 334 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Собственник, кадастровый номер участка - 23:49:0308001:1032, полная сумма в ДКП. Один взрослый собственник более 10 лет в собственности. Коммуникации: свет 5 квт на учёте в Тнс (тариф 7.35р за кВт) вода - скважина, канализация - септик. газ - балонный. Магистральный газ 30м от участка....

50 м² , Дом 20 мая 2026
8 700 000 ₽

174 000 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Ваш готовый бизнес у моря: 5 минут до Азовского моря — и сразу жизнь или доход! <br> <br>Мечтали о доме, где можно жить с комфортом круглый год И зарабатывать? Вот он. <br> <br> Локация: 3-я линия от моря. До пляжа — 5 минут неспешным шагом. <br>Рядом школа, детский сад и...

144 м² , Дом 19 мая 2026
9 750 000 ₽

67 662 ₽ за м²

144 м² этаж 1

Вашему вниманию предлагается замечательное домовладение в станице Должанской. <br>В доме на высоком цоколе: 3 изолированные комнаты + просторная гостевая комната, кухня, столовая, совмещённый санузел на первом этаже. На втором этаже 2 просторные комнаты, которые можно...

312 м² , Коттедж 26 декабря 2025
20 000 000 ₽

64 062 ₽ за м²

312 м² этаж 1

Арт. 128080261 Продается 2 гостевых дома на одном земельном участке в ближайшем пригороде Анапы - в курортном поселке Пятихатки, в 15 минутах неспешной ходьбы до моря! ГОТОВЫЙ БИЗНЕС СДАЧИ НОМЕРОВ В АРЕНДУ!!! Общая площадь домов - 312, 2 м2 Отделка: полностью готов к...

107 м² , Дом 6 февраля 2026
16 000 000 ₽

149 533 ₽ за м²

107 м² этаж 1

В продаже жилой дом с гостиничными номерами в районе пляжа "Каменка". Дом имеет два отдельных входа, в каждой части по 2 комнаты, кухня и индивидуальные удобства. На территорий двора так же расположен большой гостиничный комплекс с 11 номерами разного типа от 2-х до 4-х мест. В...

300 м² , Дом 21 марта 2026
19 950 000 ₽

66 500 ₽ за м²

300 м²

Продается дом для большой семьи или готовый бизнес. 300 кв.м, 12 комнат, 1200 м до моря. Продается трехэтажный монолитно-блочный дом 2009 года постройки. Это идеальное пространство для большой семьи, круглогодичного проживания и комфортного приема гостей. Благодаря продуманной...

100 м² , Коттедж 13 декабря 2025
7 999 999 ₽

80 000 ₽ за м²

100 м²

Ваш идеальный дом мечты ждет вас в городе Темрюк! Представляем вашему вниманию новый дом площадью 100 квадратных метров, расположенный на живописном участке размером 3 сотки. Преимущества нашего дома: - Надежная конструкция из блоков и облицовочного кирпича...

95 м² , Дом 24 апреля 2025
4 450 000 ₽

46 843 ₽ за м²

95 м²

Продам два зарегистрированных недостроенных дома на одном участке, хутор Красный (днт Южное), 5, 56 сот. Назначение земли - садоводство и огородничество. Дома стоят в линейку друг за другом. Дом иплощадью 95 кв м из керамзитоблока, заглубленный фундамент 1, 30 м, сделана плита...

120 м² , Дом 7 декабря 2024
7 200 000 ₽

60 000 ₽ за м²

120 м²

id:291. В продаже новый дом пос. Прикубанский! Возможна беспроцентная рассрочка платежа! Подробная информация по телефону! Дом в стадии строительства, будет сделана стяжка пола, подключение центральных коммуникаций. Общая площадь: 120 кв.м, участок: 3...

286 м² , Таунхаус 28 апреля 2026
79 000 000 ₽

276 031 ₽ за м²

286 м²

Арт. 93522281. Представляем вашему вниманию уникальный объект недвижимости, сочетающий в себе комфортное проживание и готовый бизнес. Речь идет о жилом доме с новым ремонтом, где все продумано для максимальной выгоды. Первый уровень — это просторное жилое пространство для...

75 м² , Дом 30 января 2026
10 000 000 ₽

133 512 ₽ за м²

75 м²

Кирпичный одноэтажный дом площадью 74, 9 м² расположен на участке в 7 соток в самом центре города. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и удобство: рядом находятся школы, парки, кафе и центральный рынок. В доме 6 комнат, и это не просто жилое помещение — здесь...

640 м² , Дом 27 января 2026
9 000 000 ₽

14 063 ₽ за м²

640 м²

Объект №65107 Жилье на море. Недострой.На первом этаже 7 квартир по 37 кв.м. На втором этаже планировалось жилье для себя. Объект зарегистрирован в Росреестре как жилой дом. Достроит жилье тот же застройщик. Приобретая данную недвижимость вы будете зарабатывать круглогодично,...

30 м² , Коттедж 29 марта 2026
3 990 000 ₽

133 000 ₽ за м²

30 м²

Продается земельный участок 1 сотка на берегу Азовского моря с домиком. Участок в собственности. Готовый бизнес или собственная дача на берегу моря. Участок с домиком располагается на пляже на побережье Азовского моря между ст. Голубицкая и пос. Пересыпь. Категория земли:...

156 м² , Коттедж 18 марта 2026
6 700 000 ₽

42 949 ₽ за м²

156 м²

Представляем уникальное предложение на рынке недвижимости: готовый на 50% дом на участке ИЖС. Проект дома площадью 156 кв. м, с фундаментом 13x12 м, оформлен как недострой, но имеет полный пакет разрешительной документации. Это гарантирует юридическую чистоту сделки. Участок 5...

154 м² , Дачу 21 марта 2026
7 200 000 ₽

46 754 ₽ за м²

154 м²

Продаётся дом для летнего отдыха в станице Голубицкой Краснодарского края. Это двухэтажный блочный дoм, облицованный кирпичом, кровля из металлопрофиля. Готовый бизнес с обширной клиентской базой. В доме три двухкомнатных и два однокомнатных номера для гостей, в каждом...

100 м² , Дом 20 июля 2024
7 300 000 ₽

73 000 ₽ за м²

100 м²

id:162. В продаже дом в стадии строительства  Цена указана в готовом виде! Будет выполнена предчистовая отделка, подключение всех коммуникаций!  Общая площадь: 100 кв.м, участок: 3 сотки.  Планировка: три изолированные комнаты, кухня, ванная комната.  Документы...

56 м² , Часть дома 25 декабря 2025
4 000 000 ₽

71 429 ₽ за м²

56 м² этаж 1

В продаже часть дома с отдельным входом в п. Краснофлотском в 7 минутах езды от Ейска. Дом 2004 года постройки, шлакобетонные блоки облицованы сайдингом. Общая площадь - 56 м2 с двумя изолированными комнатами. Одна из комнат - студия с раздельным санузлом и кухней. <br> <br>В...

40 м² , Часть дома 13 апреля 2026
5 500 000 ₽

136 477 ₽ за м²

40 м² этаж 1

<em>Жизнь у моря без компромиссов. Предложение, которое в Ейске появляется крайне редко.</em> <br>В продаже — уютная часть дома в одной из самых востребованных локаций города: всего 5 минут пешком до Таганрогской набережной. Это формат недвижимости, который покупают не...

130 м² , Дом 20 марта 2026
16 350 000 ₽

125 770 ₽ за м²

130 м² этаж 1

Продаётся готовый доходный дом, который уже приносит прибыль — без вложений и долгих ожиданий. <br>Фактически это <em><u>три отдельных дома в одном</u></em>: у каждого своя изолированная зона и отдельный вход. Такой формат идеально подходит как для большой семьи,...

80 м² , Дом 10 декабря 2025
2 500 000 ₽

31 250 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Продается каркасная дача с возможностью прописки в самом востребованном СНТ в черте города! <br> <br>Двухэтажный <em>дом 2025 года постройки с готовой внутренней отделкой</em>. Все строительные материалы уже закуплены и переходят новому владельцу. <br>...

120 м² , Дом 25 декабря 2025
12 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Продается отдельный дом 120 м² с участком 8 соток в поселке Александровка — предчистовая отделка! <br> <br>Просторный современный дом в центре поселка с развитой инфраструктурой и фруктовым садом. Идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт и природу. <br><p...

116 м² , Дом 14 мая 2026
15 000 000 ₽

129 758 ₽ за м²

116 м² этаж 1

Крепкий, уютный, кирпичный отдельный дом в самом сердце Воронцовской усадьбы Ейска, в тихом спальном районе. Расположен в глубине двора, что обеспечивает вам спокойствие и комфорт. Во дворе есть гараж со смотровой ямой и лестницей на чердачное помещение, которое можно...

82 м² , Дом 7 марта 2026
6 500 000 ₽

79 755 ₽ за м²

82 м² этаж 1

Объект №52150 Новый Кирпичный дом с ремонтом под ключ в тихомрайонегородаТемрюка. Проведенывсекоммуникации. Просторная Кухня/гостинная 31, 5 кв.м. , две спальные комнаты 15.9 и 14.5 кв.м.., просторная прихожая 14 кв.м., с/у 6.5 кв.м. Дом сдан в эксплуатацию , документы готовы к продаже....

83 м² , Дом 20 мая 2026
4 500 000 ₽

54 283 ₽ за м²

83 м² этаж 1

Продам просторный дом в станице Должанской, 5 минут до Азовского моря. <br> <br>В доме более пяти комнат, просторная кухня, 2 санузла, хороший ремонт. Все коммуникации подключены. Есть два независимых входа, можно в одной части жить, а другую сдавать в аренду. Дом находится...

90 м² , Дом 27 апреля 2026
13 500 000 ₽

150 000 ₽ за м²

90 м² этаж 1

Арт. 134918086 Ваш новый дом мечты ждет вас! Представляем вашему вниманию великолепный двухэтажный дом, построенный в 2021 году, который идеально сочетает в себе современный комфорт и уют. Первый этаж:Теплые полы: Наслаждайтесь идеальной температурой в любое время года...

68 м² , Дом 20 мая 2026
6 300 000 ₽

92 648 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Продаётся часть дома на самом берегу Азовского моря — 30 метров до воды. Отдельный въезд, свой двор. <br> <br>Дом построен по технологии «тёплый дом» (работает как термос: летом прохладно, зимой тепло). Внутри современный качественный ремонт, большая кухня, 3 сплит-системы,...