Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Горячем Ключе. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 54 актуальных предложений на сегодня.

54 предложения

Сортировать:
41 м² , Дом 19 мая 2026
3 000 000 ₽

73 171 ₽ за м²

41 м²

Идентификатор объекта: 2-23416-12608 16 СОТОК ИЖС У ЛЕСА | КОММУНИКАЦИИ | МОЖНО ЖИТЬ И СТРОИТЬСЯ Продаётся земельный участок 16 соток ИЖС в тихом живописном месте: ?г. Горячий Ключ, пос. Кутаис, пер. Северный, 5 Если вы давно искали участок, где можно не просто построить дом, а...

42 м² , Коттедж 12 декабря 2025
3 500 000 ₽

83 334 ₽ за м²

42 м²

Продаю дом 42м2 в ст. Калужская, что в 35 км от Краснодара. Станица со своей инфраструктурой. Расположена в предгорье Кавказского хребта, в экологическом районе, в окружение лесного массива. Дом кирпичный, требует косметического ремонта внутри. В доме три комнаты. Свет, вода...

125 м² , Коттедж 24 апреля 2026
5 400 000 ₽

43 200 ₽ за м²

125 м²

Реальный объект ! Лучшая цена! Продается дом в экологически чистом коттеджном поселке "Патриот", рядом с г. Горячий Ключ ОБ ОБЪЕКТЕ. Дом расположен в закрытом коттеджном посёлка «Патриот». Площадь дома 120 кв м+ терраса 25 кв м дом имеет ленточный фундамент , стены из...

157 м² , Дом 15 мая 2026
35 000 000 ₽

223 500 ₽ за м²

157 м²

Идентификатор объекта: 2-23416-12589 Продаётся уютный кирпичный дом в Горячем Ключе Адрес: СНТ Лазурный Берег, улица Новороссийска 5а. Этот просторный и светлый дом общей площадью 156, 6 кв. м. станет идеальным местом для вашей семьи. Расположенный в живописном районе, он...

50 м² , Коттедж 9 апреля 2026
5 500 000 ₽

110 000 ₽ за м²

50 м²

Продаю новый дом 50 кв.м., на видовом участке 10 сот в живописнейшей станице Ставропольская. Дом с черновой отделкой, построен из газоблоков: две комнаты, кухня, сан узел, окна в пол с видом на горы. Мечтаете о собственном доме вдали от городской суеты, но с комфортом и...

95 м² , Дом 12 мая 2026
7 700 000 ₽

81 053 ₽ за м²

95 м²

Арт. 79959597. домов нет в продаже и на год вперед все забронировано. в будущем еще будет строить. цену уточнять

243 м² , Дом 24 апреля 2026
22 500 000 ₽

92 708 ₽ за м²

243 м²

Номер объекта: 1669729. Не фейк!!! Без комиссии от покупателя!⭐ ЭЛИТНЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ 242, 7 м² в ЗАКРЫТОМ ПОСЕЛКЕ «Фанагорийское»! Вид на горы, лес, река! + Бассейн, баня, 10 соток. ИДЕАЛЕН ДЛЯ АРЕНДЫ!✅ Ваша мечта о жизни у природы — уже готова!Продается великолепный 3-этажный...

340 м² , Дом 21 мая 2026
38 500 000 ₽

113 236 ₽ за м²

340 м² этаж 1

Арт. 23688055 Продается прекрасный дом в живописном городе Горячий Ключ, известном своим уникальным климатом и удивительной природой. Этот объект станет идеальным местом для комфортной жизни или дачного отдыха, особенно для любителей природы. Дом расположен в живописном...

25 м² , Дом 3 июня 2025
3 200 000 ₽

128 000 ₽ за м²

25 м² этаж 1

Продам домик в горах между Горячим ключом и Туапсе,   в с.Чинары Туапсинского района. Домик находится в красивейшем месте, вокруг горы, лес и речка. Идеально для восстановления и релакса после суеты и бешеного темпа крупных городов.  Можно рассматривать  как для...

41 м² , Дом 17 апреля 2026
5 000 000 ₽

121 952 ₽ за м²

41 м²

Номер объекта: 1692620. Продается дoм  с большим земельным участком в п. Кутаис (Гoрячий Kлюч).  Дом 41м², вагончик-спальня 12 м² с обогревателями и кондиционером, очень добротный фундамент на сваях под баню 36 м², душ 2 м², туалет 1 м². Земельный участок 16 соток, уходящий в лес. В дом...

108 м² , Дом 14 мая 2026
6 800 000 ₽

63 198 ₽ за м²

108 м²

Номер объекта: 1682566. Продаётся уютный и просторный дом с тремя комнатами на первом этаже одноэтажного здания. Общая площадь дома составляет 107.6 квадратных метров, что обеспечит вам комфорт и удобство для жизни. В настоящее время проведена чистовая отделка, но сам ремонт не...

300 м² , Дом 3 мая 2026
55 000 000 ₽

183 334 ₽ за м²

300 м²

В Продаже Усадьба в 30 минутах от Центра Краснодара. 3 дома: основной, гостевой и дом для отдыха 200 кВ м с ремонтом и мебелью, Гостевой с ремонтом и домик для отдыха и СПА зоны 100 кВ м( можно построить еще 100кв м) Расположенная в 30 минутах езды от центра г.Краснодара . МЕСТО...

94 м² , Дом 25 января 2026
5 420 000 ₽

57 968 ₽ за м²

94 м²

Продается крутой дом от застройщика, просторный и светлый, большие окна, фундамент плита. Только качественные материалы, в подарок веранда, панорамные окна. Классная планировка, забор по периметру. Теплый пол по всему дому, крыша металлочерепица. Просторный большой...

87 м² , Коттедж 18 апреля 2026
8 026 500 ₽

92 259 ₽ за м²

87 м²

Продаю новый дом 87 м2 + 35м2 терраса в коттеджном поселке в ст.Калужская, что в 35 км от Краснодара. Станица расположена в экологическом районе, в предгорье, в окружение леса, со своей инфраструктурой. В доме две комнаты, кухня гостинная, санузел, будет сделана предчистовая...

81 м² , Коттедж 17 декабря 2025
4 000 000 ₽

49 505 ₽ за м²

81 м²

Продаю дом в станице Ставропольской Северского района Краснодарского края, что в 40 км от Краснодара. Станица расположена в экологическом месте, в предгорье Кавказского хребта, рядом протекает река Шебш. Общая площадь дома 80, 8 кв.м. в доме 3 комнаты, кухня и прихожая , сделан...

60 м² , Дом 13 мая 2026
3 900 000 ₽

65 000 ₽ за м²

60 м²

Номер объекта: 1693177. Дом в стиле фрейм в Горячем ключе, ДНТ Фанагорийская усадьба. Современный загородный дом с видом на Кавказские горы. Уединение, чистый воздух, река - это все что нужно для прекрасного отдыха! Предлагаем вам самим сделать ремонт на свой вкус. Можно...

80 м² , Дом 17 апреля 2026
4 700 000 ₽

58 750 ₽ за м²

80 м²

Номер объекта: 1619304. Дом расположен в тихом спокойном районе, что делает его идеальным местом для проживания семьи. В доме 4 комнаты, просторная кухня, санузел. Дом одноэтажный, что обеспечивает удобство для пожилых людей или маленьких детей. Общая площадь дома составляет 80...

155 м² , Дом 15 мая 2026
14 999 999 ₽

96 526 ₽ за м²

155 м²

Номер объекта: 1689666. Дом расположен в тихом живописном районе г. Горячий Ключ. Здесь царит спокойствие и уют. Идеальное место для жизни, где можно наслаждаться природой и отдыхать от суеты. Просторная кухня со встроенной техникой и мебелью, уютная гостиная, 3 спальни, 2...

86 м² , Коттедж 18 апреля 2026
8 672 000 ₽

100 838 ₽ за м²

86 м²

Продаю новый дом 86м2 в развивающимся коттеджном поселке в ст.Калужская, что в 35 км от Краснодара. Станица расположена в предгорье Кавказского хребта, в экологическом районе, в окружение лесного массива со своей инфраструктурой. В доме большая кухня гостинная, три комнаты,...

110 м² , Дом 17 апреля 2026
8 200 000 ₽

74 546 ₽ за м²

110 м²

Номер объекта: 1602670. Дом в поселке закрытого типа! Выход в лесной массив!​​​​​​Для безопасности жильцов въезд на территорию поселка осуществляется через КПП!Развитая инфраструктура на территории самого поселка:Дом сдается в черновой отделке, за дополнительную плату...

120 м² , Дом 19 апреля 2026
18 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

120 м²

Номер объекта: 1687853. В продаже дом в г .Горячий ключ!   ИЖС ​​​​​​​Одноэтажный , с выходом к Озеру. Площадь дома: 120 кв м.  Площадь участка :9 соток  . Дом в ПЧО. Газ , теплые полы, электричество 15 кВт. ГОСТ разводка по дому. Продуманный проект дома.  3 просторные спальни,...

119 м² , Дом 17 апреля 2026
16 500 000 ₽

139 006 ₽ за м²

119 м²

Номер объекта: 1669023. В продаже загородный дом в элитном коттеджном поселке. Дом расположен в тихом и зеленом районе, вдали от шума и суеты города. Идеальное место для спокойной и комфортной жизни. В доме 3 просторные комнаты, которые можно использовать по вашему усмотрению:...

206 м² , Дом 17 апреля 2026
22 200 000 ₽

107 767 ₽ за м²

206 м²

Номер объекта: 1619332. Продается шикарный дом с бассейном в городе-курорте Горячий Ключ. Это прекрасная возможность насладиться уютом и комфортом жилого помещения, наслаждаться свежим воздухом и природой, не отказывая себе в современных удобствах. Свежий ремонт создает...

120 м² , Дом 20 мая 2026
17 500 000 ₽

145 834 ₽ за м²

120 м²

Номер объекта: 1695765. В продаже коттедж в закрытом коттеджном поселке "Русская Женева", расположенном в предгорье Кавказского хребта и 40 минутах езды от Краснодара. Улица примыкает к лесу. Дом построен в современном стиле Хай-Тэк, 120м2. 1 этаж. Построен по...

88 м² , Дом 17 апреля 2026
15 600 000 ₽

176 871 ₽ за м²

88 м²

Номер объекта: 1680872. Купить дом с баней в лесу - это реально! Для Вас чудесное предложение: дом 88, 2 кв м из сруба дерева на 26, 13 сотках земли с бассейном, баней, гостевым домом, полностью с ремонтом, мебелью и техникой. ! этаж - кухня-гостинная, 2 этаж - 2 спальни. Так же в доме на 1...

180 м² , Коттедж 26 марта 2026
20 000 000 ₽

111 112 ₽ за м²

180 м²

Продаю дом 137 м2 на земельном участке 20 соток в ст.Ставропольская , что в 40 км от Краснодара.Станица расположена в экологическом районе, в предгорье Кавказского хребта, в окружение лесного массива. Станица со своей инфраструктурой. Дом сделан из оцилиндрованного бревна (...

160 м² , Дом 17 апреля 2026
24 500 000 ₽

153 317 ₽ за м²

160 м²

Номер объекта: 1686114. Срочная продажа дома в центре Горячего Ключа. Продaетcя уютный кирпичный дoм плoщaдью 159, 8 м², пocтроeнный в 2008 гoду. Пpocтoрные комнаты c качeствeнным eврo peмонтом cоздают атмoсфeру кoмфopта и уюта. B дoме три cпaльни, кaждaя из кoторых oфoрмлeнa сo вкуcом и оcнащeнa...

31 м² , Дом 17 апреля 2026
3 900 000 ₽

127 869 ₽ за м²

31 м²

Номер объекта: 1674598. Продаётся дом с земельным участком в городе Горячий Ключ.Участок правильной формы с большим фасадом - 33 метра. Есть возможность присоединить ещё одну сотку земли. На участке стоит небольшой дом. Планировка состоит из двух комнат, санузла, кладовки и...

78 м² , Дом 17 апреля 2026
3 980 000 ₽

51 289 ₽ за м²

78 м²

Номер объекта: 1624376. Новый кирпичный дом без ремонта, в ПЧО - 77, 6 кв.м. на участке 3, 3 сотки в хуторе Сорокин, близ пос. Приреченский Горячеключевского района, в 5 мин. от трассы Краснодар-Саратовская. Дом расположен в экологически чистом районе, рядом лес, неподалеку река. Очень...

74 м² , Дом 28 марта 2026
4 000 000 ₽

53 836 ₽ за м²

74 м²

Арт. 106109587 В продаже хороший дом в ст Пятигорская. Тихое, уютное место с чистейшим воздухом и артезианской водой на участке. Общая площадь 74, 3кв.м. 2 комнаты, кухня гостиная. Дом поднят, утеплен, установлена новая кровля крыши. В доме выполнен частичный ремонт, стены...