Продажа участка

Краснодарский край, Гривенская ст-ца, Интернациональная улица

900 м²
Площадь
9 сот
Площадь участка

1 300 000 ₽

1 445 ₽ за м²

ID объявления 12634990

Поделиться

Добавить в избранное

Не город, а зеленая резиденция. Ваш прямоугольник спокойствия в ст. Гривенской ?

Представьте: вместо утреннего шума бетономешалок — кофе на веранде и тишина. Вместо балкона-коробки — свои 8, 3 сотки идеальной прямоугольной формы.

? Локация: ст. Гривенская, Калининский район. Земли населенных пунктов (ВРИ — ЛПХ). Стройте дом, баню, ставьте теплицы — никаких ограничений.

Почему этот участок — находка:
? Форма решает всё. Фасад 14 метров — компактно и выгодно. Длина 75 метров — это длинный, уютный «карман», где задняя часть участка полностью скрыта от посторонних глаз. Никаких трапеций и сложных углов — только четкая геометрия для вашего проекта.

⚡️ Свет на границе. Энергия есть, стройка не остановится. Остальное (газ/вода) решаемо — в станице всё рядом.

Инфраструктура в шаговой доступности:
В Гривенской нет ощущения «отрезанности от мира». Здесь есть всё:
• Школа и детский сад (спокойно дойдете пешком).
• Сетевые магазины (Магнит, Пятерочка) — не нужно ехать в город за хлебом.
• ПВЗ — шопинг без переплат.

Плюсы жизни в станице, которые вы почувствуете сразу:
✅ Своя экосистема. Воздух пахнет травами, а не выхлопами. По вечерам — звезды, а не блики от высоток.
✅ Спокойствие. Здесь ценят личное пространство и тишину по выходным.
✅ Удобство. Транспортная доступность позволяет быстро добраться до Краснодара или побережья, но жить вы будете в своем ритме.

Для кого этот вариант:
Для тех, кто ищет не просто «сотки», а место для силы. Участок идеально подходит под дом для ПМЖ с просторным двором, огородом или зоной барбекю.