Продажа коттеджей
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить коттедж в Славянске-на-Кубани. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 89 актуальных предложений на сегодня.

89 предложения

Сортировать:
27 м² , Коттедж 15 февраля 2026
2 900 000 ₽

108 615 ₽ за м²

27 м²

Ваш Идеальный Старт в Станице Полтавской: Уютный Дом на Большом Участке! Представляем вашему вниманию аккуратный однокомнатный дом площадью 26, 7 кв.м., расположенный на просторном участке в 8, 37 соток. Внутри вас ждет продуманная планировка: комната, практичная кухня и...

43 м² , Коттедж 19 апреля 2026
3 350 000 ₽

78 824 ₽ за м²

43 м²

В продаже дом общей площадью 42, 5 м на участке 11 соток, место высокое участок не топит , есть баня, хоз. постройки. Вода, газ, свет подключены. Счётчики стоят на всё. Проведен интернет, оптоволокно. Рядом школа. В станице Полтавская развитая инфраструктура: 4 школы, школа...

76 м² , Коттедж 7 декабря 2025
6 550 000 ₽

86 185 ₽ за м²

76 м²

Уют и Комфорт в Сердце Кубани: Ваш Новый Дом в Станице Полтавской Предлагаем вашему вниманию великолепный новый дом, расположенный в живописной станице Полтавской, Краснодарского края. Этот дом – идеальное сочетание современного комфорта и спокойной жизни вдали от...

113 м² , Коттедж 13 апреля 2026
5 100 000 ₽

45 334 ₽ за м²

113 м²

Продается дом в станице Старонижестеблиевской Продаём крепкий, просторный дом, построенный для себя. Материал стен – блок с облицовкой кирпичом. Общая площадь дома 112, 5 кв.м. Участок 18 соток, ровный, сухой, правильной формы. Дом расположен в хорошем, не подтопляемом...

43 м² , Коттедж 7 апреля 2026
4 000 000 ₽

93 458 ₽ за м²

43 м²

Краснодарский край, Славянский район, Прикубанское сельское поселение, хутор Прикубанский, улица Победы Продается кирпичный дом площадью 42, 8 кв.м., построенный в 1978 году. Одноэтажное здание с косметическим ремонтом, окна ПВХ, кондиционер, включает в себя четыре комнаты и...

120 м² , Коттедж 28 декабря 2025
7 400 000 ₽

61 667 ₽ за м²

120 м²

Станьте владельцем дома мечты в станице Полтавской! Устали от шума и суеты городской жизни? Мечтаете о тихом уголке, где можно наслаждаться природой и спокойствием? Тогда это предложение для вас! Продается уютный дом в станице Полтавской, готовый стать вашим личным раем....

70 м² , Коттедж 9 марта 2026
6 500 000 ₽

92 858 ₽ за м²

70 м²

Продается дом в станице Полтавская, полностью готов к проживанию и оснащен всем необходимым для комфортной жизни: от современной системы отопления до продуманной планировки комнат. Интерьер выполнен с вниманием к деталям, создавая теплую и гостеприимную атмосферу....

80 м² , Коттедж 11 февраля 2026
3 100 000 ₽

38 750 ₽ за м²

80 м²

Продается дом в станице Полтавская, в непосредственной близости от её оживлённого центра ожидающий своего нового хозяина и творческого подхода к преображению. Удачное расположение дома является одним из его неоспоримых преимуществ. Всё необходимое для комфортной жизни...

72 м² , Коттедж 22 марта 2026
2 700 000 ₽

37 763 ₽ за м²

72 м²

Продаётся дом в станице Старонижестеблиевской Предлагается к продаже дом площадью 71, 5 кв. м. на просторном участке 15 соток в центре станицы Старонижестеблиевской. Идеальное расположение: всё необходимое для комфортной жизни находится в шаговой...

40 м² , Коттедж 30 апреля 2026
3 100 000 ₽

77 500 ₽ за м²

40 м²

Продается домовладение в станице Старонижестеблиевской на просторном участок 26, 65 соток. На территории два отдельных дома. Первый, основной, площадью 40 кв. м. включает прихожую, две комнаты (одну можно переоборудовать под гардеробную), кухню и совмещенный санузел. Второй...

80 м² , Коттедж 30 апреля 2026
3 000 000 ₽

37 500 ₽ за м²

80 м²

Продаётся дом в станице Старонижестеблиевской Площадь: 80 м. Участок: 13, 96 сотки, сухой, ровный, правильной формы. В доме: гостиная, 3 спальни, просторная кухня, раздельный санузел, прихожая. На участке: гараж, большой навес. Подъезд: асфальтирован. Состояние: требуется...

108 м² , Коттедж 5 мая 2026
4 650 000 ₽

43 056 ₽ за м²

108 м²

Продается жилой дом общей площадью 108 квадратных метров, включающий три отдельные квартиры. Каждая квартира оборудована собственным входом, что обеспечивает уединение и комфорт. В квартирах предусмотрены спальни, кухни и санузлы. Интернет проведен. На территории есть...

80 м² , Коттедж 7 марта 2026
6 700 000 ₽

83 750 ₽ за м²

80 м²

Продается новый дом в станице Полтавской, идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и практичность. Площадь дома – 80 квадратных метров, расположен на участке правильной формы размером 5 соток. Место высокое, так что о подтоплениях можно не беспокоиться. В доме...

38 м² , Коттедж 7 марта 2026
5 200 000 ₽

137 932 ₽ за м²

38 м²

Продается дом в хуторе Трудобеликовском. Хороший вариант для тех, кто ценит практичность и ищет дом в удобном месте, недалеко от города. Площадь дома — 37, 7 кв. м., участок — 8, 4 сотки. Внутри дома расположены гостиная, спальня и кухня. Отдельного внимания заслуживает...

50 м² , Коттедж 2 мая 2026
6 500 000 ₽

130 000 ₽ за м²

50 м²

Продаётся двухэтажный кирпичный дом Год постройки: 2015. Описание: * Просторные комнаты с качественным косметическим ремонтом создают уютную атмосферу. * На втором этаже расположена светлая гостиная с высокими потолками. * Кухня оборудована всем необходимым для...

63 м² , Коттедж 2 мая 2026
8 000 000 ₽

126 583 ₽ за м²

63 м²

Дом, где каждый день - как мини -отпуск! Вдохните чистый воздух на просторной веранде, пока дети плескаются в своем бассейне, а баня уже ждет к уютному семейному вечеру. Это не просто кирпичный дом 63 кв.м.(+терраса 12 кв. м) на 7 сотках ИЖС -это место, где легко просыпаться с...

174 м² , Коттедж 2 мая 2026
8 500 000 ₽

48 851 ₽ за м²

174 м²

Мечтаете о месте, где можно создавать, выращивать, отдыхать и наполнять каждый день смыслом? Представьте вы просыпаетесь под пение птиц, идете босиком по зеленой траве на своем участке в 22 сотки. Пока дети бегают по саду и собирают свежую малину, вы в мастерской воплощаете...

134 м² , Коттедж 24 апреля 2026
6 200 000 ₽

46 338 ₽ за м²

134 м²

Продается уютный семейный дом в п. Элитном! Ищете просторный и комфортный дом для своей семьи? У нас есть отличное предложение! Продается домовладение площадью 133, 8 кв. м на участке 18, 52 соток в живописном поселке Элитном. Удобство и функциональность: Основной дом включает...

60 м² , Коттедж 24 апреля 2026
4 000 000 ₽

66 667 ₽ за м²

60 м²

В продаже дом общей площадью 60 м на участке 14 соток, место высокое участок не топит , есть хоз. постройки. Вода, газ, свет подключены. В станице Полтавская развитая инфраструктура: 4 школы, школа искусств, техникум, институт, детские сады, парки развлекательные центры, больше...

41 м² , Коттедж 24 марта 2026
2 100 000 ₽

51 095 ₽ за м²

41 м²

Продаётся дом в станице Старонижестеблиевской Продается дом 41, 1 кв.м на участке 15, 32 сотки В доме: 3 комнаты, включая 2 изолированные спальни, прихожая, кладовая На участке: Кухня и санузел в отдельном строении, большой навес, уютная беседка для отдыха Сад: Молодые...

40 м² , Коттедж 24 марта 2026
2 700 000 ₽

67 500 ₽ за м²

40 м²

Продаётся уютный дом в станице Старонижестеблиевской ! Продается 1/2 дома, площадью 40 кв.м. на прекрасном участке 15 соток! Что вас ждет: -Отдельный вход и собственный двор – ваша личная территория! -Удобная планировка: прихожая, уютная кухня, просторная комната и...

80 м² , Коттедж 29 ноября 2025
6 500 000 ₽

81 250 ₽ за м²

80 м²

Ваш уголок уюта ждет вас в станице Полтавской! Представьте себе: вы просыпаетесь в новом, светлом доме, вдыхаете свежий воздух и наслаждаетесь тишиной и спокойствием загородной жизни. Этот дом может стать вашим! Предлагается к продаже новый дом, расположенный в живописной...

60 м² , Коттедж 16 мая 2026
4 700 000 ₽

78 334 ₽ за м²

60 м²

Ваше домовладение в станице Полтавской уже ждёт вас! Два дома (60 кв. м) на участке 12 соток — и возможность расширить владения ещё на 22 сотки! Основной дом: отапливаемый коридор, проходная комната, 2 изолированные комнаты. Второй дом: кухня, комната, совмещённый санузел,...

76 м² , Коттедж 16 мая 2026
6 500 000 ₽

85 302 ₽ за м²

76 м²

Ухоженный кирпичный дом в станице Полтавской — заезжай и живи! Всего 2 квартала от центра — и вы в своём уютном уголке. Дом 76, 2 кв. м с современным ремонтом в светлых тонах: просторная кухнягостиная, 3 изолированные комнаты, удобная прихожая, гардеробная и санузел. Участок 8...

110 м² , Коттедж 15 апреля 2026
6 000 000 ₽

54 546 ₽ за м²

110 м²

Продается загородный дом в живописном поселке Первомайский, всего в нескольких шагах от могучей реки Кубань. Это прекрасная возможность обрести собственное гнездышко в экологически чистом месте, где каждый день будет наполнен гармонией и спокойствием. Дом общей...

60 м² , Коттедж 26 февраля 2026
5 500 000 ₽

91 667 ₽ за м²

60 м²

Продается уютный дом в станице Полтавской! Предлагаем вашему вниманию замечательный дом площадью 60 кв.м., расположенный на просторном участке 16 сот. Внутри дома вас ждет продуманная планировка: светлая гостиная , две изолированные спальни, просторная кухня, а также...

52 м² , Коттедж 12 марта 2026
4 200 000 ₽

81 238 ₽ за м²

52 м²

Продается дом в центре станицы Полтавской. Дом крепкий, кирпичный, 1962 года постройки. Требует ремонта. Общая площадь дома — 51, 7 кв. м. Участок — 6, 68 соток. В доме есть отапливаемый коридор, кладовая, 4 комнаты (две из них — изолированные спальни). На участке расположена...

90 м² , Коттедж 15 января 2026
5 500 000 ₽

61 112 ₽ за м²

90 м²

Станица Полтавская – это место с развитой инфраструктурой и удобным расположением. Все необходимые объекты находятся в шаговой доступности: школа для ваших детей, детский сад для самых маленьких, разнообразные магазины и супермаркеты для ежедневных покупок. В станице...

253 м² , Коттедж 3 мая 2026
11 365 000 ₽

44 993 ₽ за м²

253 м²

. Предлагается имущественный комплекс в городе СлавянскнаКубани, Славянский район, Краснодарский край, по адресу: ул. Комсомольская, д. 93А. В состав лота входят административное здание площадью около 253 м и земельный участок размером примерно 5 соток (0, 05 га), расположенный...

45 м² , Коттедж 11 ноября 2025
2 700 000 ₽

60 675 ₽ за м²

45 м²

Предлагается к приобретению земельный участок площадью 10, 4 с. Домик в в аварийном состоянии. Участок расположен в отличном, тихом районе с развитой инфраструктурой. Основные преимущества: Расположение: Недалеко от центра города, что обеспечивает удобный доступ ко...