Купить таунхаус
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить таунхаус в Темрюке. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
246 м² , Таунхаус 15 апреля 2026
12 700 000 ₽

51 564 ₽ за м²

246 м²

Продаётся кирпичный дом в станице Варениковской Основные параметры - Площадь дома: 246, 3 м². - Участок: 6, 69 соток. - Этажность: 3 этажа + возможность обустройства мансарды. - Спальни: 6. - Кухня-столовая: просторная, для семейных ужинов и встреч. - Ванные комнаты: 3. Описание Дом...

37 м² , Таунхаус 22 апреля 2026
2 500 000 ₽

68 307 ₽ за м²

37 м²

Номер объекта: 541331. Продается квартира на земельной участке. Площадь дома составляет 36 кв.м. Состоит из 2-ух смежных комнат, кухни, и прихожей. Коммуникации центральные: газ, свет, вода. Отопление газовым котлом. Новая разводка труб, новые радиаторы. Полностью...

47 м² , Таунхаус 7 мая 2026
4 700 000 ₽

99 366 ₽ за м²

47 м²

Номер объекта: 540340. Продам трёхкомнатную квартиру на земле. Общая площадь составляет 47, 3 кв.м. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. В доме выполнен стандартный ремонт. Наше предложение отличается идеальным сочетанием цена-качество, что делает...

145 м² , Таунхаус 22 апреля 2026
11 000 000 ₽

75 863 ₽ за м²

145 м²

Номер объекта: 541472. ???? СРОЧНО! ТАУНХАУС С ВИДОМ НА ЧЁРНОЕ МОРЕ ЗА ЦЕНУ КВАРТИРКИ В КРАСНОДАРЕ! ???? 150 м² своей земли + 3 сотки участка + гараж + бассейн на территории + 2 отдельных входа Представь: Утром открываешь глаза — море блестит прямо из окна спальни. Выходишь на огромную...

212 м² , Таунхаус 7 ноября 2024
14 500 000 ₽

68 397 ₽ за м²

212 м²

Лот №372. Продается таунхаус с видом на море в п. Сенном. Таунхаус представляет из себя двухэтажный дом расположенный на первой линии берега Таманского залива (Азовского моря).п. Сенной находится на юге Таманского полуострова на той же широте, что и провинция Бордо во...

80 м² , Таунхаус 22 апреля 2026
6 000 000 ₽

75 000 ₽ за м²

80 м²

Номер объекта: 541397. Продаются таунхаусы , площадью от 70 кв.м., до 90 кв.м., в самом центре Тамани !!! Цена на 1 млн. ниже , чем у застройщика до конца августа ! Таунхаусы выполнены из керамзитоблока, утеплены пенопластом и облицованы короедом, на каждый таунхаус использовано более...

145 м² , Таунхаус 22 апреля 2026
11 000 000 ₽

75 863 ₽ за м²

145 м²

Номер объекта: 541470. !Срочная продажа видового таунхауса! Продается таунхаус 145 кв. м. на побережье Черного моря. Таунхаус находится на собственном участке 3 сот и имеет 2 отдельных входа и гараж для собственного автомобиля. В таунхаусе имеется 3 изолированные спальни,...

143 м² , Таунхаус 12 октября 2024
13 500 000 ₽

94 274 ₽ за м²

143 м²

Действующий круглогодичный двух этажный гостевой дом. В здании 7 благоустроенных номеров. Каждый номер полностью мебелирован, совмещенный санузел, оборудованая кухня, интернет, спутниковое телевидение. Коммуникации:газ, водопровод, свет, канализация. До моря 300 метров...

63 м² , Таунхаус 20 января 2026
7 500 000 ₽

119 048 ₽ за м²

63 м²

Жилой комплекс «Центральный» – это недвижимость для жизни, отпуска, инвестиций и просто для счастья. Комплекс расположен в живописном и экологически чистом месте станицы Тамань. B этом районе хорошо развита социальная и торговая инфраструктура: в 5-ти минутах oт жилого...