Продажа дома
Россия, Краснодарский край, Абинский район, хутор Покровский, улица Титова, дом 32
- 69 м²
- Площадь
- 1
- Этажность
- 30 сот
- Площадь участка
5 700 000 ₽
82 252 ₽ за м²
ID объявления 12757672
Поделиться
Добавить в избранное
ПРОДАЕТСЯ НОВЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ!!!!!!!!
В хуторе Покровский Абинского района Краснодарского края продается новый кирпичный дом, общей площадью 69.3 кв.м., на земельном участке 30 соток. В доме две комнаты, просторная кухня-гостинная, большая прихожая, совмещенный санузел. Отделка дома чистовая, работы завершены, фото сделаны до чистовой отделки. Окна пластиковые качественные, межкомнатные двери, металлическая входная дверь, крыша - мягкая кровля, обустроен септик, центральный водопровод, электричество три фазы, в санузле и прихожей - теплые полы. Отопление магистральный газ. По фасаду забор из металлопрофиля с двумя откатными воротами: одни ведут ко входу в дом, вторые предназначены для заезда на территорию участка. Участок площадью 30 соток отдохнувшей плодородной, кубанской земли позволит Вам вырастить большой фруктовый сад, заняться овощеводством, пчеловодством, разведением птицы и скота. Обустроить зону отдыха и барбекю. Хутор расположен в тихом, экологически чистом месте неподалеку от живописного берега реки Кубань. На хуторе раздолье для семейного проживания и отдыха, для тех кто устал от городской суеты и шума мегаполисов. Купив наш дом вы будете приятно удивлены возможностью рыбачить и охотиться неподалеку от своего дома. Если Вам нужен новый, добротный дом в тихом, спокойном месте для круглогодичного проживания или сезонного отдыха на Кубани, звоните, приезжайте, все расскажем и покажем. При звонке сообщите нам ID объекта 1176030