Продажа многокомнатных квартир ЖК «Аквамарин»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить многокомнатную квартиру ЖК «Аквамарин» в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 1 актуальных предложений на сегодня.

1 предложения

Сортировать:
65 м² , Многокомнатную квартиру 12 мая 2026
9 600 000 ₽

148 378 ₽ за м²

65 м² этаж 11

Квартира с дизайнерским ремонтом. - Удобная планировка. Просторная кухня 12.8 м2, вместительный коридор, две раздельные жилые комнаты: 18 м2 и 13.1 м2 с выходом на застекленную лоджию, оборудованную системой хранения. - Квартира светлая, солнечная. Заезжай и живи. Мебель по...