Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 525 актуальных предложений на сегодня.

10 525 предложения

Сортировать:
94 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
14 950 000 ₽

159 723 ₽ за м²

94 м² этаж 4

Номер объекта: 1694374. Coбcтвeнник!\rПродaм 3х-комнатную квартиpу в домe клубного типa\rОбщая площaдь 93, 6 кв м\rKухня 14, 9 кв м\r3 изoлиpoвaнныe комнаты: 20, 8кв м, 19, 9кв м, 14, 9кв м\rСанузeл рaздельный\rПpиxoжaя 17 кв м\rВыcотa пoтoлков 2, 8 м\rOкна на 2 стороны (во двоp и нa улицу)\rБeз обрeменений и...

80 м² , 3-комнатную квартиру 16 июня 2024
14 334 155 ₽

178 864 ₽ за м²

80 м² этаж 14

Квартира в ЖК «Иначе в Молодежном» (ГК Иначе) литер 2 очередь 1, Монолитный, 3 к.кв., 80.14 кв.м., 14/18, высота потолков: 2.7 м, жилая площадь: 37.3 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 17.79 кв.м., Жилой комплекс состоит из 14 зданий высотой от 9 до 18 этажей. Дома возведены по долговечной...

57 м² , 3-комнатную квартиру 20 февраля 2024
7 568 640 ₽

133 959 ₽ за м²

57 м² этаж 15

Квартира в ЖК «Первое место» (ГК Точно) литер 1.2 Л2 очередь 1, Монолитный, 3 к.кв., 56.5 кв.м., 15/18, высота потолков: 2.66 м, жилая площадь: 28.4 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 16.3 кв.м., Жилой комплекс «Первое место» — современный проект, возведенный по технологии...

58 м² , 3-комнатную квартиру 20 февраля 2024
7 985 731 ₽

138 786 ₽ за м²

58 м² этаж 20

Квартира в ЖР «Любимово» (ИНСИТИ) литер 16/1 очередь 3, Кирпично-монолитный, 3 к.кв., 57.54 кв.м., 20/20, высота потолков: 2.75 м, жилая площадь: 26.7 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 16.95 кв.м., Жилой комплекс «Любимово» — комплексная застройка переменной этажности. Дома...

90 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
20 700 000 ₽

231 027 ₽ за м²

90 м² этаж 16

Номер объекта: 1694214. Продажa oт сoбcтвенника!Агентaм не бeспoкoить!!! Не сотрудничаю! Пpoдaeм пpосторную квaртиpу в ЖК «ЭЛEГAHT»Квaртиpa pасполoжeнa в кoмфортном paйoне Крaснoдaрa, c рaзвитой инфpaстpуктуpой В шагoвой доcтупноcти школы, дeтскиe cады, оcтaновка общественного транспорта.Закрытая...

58 м² , 3-комнатную квартиру 11 июня 2024
10 876 720 ₽

186 246 ₽ за м²

58 м² этаж 18

Квартира в ЖК «Парк Победы» (DOGMA. Краснодар) литер 29 очередь 2, Кирпично-монолитный, 3 к.кв., 58.4 кв.м., 18/18, высота потолков: 2.72 м, жилая площадь: 23.1 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 18.6 кв.м., Проект спроектирован в классическом стиле конца XIX века. Каждый дом назван в честь...

92 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
25 000 000 ₽

271 740 ₽ за м²

92 м² этаж 8

Номер объекта: 1694923. Продаeтся от собственника 3-х кoмнатнaя кваpтирa в cамом центрe гopoдa. Квартирa на две cтоpоны, этаж 8-ой, 4 квартиры на плoщaдке. Koнcьepж. Зaкрытая тepритoрия. Пoдземная пaрковка, зaкpытaя паpкoвка вo двoре. Рядом Гимназия 36, школa № 2, центpы детcкoгo твoрчеcтвa, музыкальная...

74 м² , 3-комнатную квартиру 21 марта 2024
9 274 800 ₽

124 662 ₽ за м²

74 м² этаж 7

Квартира в ЖК «Первое место» (ГК Точно) литер 1.4 Л2 очередь 1, Монолитный, 3 к.кв., 74.4 кв.м., 7/9, высота потолков: 2.66 м, жилая площадь: 27.5 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 30.5 кв.м., Жилой комплекс «Первое место» — современный проект, возведенный по технологии монолитного...

76 м² , 3-комнатную квартиру 16 июня 2024
8 433 866 ₽

111 265 ₽ за м²

76 м² этаж 4

Квартира в ЖК «Сиреневый бульвар» (ЮРСК (Южная региональная строительная компания)) литер 2 очередь 1, Кирпично-монолитный, 3 к.кв., 75.8 кв.м., 4/9, высота потолков: 2.7 м, жилая площадь: 39.6 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 18.2 кв.м., Жилой комплекс включает в себя 4 корпуса...

69 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 800 000 ₽

98 409 ₽ за м²

69 м² этаж 2

В продаже большая, уютная, теплая 3х комнатная квартира. Ремонт, мебель, техника. Дом находится в спальном микрорайоне Комсомольский, с отличной транспортной развязкой конечная трамвайная остановка 4, 10 трамвая и автобусы, маршрутки в 5 минутах ходьбы в любую часть города....

57 м² , 3-комнатную квартиру 20 февраля 2024
7 685 440 ₽

136 026 ₽ за м²

57 м² этаж 17

Квартира в ЖК «Первое место» (ГК Точно) литер 1.2 Л2 очередь 1, Монолитный, 3 к.кв., 56.5 кв.м., 17/18, высота потолков: 2.66 м, жилая площадь: 28.4 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 16.3 кв.м., Жилой комплекс «Первое место» — современный проект, возведенный по технологии...

70 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 900 000 ₽

98 572 ₽ за м²

70 м² этаж 9

Продается светлая, просторная трехкомнатная квартира площадью 70 м2. Хороший ремонт, мебель и техника в отличном состоянии. Остается практически все, по договоренности. Рядом краевая больница, музыкальная школа, школа, садик, фитнес. В пешей доступности различные...

81 м² , 3-комнатную квартиру 15 февраля 2024
8 168 100 ₽

100 605 ₽ за м²

81 м² этаж 1

Квартира в ЖК «Восточный (Квартал №6)» (ВКБ-Новостройки. Краснодар) литер 12 очередь 6, Панельный, 3 к.кв., 81.19 кв.м., 1/16, высота потолков: 2.7 м, жилая площадь: 48.71 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 14.28 кв.м., ЖК «Восточный (Квартал №6)» — комплексная застройка из панельных...

76 м² , 3-комнатную квартиру 21 марта 2024
10 962 000 ₽

143 670 ₽ за м²

76 м² этаж 9

Квартира в ЖК «Первое место» (ГК Точно) литер 1.4 Л2 очередь 1, Монолитный, 3 к.кв., 76.3 кв.м., 9/9, высота потолков: 2.66 м, жилая площадь: 30.9 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 32.1 кв.м., Жилой комплекс «Первое место» — современный проект, возведенный по технологии монолитного...

129 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 600 000 ₽

74 419 ₽ за м²

129 м² этаж 4

Номер объекта: 1695870. УНИКАЛЬНАЯ 3-х комнатная квартира площадью 129 кв.м. с ПРОДУМАННОЙ ДО МЕЛОЧЕЙ ПЛАНИРОВКОЙ созданной для ценителей функциональности, уникальности и комфорта!!!! в районе «Немецкой деревни» за 9 600 000 рублей Пространство для жизни и отдыха членов семьи в...

84 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
8 500 000 ₽

101 675 ₽ за м²

84 м² этаж 5

Двухуровневая квартира с дизайнерским ремонтом. Великолепно оформленная просторная кухня-гостиная с дизайнерским гарнитуром, каменной столешницей на первом этаже, и 2 уютные комнаты на втором мансардном этаже. На каждом этаже просторные совмещенные санузлы. С первого...

54 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2024
8 120 000 ₽

151 211 ₽ за м²

54 м² этаж 15

Квартира в ЖК «Народные Кварталы» (Группа компаний НВМ) литер 3 очередь 1, Кирпично-монолитный, 3 к.кв., 53.7 кв.м., 15/18, высота потолков: 2.85 м, жилая площадь: 25 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 13.8 кв.м., Проект представляет собой комплекс из зданий высотой в 9 этажей. Дома...

76 м² , 3-комнатную квартиру 16 июня 2024
8 433 866 ₽

111 265 ₽ за м²

76 м² этаж 9

Квартира в ЖК «Сиреневый бульвар» (ЮРСК (Южная региональная строительная компания)) литер 2 очередь 1, Кирпично-монолитный, 3 к.кв., 75.8 кв.м., 9/9, высота потолков: 2.7 м, жилая площадь: 39.6 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 18.2 кв.м., Жилой комплекс включает в себя 4 корпуса...

57 м² , 3-комнатную квартиру 29 мая 2024
9 440 000 ₽

164 747 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Квартира в ЖК «NEO-квартал Красная площадь» (Ромекс Development) литер 17 очередь 5, Кирпично-монолитный, 3 к.кв., 57.3 кв.м., 5/9, высота потолков: 2.7 м, жилая площадь: 21.7 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 22.4 кв.м., Это комплексная застройка из более 50 многоэтажных домов на территории 52...

52 м² , 3-комнатную квартиру 18 июня 2024
6 571 750 ₽

125 896 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Квартира в ЖК «Сармат» (СЗ Сармат) литер 2 очередь 2, Кирпично-монолитный, 3 к.кв., 52.2 кв.м., 2/16, высота потолков: 2.62 м, жилая площадь: 32 кв.м., возможна ипотека, возможна военная ипотека, площадь кухни 15.9 кв.м., Жилой комплекс - это корпуса высотой в 17 этажей. Дома построены по...

82 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
14 650 000 ₽

178 724 ₽ за м²

82 м² этаж 10

Уютная большая квартира для вашей семьи! Попадая в нее, Вы чувствуете очень хорошую энергетику! Хозяева так много вложили своей чистой души, финансов и ухода, что квартира заиграет для вас в других красках! На фото этого не передать! Поэтому, приходите на просмотр! Все...

53 м² , 3-комнатную квартиру 20 июня 2024
6 757 212 ₽

127 591 ₽ за м²

53 м² этаж 18

Квартира в ЖК «Гулливер» (Екатеринодар Инвест Строй) литер 3 очередь 2, Кирпично-монолитный, 3 к.кв., 52.96 кв.м., 18/24, высота потолков: 2.72 м, жилая площадь: 22.13 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 19.42 кв.м., Жилой комплекс представляет собой 1 кирпично-монолитный дом высотой в 24...

78 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
7 000 000 ₽

90 091 ₽ за м²

78 м² этаж 12

Продаётся просторная, светлая трёхкомнатная квартира. В квартире сделан евроремонт из хороших качественных материалов. В квартире остаётся вся мебель и бытовая техника для комфортного проживания. При заселении нет необходимости делать ремонт и закупать мебель и...

54 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2024
8 120 000 ₽

151 211 ₽ за м²

54 м² этаж 13

Квартира в ЖК «Народные Кварталы» (Группа компаний НВМ) литер 3 очередь 1, Кирпично-монолитный, 3 к.кв., 53.7 кв.м., 13/18, высота потолков: 2.85 м, жилая площадь: 25 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 13.8 кв.м., Проект представляет собой комплекс из зданий высотой в 9 этажей. Дома...

74 м² , 3-комнатную квартиру 21 марта 2024
9 274 800 ₽

124 662 ₽ за м²

74 м² этаж 6

Квартира в ЖК «Первое место» (ГК Точно) литер 1.4 Л2 очередь 1, Монолитный, 3 к.кв., 74.4 кв.м., 6/9, высота потолков: 2.66 м, жилая площадь: 27.5 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 30.5 кв.м., Жилой комплекс «Первое место» — современный проект, возведенный по технологии монолитного...

76 м² , 3-комнатную квартиру 16 июня 2024
8 433 866 ₽

111 265 ₽ за м²

76 м² этаж 6

Квартира в ЖК «Сиреневый бульвар» (ЮРСК (Южная региональная строительная компания)) литер 2 очередь 1, Кирпично-монолитный, 3 к.кв., 75.8 кв.м., 6/9, высота потолков: 2.7 м, жилая площадь: 39.6 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 18.2 кв.м., Жилой комплекс включает в себя 4 корпуса...

91 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
12 100 000 ₽

132 386 ₽ за м²

91 м² этаж 8

Продажа комфортной 3-комнатной квартиры. Общая площадь 91.4 кв.м., жилая 45.3 кв.м., кухня 14 кв.м. Современный ремонт в квартире произведен с использованием импортных материалов высокого качества. Сантехника ведущих производителей, кондиционер, встроенная кухня с бытовой...

76 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
7 000 000 ₽

92 106 ₽ за м²

76 м² этаж 10

Просторная светлая кухня освещается большими окнами с видом на двор. 3 спальни, 2 санузла, один пустой, просто покрыт плиткой, вместительная гардеробная. В квартире выполнен качественный ремонт, заменены стеклопакеты. Дизайнерские входные группы в подъездах, современные...

61 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
3 300 000 ₽

54 277 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Ищете просторную квартиру с потенциалом в Афипском? Тогда это предложение для вас! Продается светлая и уютная трехкомнатная квартира площадью 60, 9 м на втором этаже по адресу: пгт Афипский, ул. Пушкина, 19. Что вас ждет? Простор и функциональность: Три изолированные комнаты...

52 м² , 3-комнатную квартиру 20 июня 2024
6 340 509 ₽

122 736 ₽ за м²

52 м² этаж 3

Квартира в ЖК «Смородина» (AVA Краснодар) литер 14 очередь 2, Кирпично-монолитный, 3 к.кв., 51.66 кв.м., 3/19, высота потолков: 2.75 м, жилая площадь: 26.33 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 15.4 кв.м., ЖК состоит из 10 корпусов высотой в 16 этажей. Фасад облицован кирпичом светлого и темного...