Продажа домов
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом в Славянске-на-Кубани. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 186 актуальных предложений на сегодня.

186 предложения

Сортировать:
49 м² , Дом 13 мая 2026
2 500 000 ₽

51 547 ₽ за м²

49 м²

Номер объекта: 1695736. В продаже дом , дача с земельным участком 34 сот. в Калининском районе , со всеми коммуникациями ,   полностью пригодный для проживания объект , заходи и живи .   Выполнен ремонт , заменены коммуникации   Нас. пункт имеет уже развитую всю необходимую...

75 м² , Дом 22 апреля 2026
8 200 000 ₽

109 334 ₽ за м²

75 м²

Номер объекта: 1694016. Продается новый дом с ремонтом и мебелью, расположенный в живописном районе, п.Совхозный, Славянского района: - Материал стен - декоративный керамический кирпич. - Общая площадь - 70 кв.м. - 2 изолированные спальни. - Кухня - гостиная ( с выходом во двор). -...

62 м² , Дом 23 апреля 2026
4 700 000 ₽

75 442 ₽ за м²

62 м²

Продается дом! Дом находится в центре Асфальтированная улица. Рядом вся инфраструктура. Дополнительные преимущества: Агентство VIP благодарит клиентов — подарок: сертификат Hoff или отдых в Турции.   АН VIP — создаём комфорт и уверенность в каждой сделке. id:4359.

43 м² , Дом 8 апреля 2026
4 000 000 ₽

93 458 ₽ за м²

43 м²

Краснодарский край, Славянский район, Прикубанское сельское поселение, хутор Прикубанский, улица Победы Продается кирпичный дом площадью 42, 8 кв.м., построенный в 1978 году. Одноэтажное здание с косметическим ремонтом, окна ПВХ, кондиционер, включает в себя четыре комнаты и...

54 м² , Дом 29 марта 2026
2 900 000 ₽

53 804 ₽ за м²

54 м²

Отличное предложение! Хотите дом в тихом, спокойном населенном пункте, в часе езды от Краснодара, тогда это предложение для Вас. Дом 54 кв.м выполнен из кирпича, три комнаты, кухня 4 кв.м, газифицирован. Отапливает форсунка. Дом не сырой, зимой отапливается. Необходим ремонт. На...

47 м² , Дом 6 апреля 2026
3 700 000 ₽

78 724 ₽ за м²

47 м²

Продается дом в ст. Ивановской ? Местоположение: Станица Ивановская, 40 км до Краснодара. ? Дом: - 47 кв.м. - Кирпичный - 4 комнаты ? Участок: - 10 соток земли - Множество хозяйственных построек для личного подсобного хозяйства: летняя кухня (отдельно стоящая), сараи, подвал. ?...

52 м² , Дом 16 мая 2026
3 500 000 ₽

67 308 ₽ за м²

52 м²

Продается прекрасный кирпичный дом в х. Лебеди 68 м2 с участком 11 соток. В доме - 2 изолированные спальни, просторный зал, небольшая уютная кухня объединенная со столовой для теплых семейных застолий, совместный сан. узел в кафеле. Весь дом и летняя кухня газифицированы, есть...

100 м² , Дом 6 мая 2026
6 500 000 ₽

65 000 ₽ за м²

100 м²

Предлагается вашему вниманию уникальный дом, расположенный в живописной станице Полтавской. Это великолепный дом с двумя этажами и оснащенное всем необходимым для комфортной жизни. Просторное внутреннее пространство дома включает 4 уютные спальни, что позволяет...

59 м² , Дом 6 мая 2026
4 000 000 ₽

67 797 ₽ за м²

59 м²

Продаётся дом в станице Полтавской! Предлагаем вашему вниманию просторный трёхкомнатный дом, расположенный в живописной станице Полтавской. В доме три комнаты, предоставляющие пространство для всей семьи. Санузел расположен непосредственно в доме. Рядом находится...

77 м² , Дом 21 февраля 2026
5 000 000 ₽

64 936 ₽ за м²

77 м²

Продается дом 77 м2 в ст.Полтавской на участке 8 соток. Просторная кухня 20 м2 с выходом на задний двор, 2 изолированные спальни 15 м2 и 12 м2, санузел совмещен 6 м2. Фундамент: ленточный , блоки ФБС; Пол: Ж/б плита покрытия; Материал стен: кирпич; Кровля: металлочерепица, утеплитель...

133 м² , Дом 9 мая 2026
11 000 000 ₽

82 707 ₽ за м²

133 м²

В продаже дом в станице Троицкой со всеми удобствами! Общая площадь дома 133 кв.м.Площадь земельного участка 10 сот. Дом строился для себя, на совесть и качество! Есть баня, бассейн, два навеса, беседка, зона барбекю. Весь двор выложен тротуарной плиткой. Все коммуникации...

64 м² , Дом 23 апреля 2026
4 500 000 ₽

70 313 ₽ за м²

64 м²

Продается уютный дом в центре станицы Полтавской с земельным участком 7, 2 сотки. В доме 3 изолированные комнаты, просторный светлый зал, прихожая, кухня-столовая 16 м2, с\у в доме. Рядом с основным домом небольшой домик 21 м2 с жилой комнатой и кухней, отапливаемый газом. Это...

120 м² , Дом 23 апреля 2026
10 500 000 ₽

87 500 ₽ за м²

120 м²

Продаётся два дома на участке! Просторный огород 25 соток, расположенный на улице Набережной, приглашает вас стать владельцем двух уютных домов. Огород продуман до мелочей и распланирован таким образом, чтобы обеспечить комфортное проживание и отдых всей семьи. Основные...

73 м² , Дом 5 мая 2026
5 200 000 ₽

71 626 ₽ за м²

73 м²

Представляем вашему вниманию очаровательный дом, расположенный в живописной и уютной станице Полтавской. Дом облицован сайдингом, имеет навесы с двух сторон и просторный гараж. Новая крыша обеспечивает надёжную защиту от непогоды. Установлена система водоотвода с...

90 м² , Дом 29 апреля 2026
4 100 000 ₽

45 556 ₽ за м²

90 м²

Продаётся уютный дом в центре станицы! Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и качество. Этот дом станет для вас идеальным местом для жизни и отдыха. Основные характеристики: * 3 комнаты; * площадь дома — 90 м²; * площадь участка — 6, 5 сотки; * 1 этаж; * материал стен —...

54 м² , Дом 13 мая 2026
6 300 000 ₽

116 884 ₽ за м²

54 м²

продаётся дом в станице Анастасиевская! Мечтаете о собственном доме в живописном месте? Представляем вашему вниманию отличный вариант в станице Анастасиевская — дом площадью 53, 9 кв. м на участке в 11 соток! Что вы получите: * Дом для комфортной жизни: три комнаты...

167 м² , Дом 19 марта 2026
5 700 000 ₽

34 132 ₽ за м²

167 м²

Уникальная возможность приобрести два дома на участке в центре станицы Староджерелиевская! Представляем вашему вниманию исключительное предложение: два дома на просторном земельном участке площадью 16 соток, расположенном в самом центре станицы Староджерелиевская....

110 м² , Дом 12 мая 2026
7 500 000 ₽

68 182 ₽ за м²

110 м²

Арт. 88131869. Продается новый дом в Краснодарском крае в поселке Прибрежный Славянского района рядом школа. Площадь дома 110 кв.м. материал стен кирпич, высокий цоколь, большая кухня-гостиная, 3 спальни, раздельный санузел , 2 туалета, котельная. В доме теплые полы, мет-пластиковые...

69 м² , Дом 29 апреля 2026
5 700 000 ₽

82 252 ₽ за м²

69 м²

ПРОДАЕТСЯ НОВЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ!!!!!!!! В хуторе Покровский Абинского района Краснодарского края продается новый кирпичный дом, общей площадью 69.3 кв.м., на земельном участке 30 соток. В доме две комнаты, просторная кухня-гостинная, большая прихожая, совмещенный санузел. Отделка...

33 м² , Дом 3 июня 2025
4 000 000 ₽

120 121 ₽ за м²

33 м²

В Краснодарском крае Абинском районе в хуторе Багдасаров продается усадьба. Хутор живописный, зеленый, тихий, расположен вдоль реки Кубань. На хуторе имеется база отдыха, развита охота, рыбалка. Усадьба 65 соток, отличный вариант как для строительства нового дома, занятием...

79 м² , Дом 24 марта 2026
4 850 000 ₽

61 238 ₽ за м²

79 м²

В х Екатериновском Абинского района, на берегу р. Кубань, продается теплый, уютный дом с хозпостройками, летней кухней, баней (нужен ремонт). Комнаты просторные, наполненные светом. Отопление от газового котла, водоснабжение центральное, канализация септик. Летняя кухня с...

52 м² , Дом 5 марта 2026
4 100 000 ₽

78 847 ₽ за м²

52 м²

В Абинском районе Краснодарского края в х. Свободный расположенного вдоль реки Кубань продается новый дом 2022г постройки. Дом из газоблока (трехсотый), фундамент на сваях 35 шт, цоколь бетонный. Крыша профиль, окна ПВХ качественные, дорогие. Подключен свет три фазы 380Вт,...

54 м² , Дом 28 апреля 2026
1 520 000 ₽

28 412 ₽ за м²

54 м²

В х. Екатериновском Абинского района Краснодарского края продается дом 53, 5 кв. м. на участке 10 сот. Электричество подключено, водопровод центральный на участке, отопление печное, возможно подключение магистрального газа. В доме 2 комнаты и кухня-прихожая, предусмотрено...

70 м² , Дом 7 ноября 2024
5 600 000 ₽

80 000 ₽ за м²

70 м²

Лот №1052. Пpодaется жилой дoм 72 кв.м. Земельный участок 5 соток .Дома выполнены в cтилe "баваpcкaя клaдка". Выпoлненo мeжслойноe утeпление пенoплacтом. Монoлитный жeлeзобeтoнный фундaмент, цоколь. Наружная кладка - керамический кирпич, внутренняя кладка и перегородки - бетонный...

259 м² , Дом 16 мая 2026
11 000 000 ₽

42 472 ₽ за м²

259 м² этаж 1

Арт. 98873867 Oдин дом 2-х этажный, дpугой oдноэтaжный. Стpoили для ceмьи.Oдин oбщий двop, нa oднoго хозяина. Центральные коммуникации ( в т.ч. канализация). Материал: кирпич. В доме могут проживать как две семьи (дети и родители), так и одна семья , а один дом можно использовать в качестве...

240 м² , Дом 16 мая 2026
13 990 000 ₽

58 292 ₽ за м²

240 м² этаж 1

Арт. 120120786 Продаётся просторный кирпичный дом 240 кв.м с большим участком 14 соток в станице Полтавская, Красноармейский район, Краснодарский край Идеальное предложение для семьи, ценящей комфорт, простор и удобное расположение Если вы мечтаете о настоящем семейном доме в...

313 м² , Дом 16 мая 2026
17 600 000 ₽

56 195 ₽ за м²

313 м² этаж 1

Арт. 100932525 Самое лучшее предложение на рынке недвижимости! Продаётся двухэтажный кирпичный дом площадью 313, 2 кв.м. кв. м. на участке 7 соток. В дом можно войти со стороны улицы, со стороны огорода и по лестнице из гаража. На первом этаже расположены: гостиная, кухня, ванная...

286 м² , Дом 16 мая 2026
59 000 000 ₽

206 294 ₽ за м²

286 м² этаж 1

Арт. 129255447 Роскошный особняк на берегу реки в стиле Хайтек: ваш личный курорт в ст. Полтавской Мечтаете о тишине, эстетике и завтраках с видом на воду? Этот дом создан для тех, кто ценит комфорт и детали. О доме:1 этаж: Просторная гостиная для семейных вечеров, действующий...

71 м² , Дом 16 мая 2026
5 999 000 ₽

84 613 ₽ за м²

71 м² этаж 1

Арт. 129016255 Продам уютный 3-х комнатный дом, площадью 71 кв.м., в удобном расположении ст.Анастасиевской (район ПМК). Просторные жилые комнаты: 20 кв.м, 15 кв.м. и 12 кв.м. с коридором 9 кв.м. - подарят вам ощущение простора, свободы и уюта. Кухня 10 кв.м. - это идеальный баланс между...

120 м² , Дом 7 мая 2026
12 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

120 м²

Номер объекта: 1675480. Продается уютный и просторный дом с тремя комнатами и кухней - гостиной. Общая площадь дома составляет 120 квадратных метров. Этот дом идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас в доме выполнена чистовая отделка, но без ремонта, что...