Продажа участок
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить участок в Славянске-на-Кубани. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 64 актуальных предложений на сегодня.

64 предложения

Сортировать:
700 м² , Участок 9 марта 2026
1 600 000 ₽

2 286 ₽ за м²

700 м²

Продается ровный участок правильной формы площадью 6, 87 сотки в станице Полтавской. Все коммуникации по границе: подключите свет, газ и воду без лишних хлопот. Прекрасное расположение: район техникума, высокое неподтопляемое место, круглый год хороший подъезд к...

900 м² , Участок 26 марта 2026
1 300 000 ₽

1 445 ₽ за м²

900 м²

Не город, а зеленая резиденция. Ваш прямоугольник спокойствия в ст. Гривенской ? Представьте: вместо утреннего шума бетономешалок — кофе на веранде и тишина. Вместо балкона-коробки — свои 8, 3 сотки идеальной прямоугольной формы. ? Локация: ст. Гривенская, Калининский район....

600 м² , Участок 31 января 2026
600 000 ₽

1 000 ₽ за м²

600 м²

Ваш идеальный участок ждет вас в станице Полтавской! Мечтаете о собственном доме в тихом, уютном месте с развитой инфраструктурой? Этот участок идеально подойдет для вас! Характеристики участка: Площадь: 6 соток Фасад: 19 метров Форма: Правильная Коммуникации: Все по...

700 м² , Участок 31 января 2026
1 100 000 ₽

1 572 ₽ за м²

700 м²

В станице Полтавской продается земельный участок, идеальный для строительства вашего дома! Общая площадь участка – 6, 51 соток. Его фасад – 13, 7 метров. Правильная форма земли упрощает планировку будущего жилья. Подведены все необходимые коммуникации – вода, электричество,...

1 000 м² , Участок 31 января 2026
1 100 000 ₽

1 100 ₽ за м²

1 000 м²

Продается земельный участок в станице Полтавской Предлагаем к продаже идеальный участок для строительства дома в станице Полтавской. Площадь — 9, 96 соток, фасад — 19 метров. Участок имеет правильную прямоугольную форму, что упрощает планировку и возведение построек. Все...

1 300 м² , Участок 7 апреля 2026
1 050 000 ₽

808 ₽ за м²

1 300 м²

Продается участок в пос. Октябрьском площадью 12, 6 соток. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Участок подходит для ведения личного подсобного хозяйства, строительства дома или дачи. Прекрасное место вдали от городской суеты. По всем вопросам звоните....

1 500 м² , Участок 28 февраля 2026
2 450 000 ₽

1 634 ₽ за м²

1 500 м²

!Срочно продается участок 15 соток у реки в х. Трудобеликовском. Прекрасное место для строительства дома - тихое и живописное место, рыбалка и отдых круглый год. Через реку город со всей инфраструктурой, также в поселке есть всё необходимое для жизни - магазины, аптеки,...

6 700 м² , Участок 2 апреля 2026
2 500 000 ₽

374 ₽ за м²

6 700 м²

Продается земельный участок общей площадью 67 соток в тихом, спокойном районе на берегу речки в станице Старонижестеблиевская. Участок ровный, сухой не подтопляемый, правильной формы. Центральные водопровод и газ на участке. При звонке сообщите нам ID объекта 569867

2 000 м² , Участок 16 мая 2026
11 000 000 ₽

5 500 ₽ за м²

2 000 м² этаж 1

Арт. 124729996 Участок 20 сот. под ТЦ (МАП 435 000₽) ст. Петровская Продается эксклюзивный инвестиционный проект — земельный участок с подписанными договорами аренды (ГАБ). Идеальная локация для строительства торгового центра в станице с населением 14 000 человек. Общий МАП...

1 200 м² , Участок 16 мая 2026
7 000 000 ₽

5 834 ₽ за м²

1 200 м² этаж 1

Арт. 132158571 Самое лучшее предложение на рынке недвижимости! Продаётся земельный участок 12 соток. Территория участка огорожена забором. На улице установлено освещение. Все коммуникации центральные: электричество, газ, водоснабжение. На участке расположен старый...

21 260 м² , Участок 16 мая 2026
29 900 000 ₽

1 407 ₽ за м²

21 260 м² этаж 1

Арт. 112685012 Продается Земельный участок в районе станицы Ивановской. Трасса на Славянск на Кубани Земля в собственности. Промышленного назначения Категория земель: Земли населенных пунктов ВРИ - Складыплощадью 2.126 Га подстанция на территории на 200 кВт. с возможностью...

4 200 м² , Участок 16 мая 2026
1 200 000 ₽

286 ₽ за м²

4 200 м² этаж 1

Арт. 107775802 Продается участок 42 сотки в станице Старонижестеблиевской ул. Лермонтова 6б. Фасад 50 м. Вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства. Есть возможность подключить центральную воду, газ. Прекрасное место для строительства загородного...

1 600 м² , Участок 10 февраля 2026
6 450 000 ₽

4 032 ₽ за м²

1 600 м²

продаётся участок 15.3 соток в Хуторе Трудобеликовский рядом с городом Славянск-на-Кубани, до моря 70 км. Преимущества обьекта: Фасад 19 метров, глубина участка 109 метров. На участок заведена центральная вода, газ, электричество, установлен септик. Участок ровный не...

500 м² , Участок 30 апреля 2026
330 000 ₽

660 ₽ за м²

500 м²

Арт. 91729612. Уважаемые ценители загородной жизни и грамотных инвестиций! К вашему вниманию предлагается уникальное предложение - земельный участок, выгодно отличающийся своей правильной формой и исключительным расположением. Этот клочок земли - идеальная основа для...

2 200 м² , Участок 14 апреля 2026
4 100 000 ₽

1 864 ₽ за м²

2 200 м²

Предлагаем вашему вниманию хороший участок, 22 сотки. расположенный в Краснодарском крае станица Ивановская. отличный вариант для тех, кто ценит комфорт и стабильность. Этот участок станет для вас идеальным местом для жизни и отдыха. проведённые коммуникации гарантируют...

1 500 м² , Участок 25 февраля 2025
65 000 000 ₽

43 334 ₽ за м²

1 500 м²

Продается гостиница в живописном месте п. Джубга, с прекрасным видом на горы и море. На участке  в 15 соток уютно расположились корпуса с номерами для гостей и хозяйский дом. Номерной фонд 26 комнат с полной комплектацией, для полноценного отдыха. Так же имеются 7 номеров...

1 200 м² , Участок 9 ноября 2025
2 000 000 ₽

1 667 ₽ за м²

1 200 м²

Предлагается к продаже идеальный земельный участок площадью 12 соток, расположенный в живописном месте с прекрасными природными видами. Участок подходит для возведения вашего будущего дома и создания уютного семейного гнездышка. Основные характеристики: Площадь: 12...

2 800 м² , Участок 21 марта 2026
3 100 000 ₽

1 108 ₽ за м²

2 800 м²

Арт. 89798555. В продаже земельный участок 28 соток в станице Ивановской, Краснодарский край Просторный участок с большим фасадом 50 метров! Назначение - ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) . Расположение с удобным подъездом - асфальтовая дорога, рядом проходит...

3 500 м² , Участок 25 марта 2026
800 000 ₽

229 ₽ за м²

3 500 м²

Срочная продажа, цена снижена! Продаётся участок 35 соток в станице Старонижестеблиевской. Недалеко от центра, угловой, ровный, правильной формы. Свет, газ, вода по меже. Сухое неподтопляемое место, удобный подъезд. Есть разрешение на строительство дома 80м. В шаговой...

1 500 м² , Участок 21 марта 2026
1 550 000 ₽

1 034 ₽ за м²

1 500 м²

Арт. 89798706. Продаётся прекрасный участок земли площадью 1427 кв. м, который станет отличным вложением средств для вас и вашей семьи. Этот участок идеально подойдет как для семей с детьми, так и для молодых людей, которые только начинают строить свой дом и создавать комфортное...

1 500 м² , Участок 19 декабря 2025
2 200 000 ₽

1 467 ₽ за м²

1 500 м²

Продается земельный участок в живописном месте на территории Краснодарского края, в станице Старонижестеблиевская, всего в 47 километрах юго-западнее Краснодара. Участок площадью 15, 5 сотки Обилие зелени, и рек формирует особый влажный микроклимат с мягкими зимами,...

2 700 м² , Участок 4 октября 2025
16 200 000 ₽

6 000 ₽ за м²

2 700 м²

Красный лес - одно из самых живописных мест в Краснодарском крае, особо охраняемая природная территория. 40 мин по новый трассе от Краснодара Находится в 67 км от Краснодара, 30-40 мин по новой трассе Территория огорожена по периметру, действует пропускная система. Поселок...

700 м² , Участок 23 апреля 2026
1 900 000 ₽

2 715 ₽ за м²

700 м²

Номер объекта: 538026. Продаётся великолепный участок в г.Славянске-на-Кубани для вашей мечты! Общая информация Площадь:6.3 сотки Расположение:перспективный район Уникальные преимущества Фасад:18 метров Коммуникации:все центральные проходят по меже участка Инфраструктура:в...

700 м² , Участок 16 мая 2026
7 000 000 ₽

10 000 ₽ за м²

700 м² этаж 1

Арт. 55475096 Продаётся участок в г. Славянск на Кубани, 7 сот На участке купеческий дом 1908 года Рядом рынок Хорошо под коммерцию( можно под жилое) Выход на две улицы, на набережную Участок не затапливается Газ по меже.

1 500 м² , Участок 1 февраля 2026
2 000 000 ₽

1 334 ₽ за м²

1 500 м²

Продается отличный земельный участок 15 соток. категория земель ЛПХ. Удаленность от города Краснодара всего 40 километров, по времени 40 минут езды на автомобиле. В пешей доступности школа, детский сад, магазины, ПВЗ. 5 минут пешком до центра Станицы Новомышастовской.

1 500 м² , Участок 31 января 2026
2 700 000 ₽

1 800 ₽ за м²

1 500 м²

Продаётся Земельный участок, для тихого и экологичного проживания (идеально для отдыха и под дачу!) в хуторе Прикубанском Краснодарский край Красноармейский район От гор. Краснодара 45 км Цена участка 2700 т. р., разумный торг. Участок полностью расчищен, старый дом – снесён....

1 300 м² , Участок 17 апреля 2026
1 600 000 ₽

1 231 ₽ за м²

1 300 м²

Номер объекта: 542705. Продаются два земельных участка в Славянском районе, Краснодарский край Предлагаются к продаже два смежных участка под ИЖС или дачное строительство в с/т Кубань (с/п Прикубанское, хутор Прикубанский): - Участок № 620 (кадастровый номер: 23:27:1308001:619) - Участок...

2 800 м² , Участок 4 декабря 2025
3 400 000 ₽

1 215 ₽ за м²

2 800 м²

В станице Ивановская открывается уникальная возможность для приобретения земельного участка с фасадом 50 метров, идеально подходящего для коммерческой деятельности. Это не просто земля, это перспектива, расположенная в стратегически выгодном месте, где бизнес может...

700 м² , Участок 22 апреля 2026
1 050 000 ₽

1 500 ₽ за м²

700 м²

Номер объекта: 541202. Продается участок ИЖС, в станице Анастасиевской. Площадь участка 7 соток, ширина фасада 16 метров, глубина 40 метров. Коммуникации по меже. До центра 10 минут ходьбы, соответсвенно вся инфраструктура, в том числе школа и детские сады находятся в шаговой...

1 000 м² , Участок 29 ноября 2025
950 000 ₽

950 ₽ за м²

1 000 м²

Продаю участок 18 соток расположенный в х. Нечаевском Абинского р-на. Участок ровный, обработанный, доброжелательные соседи. Электричество и водопровод, магистральный газ находиться на границе участка. Рядом река Кубань, идеальное место для загородного отдыха или жизни....