Продажа 3х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру в Славянске-на-Кубани. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
63 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
3 150 000 ₽

49 842 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Номер объекта: 1682955. Уютная квартира в живописной Голубой Ниве ждет своих хозяев! Мечтаете о тихой и спокойной жизни вдали от городской суеты? Предлагаем вашему вниманию просторную 3-комнатную квартиру площадью 68 кв.м. в уютном поселке Голубая Нива! Это идеальное место для...

63 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 500 000 ₽

87 302 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Представляем вашему вниманию уютную трёхкомнатную квартиру, расположенную недалеко от центра станицы Полтавская. Это идеальное место для тех, кто ценит красоту природы и хочет жить в гармонии с ней. Расположение квартиры позволяет наслаждаться всеми прелестями жизни в...

61 м² , 3-комнатную квартиру 20 января 2026
4 200 000 ₽

68 628 ₽ за м²

61 м² этаж 2

Продаётся 3-комнатная квартира, расположенная на 1 этаже двухэтажного дома в самом центре станицы Полтавской. Преимущества: - Изолированные комнаты – комфортное проживание для всей семьи. - Большая лоджия – отличное место для отдыха и хранения вещей. - Подвальное...

100 м² , 3-комнатную квартиру 2 апреля 2026
4 950 000 ₽

49 451 ₽ за м²

100 м² этаж 1

В х. Ольгинском Абинского района продается большая, уютная квартира на земле с участком 22 сотки. Комнаты просторные, светлые, высота потолков 2.8 м. Три изолированные комнаты, кухня гостиная, совмещенный санузел, веранда. В сан узле теплые полы, в кухне полы ламинат. Крыша...

57 м² , 3-комнатную квартиру 25 марта 2025
1 500 000 ₽

26 316 ₽ за м²

57 м² этаж 2

В х Екатериновском Абинского района срочно продается 3к квартира на втором этаже двухэтажного кирпичного дома, требующая ремонта. Комнаты просторные, потолки высокие. Ремонт начат: заменили окна на металлопластиковые, поставлены новые металлические двери. Имеется проект...

62 м² , 3-комнатную квартиру 2 марта 2026
3 300 000 ₽

53 055 ₽ за м²

62 м² этаж 1

В Абинском районе Краснодарского края в хуторе Екатериновском продается 3-х комнатная квартира. Хутор расположен вдоль реки Кубань, дом расположен в 100 метрах от реки, пляж, песок, красивые места. Вокруг дома сосны, красивая придомовая территория, вся в цветах и розах....

74 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
2 300 000 ₽

31 082 ₽ за м²

74 м² этаж 2

Продается трехкомнатная квартира расположена в хуторе Протичка и имеет общую площадь 74 квадратных метра. Квартира находится на втором этаже, в состоянии "заходи и живи". Основные преимущества: * Просторная квартира: Три комнаты обеспечивают достаточное пространство для...

63 м² , 3-комнатную квартиру 18 февраля 2026
5 700 000 ₽

90 477 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Продается 3-комнатная квартира с индивидуальным отоплением в центре станицы Полтавской. Квартира находится на первом этаже 2-этажного дома 2013 года постройки и включает две изолированные комнаты, большую гостиную, раздельный санузел и светлую кухню. Оснащена навесным...

59 м² , 3-комнатную квартиру 20 января 2026
4 000 000 ₽

68 377 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Прoдаётся 3х кoмнатнaя квартира (двуxурoвневaя) общей площадью 58.5 кв.м в блочном доме на 2 сотках земли. Планировка: на первoм этаже pacпoлoжены: кухня, совмещенный с/у, зал, кладовая; нa втopoм этaже: двe cпaльни. Огромным преимуществом является: удобная планировка, что позволяет...

50 м² , 3-комнатную квартиру 31 марта 2026
4 100 000 ₽

82 165 ₽ за м²

50 м² этаж 2

Продается 3к квартира в самом центре ст. Полтавской. Рядом речка, школа, магазины, пункты выдачи, дет.сад, кафе, банки и др. Выполнен косметический ремонт - можно сразу заезжать. Мебель на фото остается. Раздельный с/у. На кухне газовая плита, холодильник и стиральная машина -...

49 м² , 3-комнатную квартиру 22 марта 2025
4 300 000 ₽

88 660 ₽ за м²

49 м² этаж 4

Продается 3-х квартира в ст.Полтавская .В квартире делался капитальный ремонт, полная замена электропроводки .Потолки натяжные. Квартира расположена в хорошем районе Рядом находится вся инфраструктура школа, детский сад администрация.. При звонке сообщите нам ID объекта...

55 м² , 3-комнатную квартиру 22 марта 2025
4 900 000 ₽

89 091 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Продается 3х комнатная квартира , с готовым ремонтом расположенная на 1 этаже многоквартирного дома. Закрытая лоджия , кухонный гарнитур . Документы готовы к продаже. При звонке сообщите нам ID объекта 725817

61 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 300 000 ₽

103 619 ₽ за м²

61 м² этаж 4

3-Х КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ ГОРОДА!!! Шикарная, светлая, просторная квартира в кирпичном доме в самом центре города. Дизайн квартиры выполнен в светлых тонах, что придает пространству ощущение простора и воздушности. Укомплектована мебелью и техникой, которая...

69 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 300 000 ₽

105 188 ₽ за м²

69 м² этаж 3

Мечтаете о просторной квартире, где каждому члену семьи найдется личное пространство, а вечером можно собраться вместе на кухне за чашкой чая? Это предложение — именно то, что вы ищете! Представляем вам трехкомнатную квартиру в кирпичном доме в тихом и озелененном районе....