Продажа 3х-комнатной квартиры

62 м²
Площадь
40.5 м²
Жилая площадь
8.3 м²
Площадь кухни
4/5
Этаж

6 950 000 ₽

111 737 ₽ за м²

ID объявления 12163803

Поделиться

Добавить в избранное

Отличное предложение. Продается трехкомнатная квартира площадью 62, 2 кв.м. в Темрюке, отличающаяся продуманной планировкой и качественной отделкой.
Квартира одобрена Сбербанком в ипотеку. Документы на недвижимость уже проверены банком, подготовка к сделке пройдет быстрее.

В квартире выполнен капитальный ремонт с использованием надежных материалов, изначально предназначенный для комфортного проживания.

Ключевые преимущества включают раздельный санузел с системой «теплый пол», которая также установлена на остекленной лоджии,
создавая дополнительное уютное пространство в любое время года.

Для обеспечения независимости и экономии установлен бойлер, гарантирующий постоянное наличие горячей воды и снижение расходов на коммунальные услуги.

Расположение объекта является еще одним значительным плюсом: в непосредственной близости находятся школа и детский сад, а в двухстах метрах — крупный торговый центр, что обеспечивает доступ ко всему необходимому для повседневной жизни.

Это предложение представляет собой оптимальное сочетание современного комфорта, выгодного местоположения и готовности к заселению без дополнительных вложений.
По оставшимся вопросам звоните!
Код пользователя: 198440
Номер в базе: 10163042

Дата обновления: 5 мая 2026

Квартира Ипотека