Продажа помещения под столовую
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под столовую в Темрюке. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
17 февраля 2026 Продажа Помещение под столовую
13 399 999 ₽

57 585 ₽ за м²

233 м² этаж 1

продаётся готовый бизнес — столовая Адрес: Кучугуры, первый этаж, первая линия. Площадь: 232, 7 кв. м. Приобретается готовый бизнес — столовая с оборудованным торговым залом. Удобное расположение на первом этаже на первой линии обеспечит хорошую проходимость потенциальных...

9 апреля 2026 Продажа Помещение под столовую
130 000 000 ₽

113 538 ₽ за м²

1 145 м² этаж 4

Продается готовый бизнес в ст.Тамань. Жилой 4-х этажный гостиничный комплекс на первой линии Таманского залива.Общая площадь 1145 кв.м. Площадь участка 16 соток. В цокольном этаже размещается действующая столовая на 80 посадочных мест. Недостроены: сауна, бассейн, бильярдная....

29 апреля 2026 Продажа Помещение под столовую
25 000 000 ₽

70 225 ₽ за м²

356 м² этаж 2

Готовый гостиничный бизнес на семи гостевых домах (каждый по 71, 2 кв. м) и четырёх вспомогательных зданиях: котельная, прачечная, столовая и летнее кафе. Три дома рассчитаны на размещение до 8 человек, два — до 6 человек, ещё два разделены на 8 номеров вместимостью до 4...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под столовую
20 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

240 м² этаж 1

Номер объекта: 1663297. ​​​​​​​Продаётся уютная гостиница общей площадью 240.00 кв.м на участке 14 соток. Вид разрешенного использования туристическое обслуживание аренда до 2054г.В данный момент гостиница состоит из 2 домиков с 3мя отдельными входами каждый. Это 6 номеров: 2...

17 апреля 2026 Продажа Помещение под столовую
13 000 000 ₽

55 866 ₽ за м²

233 м² этаж 1

Номер объекта: 1689745. Предлагаем к покупке Кафе (столовая) на первой линии Азовского моря в центре п. Кучугуры. - Электричество 15 КВт (можно увеличить); - Все коммуникации!!! - Возможность работы круглый год!!! - Земельный участок 17, 54 сотки!!! - Назначение земли - общественное...

20 января 2026 Продажа Помещение под столовую
10 000 000 ₽

71 634 ₽ за м²

140 м² этаж 1

Продается Готовый бизнес общая площадь 139, 6 кв.м. на Центральной улице в станице Старотитаровская. Здание расположено на участке 2, 72 сотки земли. В объект заведены все коммуникации - свет 15 кВт, вода, газ, канализация септик. Видеонаблюдение. Пожарная сигнализация....

1 апреля 2026 Продажа Помещение под столовую
41 000 000 ₽

41 000 ₽ за м²

1 000 м² этаж 1

Продам Жилой ДОМ с готовым бизнесом в самом центре курортного поселка Пересыпь. Продается готовый бизнес в самом центре курортного поселка Пересыпь. Общая информация: • Площадь: 1000 кв. м. • Номерной фонд: 23 номера • Дополнительные объекты: бар, столовая, жилой...

1 апреля 2026 Продажа Помещение под столовую
30 000 000 ₽

35 503 ₽ за м²

845 м² этаж 4

Представляю вашему вниманию отличную гостиницу в посёлке Пересыпь. Гостиница построена из монолитного каркаса, стены блочные. Выполнен хороший евро-ремонт. Площадь здания 845 м2., четыре этажа. Земельный участок 3, 5 соток. На первом этаже площадью 205 кв. м. расположены: -...

20 января 2026 Продажа Помещение под столовую
12 500 000 ₽

38 966 ₽ за м²

321 м² этаж 1

Продаётся производственное помещение под столовую или кафе.Помещение находится на оживленной трассе Новороссийск-Крым, Тамань что будет обеспечивать большую проходимость и прибыль.Есть подъездные пути и место для парковки.Рядом находится заправка. В станице множество...

1 октября 2024 Продажа Помещение под столовую
45 000 000 ₽

44 710 ₽ за м²

1 007 м²

Продам готовый бизнес в самом центре курортного оселка Пересыпь. Локация: рядом с проезжей частью дороги трассы Краснодар-Крым. Развязка очень удобная и пользуется большой проходимостью круглый год. Что включает бизнес? Первый этаж: - Ресепшен (зона встречи клиентов)...

1 октября 2024 Продажа Помещение под столовую
10 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

120 м² этаж 1

Продаётся столовая в центре ст. Голубицкая. Общая площадь 120 кв. м., з/у 7 соток. В столовой расположены: кухня, посудомоечная, складские помещения, цеха, бойлерная, санузел, коридор. Столовая имеет три входа. На территории имеется два капитальных навеса с зоной посадочных мест...

1 октября 2024 Продажа Помещение под столовую
30 000 000 ₽

35 503 ₽ за м²

845 м² этаж 4