Продажа 2х-комнатных квартир от застройщика
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 230 актуальных предложений на сегодня.

230 предложения

Сортировать:
48 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
9 000 000 ₽

187 111 ₽ за м²

48 м² этаж 10

Номер объекта: 1696385. Oдин взpослый coбcтвeнник. Без обремeнений. Pазвитaя инфpастpуктуpа. Ha тeppитoрии ЖК : детcкий сaд, шкoлa, aптеки, маркетплeйcы, магазины (магнит, pыбный, мяснoй и т.д., кофейни, пекaрни, клиники медицинcкие, автoмойкa, рoбoтмойка, стилобат(амфитeатp, тpенaжёpкa, пpогулочнaя...

72 м² , 2-комнатную квартиру 10 февраля 2026
5 999 999 ₽

83 334 ₽ за м²

72 м² этаж 1

Продаю 2х комнатную квартиру 72 кв.м, самую большую 2х комнатную квартиру в этом районе Восточно Кругликовском. На 2 стороны. Большая кухня 15.5 кв.м. Дом блочный, теплый. Коридор закрывается. Площадка на 5 квартир. Сан узел в плитке, остальной ремонт от застройщика. Остается...

51 м² , 2-комнатную квартиру 22 мая 2026
8 500 000 ₽

166 016 ₽ за м²

51 м² этаж 13

Дизайнерская евро-трёшка 51, 2 кв.м в ЖК «Абрикосово». Губернский, 13 этаж. Всё под ключ. Продаётся просторная евро-трёхкомнатная квартира в одном из самых востребованных микрорайонов Краснодара — Губернском. ЖК «Абрикосово», 13 этаж, 51, 2 кв.м, дизайнерский ремонт под ключ....

64 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 300 000 ₽

98 438 ₽ за м²

64 м² этаж 16

Двухкомнатная квартира в новом строящемся доме монолит-кирпич. Качественная предчистовая отделка от застройщика. Видеонаблюдение во дворе, спортивные и детские площадки. Район ГМР, в котором замечательно жить, как семьям, так и студентам, и людям пенсионного...

49 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
5 050 000 ₽

103 062 ₽ за м²

49 м² этаж 8

Продам 2-х комнатную квартиру площ. 48, 5 кв. м на 5 этаже 19 этажного мон-кирп дома. Квартира с отличной планировкой, есть 2 балкона. В квартире качественная предчистовая отделка от застройщика. На территории микрорайона имеется большое количество детских и спортивных...

56 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 350 000 ₽

113 393 ₽ за м²

56 м² этаж 7

Двухкомнатная с ремонтом., Ремонт от застройщика: линолеум, плинтуса, качественные обои и межкомнатные двери, металлическая входная дверь. Планировка на две стороны, два балкона с остеклением. Дом блочный, теплый. Невысокие коммунальные платежи. Просторный...

55 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 200 000 ₽

112 728 ₽ за м²

55 м² этаж 15

Продается 2-х комнатная квартира с новым ремонтом, не от застройщика. Ремонт делали сами из качественных материалов. Сан. узлы в кафеле. Установлен бойлер. Хорошая и большая встроенная кухня. Множество детских площадок для разных возрастов. Всевозможная коммерция рядом с...

70 м² , 2-комнатную квартиру 15 октября 2025
10 000 000 ₽

142 654 ₽ за м²

70 м² этаж 3

В продаже 2-комнатная квартира в новом ЖК «Парк Победы 2» Общая площадь квартиры - 70.1 кв.м., расположена на 3 этаже. ЖК «ПАРК ПОБЕДЫ» - это монументальная архитектура, вдохновленная архитектурным наследием страны - сталинский ампир, который отличает классические пропорции и...

57 м² , 2-комнатную квартиру 25 октября 2025
12 766 740 ₽

225 960 ₽ за м²

57 м² этаж 5

В продаже двухкомнатная квартира в ЖК премиум класса, расположенный с самом сердце района "Черемушки". С выгодой 3 909 108 руб. В целом ЖК представляет собой "город в городе", когда внутри района есть все. что нужно для жизни. Гранд Аллея с ландшафтным дизайном, с прогулочными...

50 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 200 000 ₽

123 016 ₽ за м²

50 м² этаж 16

Номер объекта: 1695484. Собcтвенник! Toварищи риелторы, у нaс eсть ужe aгeнт, кoтоpый занимaeтcя пpoдaжей парaллeльнo, договоp c вaми мы пoдпиcывать нe будeм) Пpoдаeм квартиру в пpедчистoвой отделкe в ЖK Neо-квартал Kрacнaя площaдь. \rB однoй из кoмнат откpытaя планирoвкa - мoжнo oставить так, а мoжно...

57 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 800 000 ₽

101 399 ₽ за м²

57 м² этаж 7

Ремонт от застройщика. Установлена кухня, сделан ремонт в ванной, в гардеробной есть небольшая система хранения. Вместо гардеробной можно сделать 2-ой туалет. Квартира очень чистая и светлая. Интернет и домофон подключены. Рядом 2 школы и 2 детских сада, на районе есть всё...

68 м² , 2-комнатную квартиру 24 апреля 2026
6 900 000 ₽

101 471 ₽ за м²

68 м² этаж 9

Продам квартиру с новым ремонтом, ни кто не жил. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин Магнит и Пятерочка. Квартира с качественным ремонтом от застройщика. Ипотека и мат. капитал.и даже рассрочка. Звоните, просмотр в любое время.

61 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 500 000 ₽

106 558 ₽ за м²

61 м² этаж 4

квартира в новом доме. ремонт от застройщика. один из лучших спальных районов Краснодара. без посредников . есть выбор планировок и этажей.

70 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 100 000 ₽

115 715 ₽ за м²

70 м² этаж 8

Срочно продаю квартиру в элитном жилищном комплексе. Дом сдан! жк Империал.Кухня 17 кв. эксклюзивная планировка.Состояние от застройщика. просьба звонить с серьезными намерениями ! агентам не беспокоить!

60 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 590 000 ₽

109 834 ₽ за м²

60 м² этаж 7

Продам новую квартиру в ЖК «Почтовый». Никто не жил. Ремонт и сантехника от застройщика. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Детские сады, школы. Ипотека, мат.капитал приветствуется. Звоните, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.

62 м² , 2-комнатную квартиру 24 июля 2025
7 700 000 ₽

124 194 ₽ за м²

62 м² этаж 2

Продажа квартиры с ремонтом от застройщика в новом доме малоэтажного комплекса! Дом комфорт-класса: красивые современные фасады, светлые квартиры с большими окнами и панорамным остеклением лоджий и балконов. Невысокие дома, широкие дворы, во дворе детские и спортивные...

53 м² , 2-комнатную квартиру 9 августа 2023
5 950 000 ₽

112 265 ₽ за м²

53 м² этаж 4

Предлагаю 2-х комнатную квартиру, расположенную на 4 этаже. Ремонт от застройщика, техника и мебель остаётся, панорамная лоджия. Один собственник более 5 лет, приобреталась на стадии строительства у застройщика. Рядом открытая парковка. Одноподъездные дома монолит-кирпич...

50 м² , 2-комнатную квартиру 15 сентября 2023
6 300 000 ₽

124 976 ₽ за м²

50 м² этаж 7

Возможно под СЕМЕЙНУЮ ипотеку и Господдержку!!! Продам просторную, светлую 2-х комнатную квартиру в ЖК Краски литер 6 с качественной предчистовой отделкой, общей площадью 50, 41 кв.м + застекленный балкон (3, 27 кв.м). Санузел совмещенный. Квартира расположена на седьмом этаже...

69 м² , 2-комнатную квартиру 5 сентября 2023
10 000 000 ₽

144 928 ₽ за м²

69 м² этаж 8

Продам просторную двухкомнатную квартиру в центре! Дом от застройщика НСИ-Юг - одного из лучших застройщиков города. - В квартире две просторные комнаты и большая кухня. Раздельный санузел, ленточная лоджия, большая прихожая. - В доме консьерж и видеонаблюдение...

61 м² , 2-комнатную квартиру 5 августа 2023
5 150 000 ₽

84 289 ₽ за м²

61 м² этаж 1

Продаётся просторная 2х комнатная квартира на 1 этаже с уникальным расположением комнат на 2 стороны, квартира бабочка(север и юг). С двумя лоджиями( одна лоджия из спальни и другая лоджия из кухни), на окнах установлены металлические шпросы. Ремонт от застройщика. Большой...

65 м² , 2-комнатную квартиру 21 сентября 2023
5 600 000 ₽

86 688 ₽ за м²

65 м² этаж 15

в продаже двухкомнатная квартира. Мкр. Молодёжный. светлая , просторная , Ремонт от застройщика. тип комнат изолированные, сан узел раздельный. Общая площадь с учётом лоджий 67.6 кв.м., кухня 15.5 кв.м., комнаты 19.5- 13.1 кв.м. высота потолков 2.8м2. Окна на две стороны. дом панельный, 2022...

52 м² , 2-комнатную квартиру 7 октября 2023
5 300 000 ₽

102 913 ₽ за м²

52 м² этаж 6

Продается новая 2 комнатная квартира с новой мебелью. Две спальни 11, 5 и 12, 5 метров и кухня-гостиная 17, 5 метров. Два застекленных балкона, ремонт от застройщика, натяжные потолки, обои, линолеум. Куплен кухонный гарнитур, холодильник, стол со стульями, двуспальная кровать с...

66 м² , 2-комнатную квартиру 5 октября 2023
7 400 000 ₽

112 122 ₽ за м²

66 м² этаж 14

К вашему вниманию представлена 2-к квартира, общей площадью 66 кв.м. в монолитно-кирпичном доме в прекрасном районе Краснодара, в ЖК Южный. Квартира с предчистовой отделкой от застройщика. Есть помещение под кладовку, гардероб. Расположение комнат бабочка. Лоджия из кухни,...

54 м² , 2-комнатную квартиру 4 октября 2023
5 950 000 ₽

111 215 ₽ за м²

54 м² этаж 14

Продаем 2-комнатную квартира на 14 этаже 16-этажного жилого дома ЖК Квартал №6 Адрес: Краснодар, улица имени Героя Советского Союза Якова Кобзаря, 2 Отличная планировка! Просторная кухня-гостиная 24м2. Можно разделить стеной и получится полноценная кухня и комната, есть 2 окна....

57 м² , 2-комнатную квартиру 28 сентября 2023
5 300 000 ₽

93 146 ₽ за м²

57 м² этаж 10

Продается просторная двухкомнатная квартира. Очень удобная планировка, с двумя большими балконами, из кухни выход на балкон 4 кв.м, а из каждой комнаты, выход на лоджию 8 кв. м , окна квартиры выходят на юго-восток, поэтому в квартире очень светло и уютно. В двух шагах...

46 м² , 2-комнатную квартиру 26 сентября 2023
6 500 000 ₽

140 087 ₽ за м²

46 м² этаж 12

Продается просторная 2к квартира в легендарном ЖК САМОЛЕТ (2 очередь) от застройщика DOGMA. ДОМ СДАН. Две спальни и кухня-гостиная 19м2. Квартира в предчистовой отделке. Входные группы без ступеней. Современный район и развитая инфраструктура. Много парковочных мест....

65 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 950 000 ₽

45 385 ₽ за м²

65 м² этаж 5

<p>Продаётся большая двухкомнатная квартира в блочном доме. Прекрасный район, в котором есть все необходимое для беззаботной жизни.<br></p><p>Ремонт от застройщика, состояние хорошее, удобная планировка. Раздельный большой санузел, в туалете помещается стиральная...

65 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
3 100 000 ₽

47 693 ₽ за м²

65 м² этаж 8

<p style="text-align: center;"><strong>Первая Цена!</strong></p><p style="text-align: center;"><strong>Продается просторная 2 х ком квартира площадью 65 кв м. </strong></p><p style="text-align: center;"><strong>Удобная планировка - две раздельных комнаты, кухня - гостиная 16 м, раздельный...

60 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 500 000 ₽

41 667 ₽ за м²

60 м² этаж 16

Продается квартира. Ремонт от застройщика, квартира очень теплая. Хороший тихий район, вся инфраструктура в шаговой доступности ( детские площадки, 2 детских сада, детская поликлиника, школа, различные магазины, супермаркет Магнит, Краевая больница) Транспорт в любой...

53 м² , 2-комнатную квартиру 14 октября 2025
7 800 000 ₽

148 008 ₽ за м²

53 м² этаж 3

Уютная 2 к.кв. в новом ЖК с закрытой территорией по ул. Западный обход! Отличное предложение! Квартира с ремонтом от лучшего застройщика СИК Девелопмент-Юг Западный обход город Краснодар. О КВАРТИРЕ: Качественная отделка от застройщика с использованием современных...