Продажа помещения свободного назначения

Россия, Краснодарский край, Голубицкое сельское поселение, станица Голубицкая, Прибрежная улица, 73

25 000 000 ₽

70 225 ₽ за м²

356 м²
Площадь
2/2
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Готовый гостиничный бизнес на семи гостевых домах (каждый по 71, 2 кв. м) и четырёх вспомогательных зданиях: котельная, прачечная, столовая и летнее кафе.

Три дома рассчитаны на размещение до 8 человек, два — до 6 человек, ещё два разделены на 8 номеров вместимостью до 4 отдыхающих. Каждый домик полностью укомплектован: кровати, шкафы, бытовая техника — заезжай и работай. На территории также есть столовая для организации питания гостей и бассейн.

Земля находится в аренде.

Гостевой двор находится в центре курортного отдыха станицы Голубицкой на берегу Азовского моря, до пляжа расстояние 500 метров.

Код пользователя: 90990
Номер в базе: 12594500

Дата обновления: 29 апреля 2026