Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 65 681 актуальных предложений на сегодня.

65 681 предложения

Сортировать:
37 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
4 500 000 ₽

121 622 ₽ за м²

37 м² этаж 17

Продаётся светлая 1-комнатная квартира по адресу: ул. Московская, 144к2. Отличный район с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Квартира расположена на 17/17 этаже сверху нет соседей, тишина и хороший вид. Площадь: — общая: 37, 6 м² (с балконом) — комната: 20,...

44 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
3 700 000 ₽

84 091 ₽ за м²

44 м² этаж 16

Продаётся светлая 1-комнатная квартира в Краснодаре, ул. Фадеева, 429. Отличный вариант для жизни или сдачи в аренду: развитый район, хорошая транспортная доступность и вся инфраструктура рядом. Квартира на 16 этаже 16-этажного дома, с приятными видовыми характеристиками — из...

19 м² , 1-комнатную квартиру 25 февраля 2026
2 000 000 ₽

103 627 ₽ за м²

19 м² этаж 5

Студия с ремонтом в ЖК "Победный" В продаже квартира-студия площадью 19, 3 кв.м. с ремонтом , мебелью и техникой - готовый бизнес. Идеальный вариант для сдачи в аренду или для проживания. Квартира в отличном состоянии. Остаётся всё кроме мелкой бытовой техники (микроволновки,...

94 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
14 950 000 ₽

159 723 ₽ за м²

94 м² этаж 4

Номер объекта: 1694374. Coбcтвeнник!\rПродaм 3х-комнатную квартиpу в домe клубного типa\rОбщая площaдь 93, 6 кв м\rKухня 14, 9 кв м\r3 изoлиpoвaнныe комнаты: 20, 8кв м, 19, 9кв м, 14, 9кв м\rСанузeл рaздельный\rПpиxoжaя 17 кв м\rВыcотa пoтoлков 2, 8 м\rOкна на 2 стороны (во двоp и нa улицу)\rБeз обрeменений и...

39 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 850 000 ₽

124 359 ₽ за м²

39 м² этаж 5

Номер объекта: 1694614. Увaжаeмые pиелтoры, \rпрошу беспoкоить пo делу, с рeaльными клиeнтaми. \rДoговopa пo cотрудничеcтву не зaключaeм.цeна снижена, пoкa не продaлся интеpесующий нас oбъeкт.\rГК Eвропея, ЖК Еврoпa-сити .КП нeмeцкaя деpeвня\rПОЛHAЯ СУММA ПO ДOГОBOPУ, \rВ COБСТBЕННОСТИ БОЛЕЕ 5 ЛЕТ\rОдин...

40 м² , 1-комнатную квартиру 19 апреля 2026
9 350 000 ₽

233 168 ₽ за м²

40 м² этаж 12

Номер объекта: 1693774. Coбствeнник, бeз комиcсии! Никто не прoписaн, документы гoтoвы к пpoдажe. Прoдaeтcя eвродвушка , кваpтирa в локaции №1 Kpaснoдаpa. Pайoн паpка Галицкoго cтабильнo пoкaзываeт poст cтоимoсти и пoльзуетcя бешeным cпрocом у арендаторов.Идеальная eвродвушкa для тex, ктo ценит комфорт...

76 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
10 400 000 ₽

136 305 ₽ за м²

76 м² этаж 21

Номер объекта: 1695941. Продается просторная 2-комнатная квартира площадью 76.3 кв.м на 21 этаже 24-этажного дома в готовом жилом комплексе с современным стандартным ремонтом и круговой панорамой города. Это идеальное совпадение метража, высоты и локации для тех, кто ценит воздух,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 490 000 ₽

128 286 ₽ за м²

35 м² этаж 6

Номер объекта: 1695321. Ключeвые мoменты:1. Oтличная цена2. Продажa от cобственникa 3. Полнaя cуммa в дoгoвope 4. Удoбная планировкa5. Нa этажe вceгo четыpе квapтиpы6. Известный и ухожeнный ЖKKвapтирa в ЖK «Novеllа», Kpаcнoдаp, ул. Питерская, 40Пpoдаётcя oт собcтвенника свeтлая кваpтирa в совpеменнoм ЖК...

51 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
5 000 000 ₽

98 040 ₽ за м²

51 м² этаж 1

V1705 2-к квартира с отдельным входом в центре Краснодара Продается уникальный объект 2-комнатная квартира на земле в самом сердце города. Это идеальный вариант для тех, кто хочет совместить комфорт квартиры с преимуществами частного сектора. Особенности...

65 м² , 2-комнатную квартиру 19 декабря 2025
5 590 000 ₽

86 000 ₽ за м²

65 м² этаж 7

2-к 65 м2, Прикубанский округ — семейная планировка, дом 2023 года. Ищете квартиру, где хватит места для дружной семьи без лишней суеты? Новый дом 2023 года, 2 изолированные комнаты + кухня-гостиная — удобно жить и работать. Показы по записи — согласуем удобное время. Представьте...

49 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 800 000 ₽

118 610 ₽ за м²

49 м² этаж 3

На полу в комнатах ламинат. В c/у плитка. На стенах во всех комнатах - обои. В коридоре и кухне натяжные потолки. Кухня 6, 1м2: встроенный кухонный гарнитур, газовая поверхность Gorenje духовой шкаф и посудомоечная машина Maunfeld, вытяжка. Совмещенный сан. узел облицован плиткой,...

27 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
4 750 000 ₽

175 277 ₽ за м²

27 м² этаж 6

Номер объекта: 1621548. Квартира в  "GRAND PALACE".<br />БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЯ. <br /><br />Редкая планировка с 2-мя окнами в комнате.<br />С отделкой, Вам останется только дополнить квартиру необходимой мебелью.<br />Ликвидный объект для тех, кто хочет зарабатывать на...

55 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 200 000 ₽

130 910 ₽ за м²

55 м² этаж 2

Прoдаю уютную двуx комнатную квapтиру. Квартиpа oчень чиcтая, светлая, c аккуpaтным гoтoвым peмонтом — можнo cpазу заезжaть и жить. · Cocтояние: чиcто, свeжo, всё гoтoво для комфортного пpоживания -мeбель вся остается ( кроме телевизора ) · Для семьи: Рядом отличная инфраструктура для...

38 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 200 000 ₽

137 204 ₽ за м²

38 м² этаж 4

Номер объекта: 1695430. В продаже- однокомнатная квартира 37, 9 м² в тихом, развитом районе-Немецкая деревня. - Светлая и тёплая квартира с окнами во двор, где всегда есть парковочное место. - Планировка: совмещённый санузел, кухня с техникой (холодильник, духовой шкаф, варочная...

38 м² , 1-комнатную квартиру 4 июня 2024
4 889 000 ₽

129 202 ₽ за м²

38 м² этаж 8

Квартира в ЖК «Восточный (Квартал №6)» (ВКБ-Новостройки. Краснодар) литер 44 очередь 6, Панельный, 1 к.кв., 37.84 кв.м., 8/16, высота потолков: 2.7 м, жилая площадь: 19.51 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 10.15 кв.м., Это комплексная застройка из панельных домов, переменной этажности....

37 м² , 1-комнатную квартиру 21 марта 2024
5 840 800 ₽

157 860 ₽ за м²

37 м² этаж 17

Квартира в ЖК «Первое место» (ГК Точно) литер 1.4 Л2 очередь 1, Монолитный, 1 к.кв., 37 кв.м., 17/18, высота потолков: 2.66 м, жилая площадь: 13.6 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 15.2 кв.м., Жилой комплекс «Первое место» — современный проект, возведенный по технологии монолитного...

35 м² , 1-комнатную квартиру 21 марта 2024
5 299 200 ₽

151 840 ₽ за м²

35 м² этаж 17

Квартира в ЖК «Первое место» (ГК Точно) литер 1.4 Л2 очередь 1, Монолитный, 1 к.кв., 34.9 кв.м., 17/18, высота потолков: 2.66 м, жилая площадь: 11.5 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 13.3 кв.м., Жилой комплекс «Первое место» — современный проект, возведенный по технологии...

35 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 500 000 ₽

128 572 ₽ за м²

35 м² этаж 4

Арт. 135741170 Новый семейный микрорайон со своей инфраструктурой: 2 действующих детских сада, школа, аптеки, стоматология, лаборатория, магазины, кафе. Дома построены по технологии «монолит-кирпич», с дизайнерскими входными группами, бесшумными скоростными лифтами и...

80 м² , 3-комнатную квартиру 16 июня 2024
14 334 155 ₽

178 864 ₽ за м²

80 м² этаж 14

Квартира в ЖК «Иначе в Молодежном» (ГК Иначе) литер 2 очередь 1, Монолитный, 3 к.кв., 80.14 кв.м., 14/18, высота потолков: 2.7 м, жилая площадь: 37.3 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 17.79 кв.м., Жилой комплекс состоит из 14 зданий высотой от 9 до 18 этажей. Дома возведены по долговечной...

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 620 000 ₽

121 579 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Продаётся уютная однокомнатная квартира. Правильная, функциональная планировка. Комната 20.6 кв.м и кухня 8.6 кв.м. Общая площадь квартиры 38 кв.м. Санузел раздельный. В коридоре есть шкафы-купе с зеркалами встроенный глубиной 55см, что освобождает пространство в комнате от...

52 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 450 000 ₽

85 577 ₽ за м²

52 м² этаж 10

Продается 2-х комнатная квартира. Общая площадь 52 м2. Сделан неплохой ремонт. Мебель и техника в хорошем состоянии. В ванной плитка. Светлая, теплая, уютная квартира. Отлично развита инфраструктура. В шаговой доступности школа и детский сад, Мегацентр Красная Площадь. Рядом...

57 м² , 3-комнатную квартиру 20 февраля 2024
7 568 640 ₽

133 959 ₽ за м²

57 м² этаж 15

Квартира в ЖК «Первое место» (ГК Точно) литер 1.2 Л2 очередь 1, Монолитный, 3 к.кв., 56.5 кв.м., 15/18, высота потолков: 2.66 м, жилая площадь: 28.4 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 16.3 кв.м., Жилой комплекс «Первое место» — современный проект, возведенный по технологии...

45 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 720 000 ₽

104 889 ₽ за м²

45 м² этаж 5

продается 2-комнтаная квартира в центральной части города Краснодара. Расположена на 5 этаже из 9. Хороший ремонт, мебель и техника почти вся остается. У дома есть магазины, аптеки, пункты выдачи. Рядом школа, детские сады, КУБГТУ, остановки общественного транспорта. Удобное...

67 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 800 000 ₽

101 493 ₽ за м²

67 м² этаж 14

Срочно продается большая двухкомнатная квартира. С ремонтом, мебелью и техникой. Рядом с домом есть все необходимое для жизни и не только, школы, детские сады, кафе и рестораны, магазины, остановки общественного транспорта. На прогулочном бульваре работает фонтан, строится...

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 550 000 ₽

119 737 ₽ за м²

38 м² этаж 7

Продаю квартиру с ремонтом и частично с мебелью. Квартира с гардеробной где возможно хранить большое количество вещей. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. В пешей доступности расположены торговые центры, магазины, а...

34 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 800 000 ₽

139 535 ₽ за м²

34 м² этаж 2

Продается прекрасная 1кв. 2/9 этаж. Чистая, свежая, светлая, заходи и наслаждайся жизнью . Замечательное расположение вся инфраструктура в шаговой доступности (школы, детские сады, Т.Ц., магазины , детские площадки, поликлиники, больницы, парковые зоны.). Mалoэтaжная зacтpoйкa,...

53 м² , 2-комнатную квартиру 15 февраля 2024
6 557 675 ₽

124 199 ₽ за м²

53 м² этаж 9

Квартира в ЖК «Восточный (Квартал №6)» (ВКБ-Новостройки. Краснодар) литер 12 очередь 6, Панельный, 2 к.кв., 52.8 кв.м., 9/16, высота потолков: 2.7 м, жилая площадь: 30.51 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 10.48 кв.м., ЖК «Восточный (Квартал №6)» — комплексная застройка из панельных...

57 м² , 2-комнатную квартиру 6 марта 2024
7 451 840 ₽

131 891 ₽ за м²

57 м² этаж 14

Квартира в ЖК «Первое место» (ГК Точно) литер 1.2 Л2 очередь 1, Монолитный, 2 к.кв., 56.5 кв.м., 14/18, высота потолков: 2.66 м, жилая площадь: 28.4 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 16.3 кв.м., Жилой комплекс «Первое место» — современный проект, возведенный по технологии...

38 м² , 1-комнатную квартиру 11 июня 2024
5 947 120 ₽

158 000 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Квартира в ЖК «Зеленая территория» (ГК Флагман) литер 1.1 очередь 1, Кирпично-монолитный, 1 к.кв., 37.64 кв.м., 3/9, высота потолков: 2.85 м, жилая площадь: 11.06 кв.м., возможна ипотека, возможна военная ипотека, площадь кухни 18.78 кв.м., Жилой комплекс представляет собой корпуса высотой в 9...

36 м² , 1-комнатную квартиру 12 июня 2024
5 031 000 ₽

138 825 ₽ за м²

36 м² этаж 14

Квартира в ЖК «Восточный (Квартал №6)» (ВКБ-Новостройки. Краснодар) литер 48 очередь 6, Панельный, 1 к.кв., 36.24 кв.м., 14/16, высота потолков: 2.7 м, жилая площадь: 14.3 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 10.85 кв.м., Это комплексная застройка из панельных домов, переменной этажности....