Продажа коттеджа

Краснодарский край, Старонижестеблиевская, ул. Партизанская

113 м²
Площадь
1
Этажность
19 сот
Площадь участка

5 100 000 ₽

45 334 ₽ за м²

ID объявления 12695577

Поделиться

Добавить в избранное

Продается дом в станице Старонижестеблиевской

Продаём крепкий, просторный дом, построенный для себя. Материал стен – блок с облицовкой кирпичом. Общая площадь дома 112, 5 кв.м. Участок 18 соток, ровный, сухой, правильной формы. Дом расположен в хорошем, не подтопляемом месте.

Планировка:

6 комнат
3 просторные спальни (одна с гардеробной)

Удобный асфальтированный подъезд к дому

Дом идеально подходит для большой семьи. Все продумано до мелочей для комфортного проживания.

В станице Старонижестеблиевской есть все необходимое для комфортной жизни: автовокзал, школы, детские сады, спорткомплекс, сетевые магазины, пункты выдачи маркетплейсов, поликлиника, парк. Очень удобная транспортная развязка - до краевого центра Краснодара 65 км, до Азовского моря 1 час, до Черного 1, 5 ч.

-ПОМОЖЕМ в оформлении ипотеки!!!

-ОФОРМЛЕНИЕ ипотеки без визита в банк

-ЛЬГОТНАЯ % ставка

-ПРИВЛЕЧЕНИЕ жилищных субсидий, материнского капитала и других жилищных сертификатов.

-ПОЛНОЕ сопровождение сделки: от подачи заявки в банк до получения готовых документов на недвижимость.

Являемся официальным партнером ПАО "Сбербанк" России, помогаем в оформлении ипотеки.

ЗВОНИТЕ!, с удовольствием отвечу на вопросы, оперативно организую показ! Гарантируем юридическую чистоту сделки.

ID объекта: 1167416 AFY-506737821

Дата обновления: 13 апреля 2026