Продажа помещения свободного назначения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение свободного назначения в Темрюке. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 279 актуальных предложений на сегодня.

279 предложения

Сортировать:
17 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Столовая
13 399 999 ₽

57 585 ₽ за м²

233 м² этаж 1

продаётся готовый бизнес — столовая Адрес: Кучугуры, первый этаж, первая линия. Площадь: 232, 7 кв. м. Приобретается готовый бизнес — столовая с оборудованным торговым залом. Удобное расположение на первом этаже на первой линии обеспечит хорошую проходимость потенциальных...

18 ноября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе
2 200 000 ₽

67 734 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещение в посёлке Таманский, идеально подходящее для торговой точки, кафе или салона красоты. Адрес: улица Степная, первая линия. Помещение привлекает внимание благодаря высокой проходимости и удобной локации. Площадь позволяет открыть как...

1 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
497 760 000 ₽

64 609 ₽ за м²

7 704 м²

Имущественный комплекс ДОЦ «Северянка» Краснодарский край, Темрюкский район, станица Голубицкая (Таманский полуостров) Действующий детский оздоровительный центр (основан в 1989 г.). Основное назначение — организация детского и семейного отдыха. Ключевые...

9 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Столовая С холодильной камерой Бар
130 000 000 ₽

113 538 ₽ за м²

1 145 м² этаж 4

Продается готовый бизнес в ст.Тамань. Жилой 4-х этажный гостиничный комплекс на первой линии Таманского залива.Общая площадь 1145 кв.м. Площадь участка 16 соток. В цокольном этаже размещается действующая столовая на 80 посадочных мест. Недостроены: сауна, бассейн, бильярдная....

13 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 000 000 ₽

25 576 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Номер объекта: 44008722 Продается коммерческая недвижимость (78, 2 кв. м.) в ЦЕНТРЕ г. Темрюка. Располагается в цокольном этаже кирпичного дома по улице с высоким автомобильным и пешеходным трафиком, Помещение в собственности, свободного назначения, включает 5 комнат, из них 3 -...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Столовая
25 000 000 ₽

70 225 ₽ за м²

356 м² этаж 2

Готовый гостиничный бизнес на семи гостевых домах (каждый по 71, 2 кв. м) и четырёх вспомогательных зданиях: котельная, прачечная, столовая и летнее кафе. Три дома рассчитаны на размещение до 8 человек, два — до 6 человек, ещё два разделены на 8 номеров вместимостью до 4...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Мастерская
4 200 000 ₽

65 625 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Коммерческое помещение свободного назначения площадью 64 м² с витринными окнами и парковкой расположено на территории рынка в станице Варениковской. Основные характеристики: - Площадь: 64 м². - Окна: витринные, что обеспечивает хорошую видимость и привлекательность для...

18 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека Кафе
17 862 000 ₽

130 380 ₽ за м²

137 м² этаж 1

Объект №181454. Коммерция 137 м² с трафиком от сетевиков | 1 этаж Срочная продажа коммерческого помещения в Темрюке. Локация с уже сформированным потоком клиентов — рядом «Пятёрочка» и «Победа». О помещении: 137 м² 1 этаж (самый ликвидный формат) удобный вход хорошая...

25 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Ангар
20 000 000 ₽

34 212 ₽ за м²

585 м² этаж 1

Продается готовый автосервисный комплекс с действующим арендным бизнесом, расположенный на оживленной проезжей части с высоким постоянным трафиком. Объект представляет собой: - Сбалансированное предприятие, включающее в себя два просторных ангара для основных...

16 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
30 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

300 м² этаж 1

Ваш шанс обрести собственный бизнес у моря! Представьте: всего в пяти минутах ходьбы от теплого Азовского моря, в живописной станице Голубицкая, вас ждет готовый мини-отель. Это не просто инвестиция, а возможность создать уютное место для отдыха и получать стабильный...

2 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
12 000 000 ₽

62 500 ₽ за м²

192 м² этаж 2

На берегу Азовского моря продам гостевой дом. До пляжа 500 метров. Отличная локация. 5 просторных гостевых номера для отдыхающих. В каждом номере сан.узел, холодильник, телевизор, кондиционер. Номера полностью мебелированы и готовы для приёма гостей. Во дворе большой...

2 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С холодильной камерой
12 000 000 ₽

102 565 ₽ за м²

117 м² этаж 1

На берегу Азовского моря продам гостевой дом. До пляжа 400 метров. Отличная локация. Вход с центральной улицы Ленина. На территории большой номер для персонала и 7 гостевых номеров для отдыхающих. В каждом номере сан.узел, холодильник, кондиционер. Номера полностью...

2 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
25 000 000 ₽

51 868 ₽ за м²

482 м² этаж 3

На берегу Азовского моря продам гостевой дом. До пляжа 500 метров. Отличная локация. 15 гостевых номеров для отдыхающих. В каждом номере сан.узел, холодильник, телевизор, кондиционер. Номера полностью мебелированы и готовы для приёма гостей. Во дворе летняя кухня, которая в...

14 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
19 999 000 ₽

73 526 ₽ за м²

272 м² этаж 2

Арт. 24644224 Продается готовый бизнес на берегу Азовского моря в курортной станице Голубицкая Идеальное предложение для тех, кто хочет отдыхать и зарабатывать. Гостевой комплекс находиться на охраняемой территории ПК «Лазурный берег». Три уютных двухэтажных...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
13 000 000 ₽

108 334 ₽ за м²

120 м² этаж 2

Номер объекта: 540877. Продается готовый бизнес на берегу Азовского моря в ст. Голубицкой. До моря 300 м., на территории земельного участка два двухэтажных деревянных дома на 24 человека и административное здание с комнатой для персонала. У каждого номера своя отдельная...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
52 000 000 ₽

101 961 ₽ за м²

510 м² этаж 1

Арт. 104147914 СРОЧНО!!! ХОРОШАЯ ОКУПАЕМСОТЬ! СТАБИЛЬНЫЙ АРЕНДАТОР! Продается готовый арендный бизнес в Анапском р-не с.ДжигинкаКоммерческое помещение на первом этаже Общей площадью: 510 м² Земельный участок в общедолевой собственности Помещение свободной планировки,...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
30 000 000 ₽

146 485 ₽ за м²

205 м² этаж 2

Номер объекта: 540430. Продаются 3 корпуса гостевого дома площадью 500 кв.м на земельном участке в 32 сотки. Общая вместимость номерного фонда на 65 человек. Все строения выполнены из блока и облицованы итальянским кирпичом. Материал кровли - немецкий профиль гальванического...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
53 000 000 ₽

103 922 ₽ за м²

510 м² этаж 1

Арт. 58013958 СРОЧНО!!! ХОРОШАЯ ОКУПАЕМСОТЬ! СТАБИЛЬНЫЙ АРЕНДАТОР! Продается готовый арендный бизнес в АнапеКоммерческое помещение на первом этаже Общей площадью: 510 м² Земельный участок в общедолевой собственности Помещение свободной планировки, ремонт типовой...

10 сентября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
35 000 000 ₽

170 899 ₽ за м²

205 м² этаж 2

Продаются 3 корпуса гостевого дома площадью 500 кв.м на земельном участке в 32 сотки. Общая вместимость номерного фонда на 65 человек. Все строения выполнены из блока и облицованы итальянским кирпичом. Материал кровли - немецкий профиль гальванического производства. Система...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
С/х переработка
110 000 000 ₽

220 000 ₽ за м²

500 м² этаж 1

Номер объекта: 540542. Действующий Готовый Бизнес! Винодельня и виноградник на Таманском полуострове в Краснодарском крае, В предложение входит: Действующая лицензированная винодельня, мощность 30 000 бутылок в год Жилой дом, 100 м.кв., на участке 0.19 га., все коммуникации,...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Пекарня Пищевое производство
5 800 000 ₽

89 231 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Номер объекта: 541299. Продается готовый бизнес - ПЕКАРНЯ полного цикла. Окупаемость 28 месяцев. Помещение в собственности, 65 кв.м. Индивидуальное газовое отопление, вода и канализация центральные, электричество 45 кВт. Отлаженный процесс работы, программный комплекс для учета...

12 октября 2024 Продажа Помещения свободного назначения
24 500 000 ₽

81 667 ₽ за м²

300 м² этаж 1

Продаётся готовый бизнес: Мини-гостиница в Замке на берегу моря! ✨ Характеристики: Общая площадь: 300 кв.м. 16 уютных номеров на первом этаже Замка. Полностью мебелированные комнаты - можно начинать работу с первого дня! Уникальные преимущества: Первая береговая линия...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 000 000 ₽

45 000 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Номер объекта: 541229. Продается готовый бизнес в Темрюке с доходом 200 тыс. руб. окупаемость 5 лет!!! Вид деятельности-аренда жилых помещений на з/у в 14 соток со своей парковкой во втором районе. Бизнес успешно работает уже 10 лет! Продажа в связи с переездом в другой город. Звоните...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
23 500 000 ₽

168 339 ₽ за м²

140 м² этаж 2

Номер объекта: 541364. Продается готовый бизнес гостевой дом 139, 6 кв.м и коттедж 74 кв.м в 50 метрах от моря в ст. Кучугуры на 6, 5 сотках земли. Номерной фонд 7 кухня, детская площадка, мангальная зона, озеленение туи, летний душ. Вся мебель остается новым владельцам! Коммуникации...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
20 000 000 ₽

60 607 ₽ за м²

330 м²

Номер объекта: 539664. Продаются два гостевых дома 330 кв.м. в пос.Кучугуры. Готовый бизнес с налаженной круглогодичной базой клиентов. Гостиница полностью отапливаемая. И в каждом гостевом доме свой индивидуальный газовый котел, что обеспечивает её круглогодичное...

2 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
23 000 000 ₽

92 000 ₽ за м²

250 м² этаж 2

Номер объекта: 540168. Срочно!!! Продается шикарная гостиница в стиле хайтек, общей площадью 438.20 кв.м. Новый комфортабельный отель ✔Первая линия ✔Собственные апартаменты ✔Потрясающий новый дизайн ✔Прекрасный песчаный пляж ✔Завораживающий вид на море В арсенале...

20 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин одежды
7 500 000 ₽

37 500 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Арт. 23684910 Продается гостиничный комплекс в курортном селе Кучугуры на Азовском море, состоящий из шести домов построенных из бруса на земельном участке 15 соток земли ЛПХ. Все номера после ремонта. В каждом номере душ, туалет, кондиционер, две кровати( четыре спальных...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
29 900 000 ₽

62 292 ₽ за м²

480 м² этаж 1

Номер объекта: 1641093. Продается гостиничный комплекс на берегу Азовского моря. Комплекс состоит из семи коттеджей (2 двухэтажных, 5 одноэтажных) из экологически чистого материала - бруса, расположенных на участке 15 соток. Есть парковка. Проход к морю - 3 минуты пешей...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 300 000 ₽

65 354 ₽ за м²

112 м² этаж 2

Номер объекта: 541234. Предлагаем Вам уникальную возможность быть собственником небольшого, но уютного и маржинального гостиничного комплекса, расположенного в 7-ми минутах ходьбы до песчаного берега самого теплого в России Азовского моря, что не может не привлекать...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
5 400 000 ₽

96 429 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Номер объекта: 541307. Продам помещение свободного назначения. Идеальная цена, ниже рыночной в данном районе города. помещение находится на федеральной трассе по дороге в Крым, отличная локация для ведения коммерческой деятельности. Место с большой проходимостью и...