39 500 000 ₽

39 500 ₽ за м²

1 000 м²
Площадь
3/3
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Номер объекта: 1660429. Продается здание в пос. Сенной, 1000 кв.м.

• Общая площадь 1000 кв.м.
• Парковка открытая
• Высота потолков 3, 5 м
• Помещение с ремонтом
• 65 кВт электроэнергии
• Коммуникации центральные
• Земельный участок 14 соток
Звоните и записываетесь на просмотр!

Дата обновления: 17 апреля 2026