Аренда жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам снять в Крымске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 048 актуальных предложений на сегодня.

1 048 предложения

Сортировать:
34 м² , 1-комнатную квартиру 23 августа 2023
10 000 ₽/мес

295 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 2

❗️ Звоните и пишите +7 923 204 94 42 ❗️ Также имеются еще 1-2-3-комнатные квартиры. _________________________________________________

40 м² , 1-комнатную квартиру 30 сентября 2023
8 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 3

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на W-App ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому из...

38 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
10 000 ₽/мес

264 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 2

Сдается квартира со свежим ремонтом. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания(спальное место, стиральная машина, телевизор, микроволновая печь, плита, холодильник). Квартира теплая и уютная.Коммунальные платежи оплачиваются...

41 м² , 1-комнатную квартиру 12 апреля 2024
10 000 ₽/мес

244 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 2

Телеграмм 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Вся информация и фотографии соответствуют действительности! Комиссия 50% один раз, это половина от стоимости аренды. Коммунальные услуги 1000-1500 в мес....

47 м² , 2-комнатную квартиру 29 сентября 2023
13 000 ₽/мес

277 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 1

34 м² , 1-комнатную квартиру 12 октября 2023
7 000 ₽/мес

206 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 3

Срочно сдается сдается квартира. Пишите на WhatsApp ! В квартире имеется все необходимое для проживания : мебель, посуда, телевизор, плита, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности . Возможно подключение к любому...

33 м² , 1-комнатную квартиру 29 сентября 2023
8 000 ₽/мес

243 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 2

47 м² , 2-комнатную квартиру 18 сентября 2023
13 000 ₽/мес

277 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 1

Пишите на What`s App. Срочно сдается квартира! Цена обусловлена срочностью сдачи и она не будет повышаться на весь период действия договора, поэтому пишите кто действительно заинтересован в съёме. В квартире имеется все необходимое для проживания :мебель, посуда, телевизор,...

45 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
25 000 ₽/мес

556 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 4

Сдается 1комн квартира на длительный срок. Центр Автономное газовое отопление Квартира просторная, чистая Для проживания есть все необходимое

112 м² , Дом 19 мая 2026
45 000 ₽/мес

402 ₽ за м²/мес.

112 м²

Сдается дом с новым ремонтом в городе Крымск. Тихое место, рядом лесополоса. В доме три изолированные спальни, просторный санузел, кухня-гостиная, котельная. Во дворе два навеса, двор забетонирован, автоматические ворота для авто. Отопление газовое.

41 м² , 1-комнатную квартиру 1 июня 2024
10 000 ₽/мес

244 ₽ за м²/мес.

41 м² этаж 2

Контакт для связи 7 *903* 081*91*10 При звонке пожалуйста уточняйте Адрес по которому звоните, если не отвечу пишите в тг, если нет то на w/a. Сдается красивая квартирка, вся мебель и техника остаются, как на фото. Здесь вам не придется беспокоиться о коммунальных услугах - все...

63 м² , 3-комнатную квартиру 1 апреля 2026
19 000 ₽/мес

302 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 2

Сдается в аренду 3х комнатная квартира на длительный срок в поселке Саук Дере Крымский район. Квартира расположена на 2м этаже 2х этажного дома. Вход отдельный на этаж. Комнаты изолированные, есть все необходимое для проживания. Есть также земельный участок и свой заезд...

36 м² , 1-комнатную квартиру 13 мая 2026
27 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 5

Аренда квартиры в Крымске, Крымский район Предлагается в аренду уютная однокомнатная квартира, расположенная на пятом этаже девятиэтажного панельного дома на улице Коммунистической. Общая площадь квартиры составляет 36 квадратных метров. Преимущества квартиры: *...

50 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
12 000 ₽/мес

240 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 2

Предлагается в аренду уютная двухкомнатная квартира в Крымске, расположенном в живописном Крымском районе. Адрес: улица Вавилова, дом 7. Квартира находится на втором этаже двухэтажного панельного. Планировка квартиры изолированная, что обеспечивает комфорт и уединение...

38 м² , 1-комнатную квартиру 7 февраля 2024
8 000 ₽/мес

211 ₽ за м²/мес.

38 м² этаж 3

Сдается квартира по адресу Карла Либкнехта ул 19А, Крымский р-н. Пишите в ватсап, если не дозвонились. Сдается комфортная и уютная однокомнатная квартира, с проведенными услугами интернета и кабельного телевидения, а также всей необходимой мебелью и бытовой техникой для...

69 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
35 000 ₽/мес

510 ₽ за м²/мес.

69 м² этаж 3

Сдается просторная 2-комнатная квартира в центре Крымска? РасположениеКвартира находится в самом сердце города, что обеспечивает отличную транспортную доступность, развитую инфраструктуру и близость к школам, магазинам, паркам и зонам отдыха.? О домеДом построен в 2010...

65 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
25 000 ₽/мес

385 ₽ за м²/мес.

65 м² этаж 1

Сдается просторная 3х комн квартира в самом центре города Крымск. Комнаты изолированные, раздельный санузел. Просторная лоджия. Квартира находится на первом этаже. Рассматриваются разные сроки сдачи в аренду. Также рассматривается сдача в аренду аккуратным...

42 м² , 1-комнатную квартиру 25 августа 2025
35 000 ₽/мес

834 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 9

Сдается светлая уютная квартира на длительный срок в центре города по ул. Синева 36а. В квартире еще никто не проживал. Для комфортного проживания имеются: теплые полы (кухня, коридор, санузел) 2 смарт ТВ посудомоечная машинка 2 сплит системы большой вместительный...

220 м² , Дом 8 ноября 2025
50 000 ₽/мес

228 ₽ за м²/мес.

220 м²

Сдается на длительный срок уютный двухэтажный дом площадью 220 кв.м в городе Крымск. В доме 4 изолированные спальные комнаты, 2 гостиной, 2 санузла (на каждом этаже). Кухня с техникой. Камин. Отдельная гардеробная. Дoм oчeнь тeплый, коммунaльные платeжи минимaльныe, cтoит систeмa...

40 м² , 1-комнатную квартиру 30 сентября 2023
10 000 ₽/мес

250 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 2

50 м² , 2-комнатную квартиру 25 августа 2025
27 000 ₽/мес

540 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 5

Сдается 2х комн квартира в центре города Крымск по ул. Крепостная. Рассматривается сдача квартиры от 1 месяца. Для проживание есть необходимые вещи. Низкие коммунальные платежи, индивидуальное газовое отопление.

45 м² , 2-комнатную квартиру 5 марта 2026
23 000 ₽/мес

512 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Сдается 2ком квартира в центре. Чистая и уютная. Рассматривается сдачи и от трех месяцев.

58 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
40 000 ₽/мес

690 ₽ за м²/мес.

58 м² этаж 6

Сдается на длительный срок 2х комн квартира в центре города.

37 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
15 000 ₽/мес

403 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 7

Сдается 1-комнатная квартира в Крымске! Для проживания есть необходимая мебель и техника.

35 м² , 1-комнатную квартиру 5 февраля 2026
35 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 3

Сдается уютная квартира в самом центре города Крымск. Стоянка для авто, закрытый двор, рядом все в шаговой доступности. Вместительный шкаф. Кровать, диван. Интернет подключен.

54 м² , Дом 18 марта 2026
20 000 ₽/мес

371 ₽ за м²/мес.

54 м²

Сдам дом с.Глебовское ул.Карла Маркса 22. 20тр +ку. Залог 20000 комиссия 15000 Рядом школа, садик, магазины, остановка общественного транспорта. до моря 10 минут на машине. 3 парковочных места во дворе. Просмотр по предварительной записи.

68 м² , 2-комнатную квартиру 27 февраля 2026
32 000 ₽/мес

471 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 5

Сдается двухуровневая квартира, состоящая из 2х спален в самом центре города. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Посудомоечная машина, стиральная машина, кондиционер в наличии. Коммуникации центральные, есть газ. Два сан. узла. Есть...

65 м² , Дом 17 апреля 2026
25 000 ₽/мес

385 ₽ за м²/мес.

65 м²

Дом в центре города на длительный срок. Все необходимое для проживания есть. Порядочным и платежеспособным людям, без животных. Семье (можно с ребенком) или бригаде рабочих (2 человека - 25 000 руб., если 3 человека, то 30 000 руб). По соседству живут хозяева дома, взрослые,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
20 000 ₽/мес

572 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 2

Сдается квартира в центре города на длительный срок полностью мебелированная квартира со свежим ремонтом. Все вопросы по телефону. При звонке сообщите нам ID объекта 1179652

80 м² , Дом 3 августа 2023
18 000 ₽/мес

225 ₽ за м²/мес.

80 м²

Полностью жилой, благоустроенный дом со всем необходимым для комфортного отдыха и проживания семьи с детьми. Сдам уютный домик. Оборудован для комфортного длительного проживания. Кухня с техникой.(Холодильник, эл.плита с духовым шкафом, вытяжка, микроволновая печь.)В доме...