Продажа коттеджа

Краснодарский край, Элитный, ул. 50 лет Победы

134 м²
Площадь
1
Этажность
19 сот
Площадь участка

6 200 000 ₽

46 338 ₽ за м²

ID объявления 12740479

Поделиться

Добавить в избранное

Продается уютный семейный дом в п. Элитном!

Ищете просторный и комфортный дом для своей семьи? У нас есть отличное предложение! Продается домовладение площадью 133, 8 кв. м на участке 18, 52 соток в живописном поселке Элитном.

Удобство и функциональность:

Основной дом включает прихожую, четыре просторные комнаты, где хватит места всем членам семьи, и совмещенный санузел. Отдельно стоящая кухня, оборудованная всем необходимым, соединена с жилым домом капитальным закрытым навесом. Здесь вы найдете кухню, подсобное помещение и еще один совмещенный санузел.

Простор для ваших идей:

На благоустроенной территории вас ждут:

Помещение свободного назначения – идеальное место для вашей мастерской, хобби или дополнительного жилого пространства.
Сухой и вместительный погреб для хранения урожая и заготовок.
Большой гараж со смотровой ямой, где удобно заниматься ремонтом автомобиля.

Ухоженный участок:

Участок ровный, сухой, правильной формы и уже частично засажен молодыми плодовыми деревьями: слива, яблоня, черешня, инжир. Вкусная клубника уже радует своим урожаем. Двор забетонирован, что обеспечивает чистоту и порядок.

Этот дом – прекрасная возможность для счастливой и комфортной жизни. Все преимущества загородной жизни в сочетании с удобствами!

Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!

-ПОМОЖЕМ в оформлении ипотеки!!!

-ОФОРМЛЕНИЕ ипотеки без визита в банк

-ЛЬГОТНАЯ % ставка

-ПРИВЛЕЧЕНИЕ жилищных субсидий, материнского капитала и других жилищных сертификатов.