Продажа 2х-комнатных квартир ЖК «На Красных Партизан 2»
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру ЖК «На Красных Партизан 2» в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 23 актуальных предложений на сегодня.

23 предложения

Сортировать:
65 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
9 100 000 ₽

140 650 ₽ за м²

65 м² этаж 13

Продаётся 2х комнатная квартира, ЖК «На Красных Партизан 2». Площадь 64, 49. Раздельный санузел, 2 большие комнаты, большая кухня-гостиная. Лоджия. Выход окон на 2 стороны, планировка бабочка. Дверь входная заменена. Из техники: холодильник, варочная панель, духовой шкаф,...

58 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 100 000 ₽

104 811 ₽ за м²

58 м² этаж 7

В продаже светлая, просторная, теплая двухкомнатная квартира. Раздельный санузел, оба облицованы дорогим керамогранитом. В коридоре на полу плитка. В комнатах и на кухне ламинат 33 класса. Две изолированные комнаты. Отличный ремонт выполнен из дорогих, качественных...

65 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 500 000 ₽

84 616 ₽ за м²

65 м² этаж 9

Продаётся 2-х комнатная квартира. Двор благоустроен, имеется детская и спортивная площадка. Школа в пешей доступности, рядом детский сад. на территории ЖК присутствуют продуктовый и овощной магазины, пекарня, хозтовары, пункты выдачи ozon, wildberries, Яндекс маркет. В квартире...

58 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 500 000 ₽

94 828 ₽ за м²

58 м² этаж 7

В квартире сделан очень хороший ремонт. Вся мебель и техника остается. Очень большое количество разнообразной коммерции в домах. Скоро будет проходить в непосредственной близости от комплекса трамвайные пути, что сразу же добавит стоимости квартире.

48 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 800 000 ₽

100 419 ₽ за м²

48 м² этаж 7

В квартире сделан косметический ремонт. Просторная кухня и две большие комнаты. Рядом есть всё необходимое. В квартире остаётся кухонный гарнитур и шкаф-купе в коридоре. Стенка и шкаф в комнатах.

54 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 850 000 ₽

89 815 ₽ за м²

54 м² этаж 4

Продается квартира в очень хорошем состоянии, со всей мебелью и техникой, комнаты раздельные, сан. узлы в плитке. На районе всё есть, очень много коммерции. Рядом остановка автобусов и троллейбуса.

68 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 400 000 ₽

108 824 ₽ за м²

68 м² этаж 14

Номер объекта: 1621644. <strong>1 взрослый собственник.<br />Документы проверены и к продаже готовы.</strong><br /><br />В квартире сделан свежий ремонт, практически вся мебель остается. <br />1 этаж высокий, удачное расположение дома быстро можно выехать, без пробок! <br...

63 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 649 000 ₽

105 373 ₽ за м²

63 м² этаж 9

Номер объекта: 1676189. Квартира в районе с развитой инфраструктурой и удобным местоположением.<br />Рядом школы, садики, магазины, предприятия сферы услуг, остановки трамвая, троллейбуса, маршруток. До центра дорога на общественном транспорте занимает 25-30 минут.<br...

54 м² , 2-комнатную квартиру 28 ноября 2025
4 700 000 ₽

87 038 ₽ за м²

54 м² этаж 9

Квартира 2х комнатная, продается в домах Догмы, Жк НА красных Партизан. Квартира с ремонтом, вся сумма в договоре. Мебель и техника по договоренности. Квартира расположена в монолитно-кирпичном доме с благоустроенной придомовой территорией. Есть парковка для вашего...

35 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 250 000 ₽

92 858 ₽ за м²

35 м² этаж 9

Продается отличная 1 к. квартира с шикарным видом город. Расположена в новом современном быстроразвивающимся районе. Новый комплекс ЖК Достояние считается одним из самых востребованных . Во дворах красивые, современные десткие площадки, строятся две большие школы. Одна...

35 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 000 000 ₽

85 228 ₽ за м²

35 м² этаж 9

РАССРОЧКА 0% БЕСПЛАТНОЕ ОТКРЫТИЕ ИПОТЕКИ ВО ВСЕХ БАНКАХ СУБСИДИРОВАННАЯ ИПОТЕКА 5, 75% СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 4.7 Продается отличная 1 к. квартира с шикарным видом город. Расположена в новом современном быстроразвивающимся районе. Новый комплекс ЖК Достояние считается одним из...

50 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
4 250 000 ₽

84 359 ₽ за м²

50 м² этаж 13

СУБСИДИРОВАННАЯ ИПОТЕКА 2, 75% СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 4.7 ИПОТЕКА ПО ГОС ПРОГРАММЕ 5.85% Уникальное предложение! 2-к квартира, 50 м, 13/16 эт.. Продаем квартиру на 13 этаже по ул Красных Партизан. В квартире есть все для комфортного проживания, полностью оборудована - заходи живи. Шаговая...

59 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
6 000 000 ₽

102 041 ₽ за м²

59 м² этаж 12

Квартира видовая с качественным ремонтом по дизайн-проекту. Двор оснащён детскими площадками с безопасным покрытием, спортивными площадками с тренажёрами и полем для баскетбола, беседками для отдыха, столами для тенниса, скамейками и дизайнерским...

56 м² , 2-комнатную квартиру 4 мая 2026
6 300 000 ₽

112 300 ₽ за м²

56 м² этаж 6

Продаётся уютная 2-комнатная квартира по адресу Заполярная 37 к1. Отличное местоположение рядом ул.Красных Партизан, медицинские учреждения, ботанический сад, сельхоз институт КубГАУ всё необходимое в шаговой доступности: магазины пятерочки, магниты, овощные магазины и...

50 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
6 500 000 ₽

130 000 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Квартира расположена на удобном 3 этаже. Квартира с новым ремонтом, никто не жил после ремонта. Санузел раздельно , светлая, уютная квартира. Дом после капитального ремонта, тамбур на две квартиры, прекрасные соседи. Обжитой и комфортный для жизни район. Рядом есть всё для...

62 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
4 700 000 ₽

75 807 ₽ за м²

62 м² этаж 10

Продается 2х комнатная квартира в Жк Красных Партизан. Квартира с хорошим ремонтом, вид на площадку. Звоните

53 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
4 000 000 ₽

75 472 ₽ за м²

53 м² этаж 6

Продаю двухкомнатную квартиру в сданном доме, собственность оформлена. документы готовы к сделке. Хорошая придомовая территория, фонтанная зона, игровые и спортивные площадки. Школа и детский сад в 10 минутах ходьбы. Срочная продажа

52 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
4 900 000 ₽

94 231 ₽ за м²

52 м² этаж 9

Продаю квартиру с ремонтом. Монолит-кирпич. Инфраструктура развита, в шаговой доступности все необходимое. Ремонт сделан из хороших материалов. Продаем в связи с переездом в другой город.

53 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
5 950 000 ₽

112 265 ₽ за м²

53 м² этаж 2

продается 2 комнатная квартира, ремонт, рядом школы, остановки транспорта, ботанический сад

58 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 950 000 ₽

68 104 ₽ за м²

58 м² этаж 10

Квартира, общей площадью 58 кв.м., расположена на 10 этаже 16и этажного здания. Выполнен хороший ремонт. Кухня совмещена с гостиной. Для вещей предусмотрены шкафы купе. Санузел совмещён, есть водонагреватель. Под домом располагаются парковочные зоны.

47 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
5 300 000 ₽

113 007 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Продаётся квартира с хорошим ремонтом, всё в идеальном состоянии. По всем вопросам звонить.

54 м² , 2-комнатную квартиру 16 ноября 2025
5 230 000 ₽

97 267 ₽ за м²

54 м² этаж 12

Продается 2 комнатная квартира, площадь 53кв.м, дом сдан, ПЧО, без обременений, разбивка в договоре, подойдет для ипотеки, реальному покупателю торг, район развитый, рядом школа, детский сад, остановки общ.транспорта, ленточный балкон площадью 6, 98кв.м. Вид во двор.

44 м² , 2-комнатную квартиру 22 сентября 2025
4 100 000 ₽

93 182 ₽ за м²

44 м² этаж 8

Продаются Евро 2х.ком квартира, с ремонтом, мебель и техника частично оставим.